
2019-8-15 08:00 |
Александр Морсин о важнейшем рок-фестивале в истории, прошедшем ровно 50 лет назад в США, его идеалах и последствиях для человечества, а также о любви к свободе и свободной любви на открытом воздухе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-15 08:00 |
Александр Морсин о важнейшем рок-фестивале в истории, прошедшем ровно 50 лет назад в США, его идеалах и последствиях для человечества, а также о любви к свободе и свободной любви на открытом воздухе источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальная причина увольнения не была раскрыта, но сам чиновник утверждает, что причиной стала его недавняя рассылка. Фоксховен рассказал, что 16 июня в день рождения Тупака Шакура он разослал почти 4500 своим сотрудникам письма, которые содержали треки рэпера.
2019-7-19 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он предложил представить полуостров "плодом любви гористой Калифорнии и прибрежной Ирландии". Американский журналист Джефф Опдайк, который проживает в Праге, написал статью о Крыме для Los Angeles Times.
2019-7-6 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звезды и общественники из США подвергли критике прошедший парад во время Дня независимости. Они назвали его чересчур политизированным и милитаризированным. Общественность возмущена тем, что солдат на параде призывали заявлять о любви к танкам и гордости служить родине.
2019-7-4 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты из Университета Лома-Линда в США пришли к выводу, что холодное отношение родителей к своим детям может негативным образом сказаться на продолжительности жизни последних, сообщается в журнале Biological Psychology. Авторы работы проанализировали данные 199 мужчин и женщин.
2019-6-3 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Давление на республику "безответственно и не имеет смысла", считают общественники. Крым не заслуживает радикальной санкционной политики и провокаций со стороны США. Об этом заявил представитель приехавшей на полуостров американской делегации, член организации "Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе" Джо Макинтаер. Читать далее...
2019-5-4 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители делегации общественных деятелей из США после посещения Крыма заявили, что влюбились в полуостров.
2019-5-4 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что он любит деньги других людей. Об этом сообщает Mediaite. Как отмечается, это произошло во время его выступления перед студентами. Речь шла о том, что задолженность по кредитам на образование ...
2019-3-22 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США также отметил, что наблюдал "огромные толпы" людей и "так много любви"
2019-2-27 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский биатлонист Александр Поварницын поделился впечатлениями от этапа Кубка мира в США. Он заявил, что любит Соединенные Штаты так же, как Россию. "Мне очень нравится Америка, я люблю эту страну, не побоюсь этого слова. Россию ...
2019-2-18 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последними словами 41-го президента США Джорджа Буша-старшего было признание в любви, рассказал на церемонии прощания его сын, 43-й президент США Джордж Буш-младший.
2018-12-6 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что американские фермеры очень быстро ощутят выгоду от торговой сделки с Китаем.
2018-12-4 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что американские фермеры очень быстро ощутят выгоду от торговой сделки с Китаем. Глава Соединенных Штатов написал, что фермеры США станут "бенефициарами" торговой сделки с ...
2018-12-3 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын назвал Буша-старшего « чудесным отцом» и признался ему в любви. В ответ 43-й президент США Джордж Буш-младший услышал: «Я тоже тебя люблю». Как отмечается, это были последние слова 41-ого президента США.
2018-12-2 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пообещал наказать власти Саудовской Аравии, если будет доказана их причастность к исчезновению журналиста Джамаля Хашукджи. Однако глава Белого дома подчеркнул, что не станет мешать многомиллиардным инвестициям Эр-Рияда в американскую экономику.
2018-10-13 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число россиян, хорошо относящихся к США, выросло более чем в два раза за последние месяцы. Такие данные опроса на эту тему опубликовал на днях "Левада-центр". Что думает сегодня среднестатический житель России, когда слышит слово "американцы"? Социологи "Левада-центра", проводившие опрос,связывают такое изменение в настроениях россиян с итогами недавних переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа, которые состоялись в июле в Хельсинки.
2018-8-4 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 26 июля, ФедералПресс. По словам президента США Дональда Трампа, обе стороны заинтересованы в развитии сотрудничества.
2018-7-26 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своём Twitter рассказал о тёплых отношениях Европейского союза и Соединённых Штатов.
2018-7-26 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп рассказал о теплых отношениях Евросоюза и США.
2018-7-26 02:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден выразил мнение, что президент США Дональд Трамп любит президента России Владимира Путина больше кого бы то ни было. В этом мире нет никого, кого Трамп любил бы так же, как российского президента.
2018-5-27 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как в американском обществе со строгими запретами на прикосновения продают гормон любви
2018-5-19 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкие СМИ широко освещали визит французского президента Эммануэля Макрона в США, пишет Focus. Больше всего на этом празднике любви и мужской дружбы их поразило рекордное количество объятий и поцелуев.
2018-4-26 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наверное, только совсем не осведомленный в политике человек не знает о «любви» президента США Дональда Трампа к микроблогу Twitter. Американский ... Читать далее
2018-4-12 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США имеют богатую традицию вмешательства во внутренние дела других стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что Вашингтон и сам это уже признавал. Ранее о попытках США вмешаться в предвыборные процессы в России заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
2018-3-5 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учительница из США оказалась торговцем наркотиками. На преступление ее толкнула любовь к мужу, сообщает издание SunSentinel.
2018-2-1 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |