![Госдолг США впервые превысил 31 трлн долларов](http://aif-s3.aif.ru/images/029/573/58f758ef97f467e5c49912f554d0a350.jpg)
2022-10-5 23:29 |
Большая часть долговых обязательств выпадает на частные лица, на их долю приходится более 24 трлн долларов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-10-5 23:29 |
Большая часть долговых обязательств выпадает на частные лица, на их долю приходится более 24 трлн долларов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июне 2018 года объем принадлежащего России портфеля госдолга США остался на уровне 14,9 млрд долларов, сообщает американский минфин. Лидируют в рейтинге держателей американского долга Китай (1,18 трлн долларов) и Япония (1,03 трлн долларов), передает РИА Новости.
2018-8-16 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размер совокупной задолженности домохозяйств США во втором квартале 2018 года вырос до рекордных 13,3 трлн долларов, сообщили в Федеральном резервном банке (ФРБ) Нью-Йорка. За квартал задолженность увеличилась на 3,5%.
2018-8-14 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал закон о бюджете США на 2018 финансовый год на 1,3 трлн долларов, хотя и выразил недовольство многими положениями документа. Так как это касается национальной безопасности, я подписал этот закон о бюджете.
2018-3-23 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отметку в 20 трлн долларов госдолг превысил в сентябре прошлого года.
2018-3-20 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессмены из Демократической и Республиканской партий США сумели достичь согласия по вопросу о формировании государственного бюджета, передает AP со ссылкой на их помощников. Участники переговоров договорились, что расходы бюджета составят 1,3 трлн долларов, а оборонные расходы вырастут на 10%, как того требовали республиканцы.
2018-3-20 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время утверждения правительственных расходов предложит сократить расходы бюджета страны на три триллиона долларов в течение следующих 10 лет. Об этом сообщает издание Washington Post.
2018-2-12 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |