2021-8-12 23:15 |
США в курсе новых обвинений Алексею Навальному в России, внимательно следят за ситуацией, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-12 23:15 |
США в курсе новых обвинений Алексею Навальному в России, внимательно следят за ситуацией, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США внимательно следят за ухудшением ситуации с безопасностью в Афганистане, продолжат нанесение авиаударов для поддержки афганских ВС. Об этом заявила в среду на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
2021-8-12 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты внимательно отслеживают продвижение Ирана в ядерной программе и учитывают это в вопросе возможного возвращения в русло Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Об этом заявил во вторник на брифинге глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.
2021-7-15 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты внимательно следят за переговорами ОПЕК+, воодушевлены ими и в последние дни контактировали с Саудовской Аравией, ОАЭ и другими нефтедобывающими странами. Об этом заявила во вторник на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
2021-7-7 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внимательно следят за ситуацией на армяно-азербайджанской границе, а также призывают Баку немедленно отвести все войска. Об этом заявила в пятницу, 14 мая, представитель Госдепартамента Джалина Портер.
2021-5-15 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США "внимательно следят" за отводом вооруженных сил России от границ Украины, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Западные государства в последнее время выражают обеспокоенность в связи с якобы усилением "агрессивных действий" со стороны России на Украине.
2021-5-3 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недавно Суэцкий канал был заблокирован севшим на мель судном. Возникли большие пробки с обеих сторон. По словам Джен Псаки (пиарщика Белого Дома), США внимательно следят за ситуацией и предложили помощь Египту в решении этой проблемы.
2021-3-27 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что в Вашингтоне внимательно следят за ситуацией.
2021-3-27 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала ситуацию с блокировкой Суэцкого канала. Об этом сообщает РИА "Новости". Она отметила, что в администрации США внимательно следят за развитием ситуации. "Мы ...
2021-3-27 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Японии внимательно следит за развитием ситуации в Сирии на фоне авиаударов, совершенных Соединенными Штатами. Об этом в пятницу на регулярной пресс-конференции заявил министр иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги.
2021-2-26 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. В Госдепе США прокомментировали ситуацию в Армении, где военные потребовали отставки премьер-министра страны. Представитель внешнеполитического ведомства Нед Прайс заявил, что в Америке внимательно следят за развитием ситуации и призывают вооруженные силы этой страны воздержаться от вмешательства в политику.
2021-2-26 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель министерства Мария Захарова рассказала, что в Москве внимательно следят за развитием ситуации.
2021-1-6 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее военные североамериканской страны «уничтожили» Су-34 и Т-72. Летчики успешно выполнили боевую миссию, нанесли удар по расположению противника и вернулись на базу, сообщает пресс-служба ВВС США.
2020-12-10 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно исследованию, 13% россиян очень внимательно следят за американскими выборами президента, 40% наблюдают не столь пристально. Социологи отмечают, что 45% россиян совсем не следили за новостями о предвыборной ситуации и о самих выборах в США.
2020-11-5 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше половины россиян (53%) следят за выборами президента США, свидетельствуют данные опроса Фонда общественного мнения. Из них 13% признались, что наблюдают за этим процессом очень внимательно.
2020-11-5 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что американское правительство внимательно следит за ситуацией в Нагорном Карабахе. «Мы очень внимательно смотрим за этим», — приводит ТАСС слова Трампа на брифинге в Белом доме. Он отметил, что у США в этом регионе хорошие отношения.
2020-9-28 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп в воскресенье, 27 сентября, на брифинге в Белом доме заявил, что США внимательно следят за развитием ситуации в Нагорном Карабахе и оценивают могут ли остановить эскалацию конфликта.
2020-9-28 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что американское правительство внимательно следит за ситуацией в Нагорном Карабахе. Читать далее
2020-9-28 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского президента, в Вашингтоне "посмотрят", могут ли они остановить эскалацию конфликта
2020-9-28 00:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского лидера, "происходят несправедливые вещи"
2020-9-24 00:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты совместно с партнерами в Европе рассматривают возможность введения жестких санкций в связи с ситуацией в Белоруссии. Об этом 3 сентября заявил госсекретарь США Майк Помпео в ходе брифинга, транслировавшегося на странице госдепа в Twitter.
2020-9-2 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 сентября госсекретарь США Майкл Помпео потребовал освободить задержанного в Беларуси американского гражданина и пригрозил серьезными санкциями со стороны США и Евросоюза. Соответствующее заявление было сделано главой Госдепартамента США на пресс-конференции.
2020-9-2 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внимательно следят за ситуацией в Белоруссии и призывают Россию уважать суверенитет республики, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. По ее словам, власти Белоруссии должны прислушаться к гражданам, выходящим на акции протеста.
2020-9-1 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внимательно следят за ситуацией в Белоруссии и призывают Россию уважать суверенитет республики, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. По ее словам, власти Белоруссии должны прислушаться к гражданам, выходящим на акции протеста.
2020-9-1 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Омск беспокоит Америку. Речь, конечно же, о российском многоцелевом подводном крейсере «Омск», всплывшем в акватории Берингова моря недалеко от Аляски 28 августа. Как заявило Северное командование ВМФ Соединенных Штатов в Twitter, их военные внимательно следят за подводной лодкой РФ, появившейся в зоне «американской ответственности».
2020-8-28 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки — прим. Дождя) и Северное командование внимательно следят за российской подводной лодкой, всплывшей сегодня у Аляски», — говорится в сообщении.
2020-8-28 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северное командование ВС США сообщило, что возле Аляски всплыла российская подлодка. Об этом говорится в сообщении командования в Twitter. "Командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование ВС США внимательно следят за российской подводной лодкой, которая всплыла сегодня близ Аляски", - говорится в сообщении.
2020-8-28 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженные силы США ведут наблюдение за подводной лодкой ВМФ России, которая всплыла около Аляски. Об этом в своем Twitter сообщило Северное командование американских ВС. «NORAD и Северное командование внимательно следят за российской подводной лодкой, которая всплыла сегодня близ Аляски.
2020-8-28 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позже оказалось, что обнаруженное судно – это атомный подводный крейсер «Омск», который участвует в учениях. По данным РИА Новости, внештатной ситуации не было. Американские военные, тем не менее, пристально следят за подлодкой.
2020-8-28 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Twitter Северное командование ВС США. "Штаб-квартиры NORAD и Северного командования ВС США пристально следят за российской подводной лодкой, которая сегодня всплыла вблизи Аляски. Мы внимательно отслеживаем суда, представляющие интерес, в частности иностранные военные морские суда, в нашей зоне ответственности", - говорится в сообщении.
2020-8-28 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская подводная лодка всплыла недалеко от берегов Аляски, сообщило Северное командование США. Американские военные заявили о готовности при необходимости прийти на помощь, но пока не получали от российской подлодки сигналов бедствия, передает «Голос Америки».
2020-8-28 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«NORAD и Северное командование внимательно следят за российской подводной лодкой, всплывшей сегодня у Аляски», — говорится в заявлении. Американские военные добавили, что не получали от ВМФ России запросов о помощи, передает Regnum.
2020-8-28 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США заявили о всплывшей российской подлодке у берегов Аляски. Об этом сообщили представители Северного командования Вооруженных сил страны. Чиновники отметили, что вместе с командованием воздушно-космической обороны Северной Америки следят за субмариной, которая всплыла в регионе.
2020-8-28 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северное командования ВС США отреагировало на появление около Аляски российской подводной лодки и внимательно следит за ней. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование ВС США заявило, что сейчас «российская морская активность происходит в международных водах на значительном удалении от территориальных вод США».
2020-8-28 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США заметили всплывшую российскую подлодку вблизи Аляски. Об этом сообщается в Twitter Северного командования Вооруженных сил США. «Командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование ВС США внимательно следят за российской подводной лодкой, которая всплыла сегодня близ Аляски.
2020-8-28 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская подлодка всплыла около берегов Аляски, заявило Северное командование американских Вооруженных сил. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование Вооруженных Сил Соединенных Штатов «внимательно следят за российской подводной лодкой», всплывшей около берегов американского штата Аляска.
2020-8-28 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская подводная лодка всплыла недалеко от Аляски, говорится в в заявлении Северного командования Вооруженных сил США. Отмечается, что за ней «внимательно следят». Об этом сообщает РИА Новости.
2020-8-28 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северное командования ВС США заявило, что недалеко от Аляски всплыла российская подлодка. В заявлении ведомства в Twitter говорится, что «командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование ВС США внимательно следят за российской подводной лодкой, которая всплыла сегодня близ Аляски».
2020-8-28 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организован уже 21 авиаперелет, позволяющий гражданам России вернуться из Соединенных Штатов домой. На вывозных рейсах стараются эвакуировать наиболее уязвимые категории граждан. Посол добавил, что российские дипломаты внимательно следят за эпидемиологической обстановкой в США, так как ситуация с распространением коронавируса там все еще остается нестабильной, передает телеканал "360". 24 августа в Россию ... Читать далее
2020-8-24 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Tom Brenner) Президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. Отвечая на вопрос журналистов в ходе выступления в Белом доме, Трамп сказал, что США внимательно следят за ситуацией вокруг отравления Навального.
2020-8-21 07:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон внимательно наблюдает за ситуацией, которая произошла с Алексей Навальным. Известно, что блогера госпитализировали в тяжёлом состоянии в омскую больницу прямо из самолета.
2020-8-21 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты следят за ситуацией с Алексеем Навальным. Президент США Дональд Трамп заявил, что власти внимательно следят за происходящим и планируют «изучить эту ситуацию». Как пишут зарубежные СМИ, Дональд Трамп поручил госсекретарю Майку Помпео подготовить доклад о случившемся.
2020-8-21 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США следят за развитием событий в связи с российским политиком Алексеем Навальным, заявил президент США Дональд Трамп. Трамп, выступая на мероприятии в Белом доме, сказал, что официальные лица США внимательно следят за ситуацией.
2020-8-21 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент охарактеризовал ситуацию в Беларуси как «ужасная» и отметил, что Вашингтон следит за событиями. Президент США Дональд Трамп назвал ужасной сложившуюся в Беларуси ситуацию, сообщает Reuters в понедельник, 17 августа.
2020-8-20 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в понедельник, 17 августа, заявил что ситуация в Беларуси "ужасная". Об этом сообщило агентство Reuters. Агентство не уточнило, при каких обстоятельствах были сказаны слова Трампа.
2020-8-18 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп 17 августа заявил, что в Беларуси сложилась ужасная ситуация, вылившаяся в массовые протесты и забастовки после президентских выборов, которые протестующие сочли сфальсифицированными, передает агентство Reuters.
2020-8-18 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США внимательно следят за событиями в охваченной протестами Белоруссии, заявил глава Белого дома Дональд Трамп. Американский лидер впервые высказался о ситуации, назвав ужасным насилие по отношению к протестующим со стороны силовиков.
2020-8-18 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп впервые лично прокомментировал протесты в Беларуси. Об этом сообщает издание Reuters. «Ситуация ужасная, Соединенные Штаты внимательно следят», — отметил Трамп. На третий день протестов — 12 августа — государственный секретарь США Майкл Помпео впервые заявил, что власти Беларуси должны гарантировать своим гражданам право на свободу выражения ... Читать далее
2020-8-18 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Беларуси, где силовики буквально против президента Александра Лукашенко, сложилась ужасная ситуация. Об этом, как сообщает Reuters, перед отбытием в штаты Миннесота и Висконсин 17 августа заявил президент США Дональд Трамп.
2020-8-18 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США впервые прокомментировал протесты после выборов в Белоруссии. Как сообщает агентство Рейтер, Дональд Трамп назвал ситуацию в Белоруссии "ужасной", а также подчеркнул, что США внимательно следят за происходящим.
2020-8-18 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |