2023-6-14 19:44 |
После завершения работ мумия хищника будет выставлена в музее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-6-14 19:44 |
После завершения работ мумия хищника будет выставлена в музее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средства необходимо выделить для завершения работ по разминированию от боеприпасов, несущих смерть, подчеркнула конгрессмен. Напомним, разминированием в Нагорном Карабахе на средства, выделяемые США, занимается британо-американская благотворительная организация HOLO Trust.
2021-12-12 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России в скором будущем возобновится эксплуатация «звериных» подводных лодок дальней морской зоны. В российском ВМФ собираются вернуться к практике использования субмарин дальней морской зоны после завершения работ по их модернизации.
2021-1-28 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"По мере того, как США активизируют свои усилия по целевым санкциям против проекта Северный поток-2, вероятность задержки или даже прекращения строительства трубопровода возрастает", - сообщается в отчете.
2020-8-11 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы Соединённых Штатов написали письмо руководству компании Faehrhafen Sassnitz, являющейся оператором порта Мукран, где хранятся трубы для завершения трубопровода «Северный поток – 2», и пригрозили «финансовым разрушением» предприятия в случае какого бы то ни было участия в продолжении работ над проектом.
2020-8-6 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы США Тед Круз, Том Коттон и Рон Джонсон написали письмо руководству компании Faehrhafen Sassnitz ("Фэрхафен Зассниц"), которая является оператором порта Мукран, где хранятся трубы для завершения трубопровода "Северный поток - 2", и пригрозили "финансовым разрушением" предприятия в случае какого бы то ни было участия в продолжении работ над проектом. ... Читать далее
2020-8-6 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенаторы США Тед Круз, Том Коттон и Рон Джонсон написали письмо руководству компании Faehrhafen Sassnitz, которая является оператором порта Мукран, где хранятся трубы для завершения трубопровода «Северный поток — 2», и пригрозили «финансовым разрушением» предприятия в случае какого бы то ни было участия в продолжении работ над проектом.«Если вы продолжите ... Читать далее
2020-8-6 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 20 июн — РИА Новости. Проект "Северный поток — 2" уже завершен с точки зрения инвестиционной и экономической жизнеспособности, заявил министр энергетики Александр Новак в интервью газете Handelsblatt.
2020-6-21 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минэнерго Александр Новак рассказал в интервью газете о будущем проекта «Северный поток — 2», который в настоящее время завершен с точки зрения инвестиционной, а также экономической жизнеспособности.
2020-6-20 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газопровод «Северный поток-2» уже можно считать завершенным с точки зрения инвестиционной и экономической деятельности. Об этом в субботу, 20 июня, отчитался глава Минэнерго России Александр Новак в интервью немецкому изданию Handelsblatt.
2020-6-20 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польша завершила первый этап строительных работ по созданию искусственного канала на Балтийской косе. По словам президента страны Анджея Дуды, после завершения строительства канала Варшаве больше не придется "постоянно просить разрешения" у РФ на проход судов Польши через Балтийскую косу.
2020-6-5 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не сможет самостоятельно достроить газопровод «Северный поток-2», заявил министр энергетики США Дэн Бруйетт. Его слова приводит агентство Bloomberg. Бруйетт считает, что задержка в строительстве газопровода будет большой, поскольку у России нет технологий, подходящих для завершения работ.
2020-2-18 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |