
2023-10-9 15:25 |
Ранее было известно о гибели трех граждан США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-10-9 15:25 |
Ранее было известно о гибели трех граждан США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее политик также солгал о своем происхождении, образовании и трудовой деятельности.
2022-12-30 05:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что проводимая ВС РФ спецоперация на Украине развеяла миф о западном «супероружии».
2022-8-17 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При атаке США в Кабуле погибли девять человек из одной семьи, в том числе шестеро детей. Об этом рассказал брат одного из убитых CNN. США ранее подтвердили проведение ракетного удара по автомобилю с террористами группировки Вилаят Хорасан (ответвление Исламского государства, признанного террористическим и запрещенного в РФ).
2021-8-30 01:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Протестующие выходят четвертый день подряд на улицы американского города Миннеаполис из-за недавнего убийства темнокожего сотрудниками правоохранительных органов, передает телеканал CBS Minnesota. Ранее 32-летний афроамериканец Уинстон Смит был застрелен в ходе задержания.
2021-6-7 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты оценили последствия признания геноцида армян в США. Ранее МИД Турции отверг заявление и назвал Байдена популистом, передает телеканал Известия. Руководство страны признает факт массовой гибели армян, однако выступает против использования термина геноцид.
2021-4-25 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден призвал к реформе полиции. По его мнению, данные изменения могли бы не допустить подобных инцидентов в дальнейшем. Ранее присяжные в суде Миннеаполиса признали экс-полицейского Дерека Шовина виновным в убийства афроамериканца Джорджа Флойда.
2021-4-21 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее турецкие военные провели операцию на севере Ирака против Рабочей партии Курдистана, в результате которой "нейтрализовали 48 бойцов РПК". ВС республики в ходе операции потеряли трех своих военнослужащих
2021-2-15 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба полиции Капитолия заявила, что распространённые ранее американскими СМИ сообщения о гибели офицера во время протестов в Вашингтоне 6 января не соответствуют действительности. Сообщения СМИ относительно смерти сотрудника полиции Капитолия неверны.
2021-1-8 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось о гибели четырех жителей штатов Нью-Йорк и Пенсильвания
2020-12-18 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С апреля 2020 года Ким Чен Ын действительно появляется на публике реже, чем ранее, - отмечает газета "КоммерсантЪ". Параллельно с периодами отсутствия публиковались сообщения о его возможной гибели или пребывании в вегетативном состоянии после операции на сердце.
2020-9-10 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточняется, что в результате пожаров в Вашингтоне умер один ребёнок, в Орегоне огонь привёл к гибели мальчика и его бабушки, в Калифорнии же останки трёх человек пока не идентифицированы. Ранее в США заявили о почти 100 крупных пожарах в данных трёх штатах.
2020-9-11 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв урагана "Лаура" в американских штатах Луизиана и Техас выросло до 14Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местные властиРанее сообщалось о гибели шести человекНе менее пяти человек погибло при падении деревьевОдин утонулВосемь умерли из-за отравления угарным газомОни неправильно использовали электрические генераторы, когда укрывались от урагана. Ранее ... Читать далее
2020-8-29 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мы сегодня с горечью подтверждаем смерть шести человек из-за шторма", - говорится в сообщении. Ранее губернатор Луизианы Джон Бел Эдвардс информировал о гибели четырех человек, среди которых была 14-летняя девочка.
2020-8-28 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 28 августа. УНН. Последствия урагана “Лаура”, ослабевшего до тропического шторма, привели к гибели шести человек в штате Луизиана. Об этом сообщило в четверг в своем Twitter управление здравоохранения штата, пишет УНН.
2020-8-28 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
, ослабевшего до тропического шторма, привели к гибели шести человек в американском штате ЛуизианаОб этом сообщило управление здравоохранения штата, – пишет ТАСС. "Мы сегодня с горечью подтверждаем смерть шести человек в связи со штормом", — информировало управлениеГубернатор Луизианы Джон Бел Эдвардс ранее сообщал о гибели четырех человекВсе они были задавлены ... Читать далее
2020-8-28 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ураган "Лаура", обрушившийся в среду вечером на побережье Луизианы, а затем ослабевший до тропического шторма, стал причиной гибели шести человек в этом американском штате. Такую информацию распространило местное управление здравоохранения.
2020-8-28 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он рассказал, что боевики всячески пытаются дестабилизировать ситуацию в регионе. Они саботируют транспортные линии и нефтяные объекты, а также совершают атаки на патрули и объекты сирийской армии. Представитель РФ также напомнил о гибели российского генерала в сирийской провинции Дейр-эз-Зор 18 августа и напомнил о заметном росте активности террористов, ранее состоявших ... Читать далее
2020-8-26 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Птицеводы штата Мэн в ярости из-за того, что количество цыплят, умирающих по пути на фермы, значительно выросло. Увеличившееся число мертвых цыплят связывают с последними изменениями, внесенными в работу почтовой службы США (USPS).
2020-8-21 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская военная база подверглась ракетному обстрелу в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, передаёт агенство SANA. По территории базы США в районе месторождения Конико было выпущено несколько ракет.
2020-8-19 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В двух странах, США и Израиле, 10 сентября, в даты, когда Ярославль отмечает годовщину гибели ярославской хоккейной команды, будет показан фильм Елены Михеевой «Капитан Немо». Фильм повествует о жизненном пути погибшего капитана «Локомотива» Иване Ткаченко.
2020-8-5 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом ТАСС со ссылкой на официального представителя Пентагона Джонатана Хоффмана. Хоффман добавил, что, следовательно, нет подтверждения фактов гибели американских военнослужащих в результате таких нападений.
2020-7-22 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Ирана казнили Махмуда Мусави Маджда, осужденного за шпионаж на ЦРУ, передачу данных о передвижениях генерала Касема Сулеймани и работу на израильскую разведку «Моссад», сообщает агентство Tasnim.
2020-7-20 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минобороны США уточнили, что военнослужащий США погиб 12 июля в южной провинции Кандагар, однако инцидент не был связан с боевыми действиями. По факту гибели начато расследование. Погибший — 24-летний лейтенант Джозеф Трент Олбо из Фолсома, штат Калифорния, был назначен во 2-й батальон 44-го артиллерийского полка ПВО, 108-й бригады ADA, Форт Кэмпбелл, Кентукки, говорится в заявлении. Следует отметить, что ранее ... Читать далее
2020-7-15 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом на слушаниях в Конгрессе заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли, передает Reuters . По его словам, нет никаких доказательств того, что по факту гибели военнослужащих были осуществлены определенные выплаты.
2020-7-10 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее суд установил залог в 750 тысяч долларов для его освобождения до процесса. Отмечается, что двое других задержанных были освобождены под такой же залог в конце июня. Главный подозреваемый Дерек Шовен находится в тюрьме.
2020-7-6 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США суд освободил под залог Ту Тао — одного из сотрудников полиции, обвиняемых в гибели афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания в Миннеаполисе. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на базу данных тюрьмы округа Хеннепин.
2020-7-6 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вдова Сергея Хрущева Валентина Голенко заявила, что он скончался от старости. Она опровергла появившиеся в Сети сообщения о гибели Сергея Хрущева от огнестрельного ранения в голову. Как сообщают интернет-источники, вдова Сергея Хрущева назвала такие сведения инсинуациями.
2020-6-25 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, 84-летний Сергей Хрущев скончался от огнестрельного ранения. Об этом сообщил представитель бюро судебно-медицинской экспертизы в Род-Айленде Джозеф Уэнделкин, передает Associated Press.
2020-6-25 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
передает ТАСС. «Аэрофлот» предложил пересмотреть правила перевозки животных после гибели двух кошекНа транспортировку животного ранее пожаловалась пользователь Instagram Кристина Ильичева. Она написала, что ее мама летела вместе с собакой, а после приземления получила «перевозку в кровяных подтеках с грязью».
2020-6-23 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ООН по правам человека в пятницу, 19 июня, единогласно принял мягкую резолюцию против системного расизма и полицейского насилия, в которой США напрямую не упомянуты. Ранее из текста был изъят пассаж, направленный против США.
2020-6-20 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее о разработке аналогичного документа рассказали в американском Конгрессе. Сообщается, что президентский указ обяжет принять более строгие правила по вопросам о применения силы стражами порядка.
2020-6-16 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС США сообщили о гибели пилота истребителя F-15, упавшего в Северном море. «Тело пилота упавшего F-15C Eagle из 48-го истребительного крыла обнаружен, подтверждена его гибель. Это трагическая потеря для 48-го истребительного крыла, мы выражаем глубочайшие соболезнования семье пилота и 493-й истребительной эскадрилье», — говорится в сообщении 48-го авиаполка. Ранее в Северном море обнаружили ... Читать далее
2020-6-16 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Riot Games отстранила главу отдела потребительского рынка Рона Джонсона за негативное высказывание в адрес афроамериканца Джорджа Флойда, из-за гибели которого в США проходят массовые протесты. Об этом сообщает Vice.
2020-6-11 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мае в Москве умерло 15 713 жителей. Коронавирус стал основной причиной гибели 2757 из них, то есть в каждом пятом случае. Данные об этом приведены на сайте департамента здравоохранения Москвы. В ведомстве отметили, что в мае 2020 года в столице скончалось на 5715 человек больше, чем годом ранее. 5260 ... Читать далее
2020-6-10 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько сотен участников протестов против расизма, которые начались после гибели афроамериканца Джорджа Флойда собрались у здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что собравшиеся скандировали «мы требуем равенства».
2020-6-8 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее во французской столице уже проводили несколько акций против расизма и полицейского насилия. Манифестации сопровождались беспорядками и столкновениями с полицией. Массовая акция против расизма, участники которой требуют правосудия по делу о гибели в США афроамериканца Джорджа Флойда, проходит площади Конкорд в Париже.
2020-6-6 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 6 июня. INTERFAX. RU - До 3 тыс. человек собрались в Сиднее на акцию в защиту прав человека под влиянием демонстраций, которые ранее охватили США после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда, передает в субботу телеканал CNN.
2020-6-6 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Ситуация с гибелью оказавшего сопротивление силовикам в квартире жителя Екатеринбурга - не вопрос Кремля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее сообщалось, что бойцы СОБРа штурмовали квартиру в Екатеринбурге, в которой закрылся подозреваемый в похищении обоев из магазина.
2020-6-5 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США с начала массовых беспорядков, возникших после убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда, были задержаны порядка четырех тысяч человек. Об этом сообщает телеканал CNN. Ранее стало известно, что полицейские задержали дочь ...
2020-6-1 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США умерло рекордное число людей от коронавируса за сутки — 2228. Днем ранее сообщалось о гибели 1509 человек. Предыдущие четыре дня смертность в США стабильно снижалась.
2020-4-16 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Россия виновна в убийстве десятков турецких военных в Сирии
2020-3-18 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее глава Госдепа США Майк Помпео заявил, что жители Ирака рады гибели иранского генерала Касема Сулеймани.
2020-1-5 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее стало известно, что Никонова, сыгравшая в фильме «Брестская крепость», погибла на Аляске, когда переходила реку.
2019-7-28 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В южных штатах США число погибших в результате торнадо и сильных штормов увеличилось до восьми человек. Ранее сообщалось только о гибели двух детей в Техасе. Основной удар торнадо пришелся на штаты Техас, Луизиана, Миссисипи и Алабама.
2019-4-15 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее агентство SANA сообщило, что жертвами удара коалиции в Сирии стали более 50 человек. В декабре 2018 года президент США Дональда Трамп объявил о планах вывести американские войска из Сирии.
2019-3-12 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты международной коалиции во главе с США нанесли второй авиаудар по мирным жителям в провинции Эль-Хасаке, погибли девять человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийский гостелеканал. Ранее сирийское государственное телевидение сообщило, что авиация коалиции нанесла удар по мирным жителям в деревне Аль-Хамади на юге провинции Эль-Хасаке в результате чего погибли восемь человек.
2018-5-12 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |