2018-7-26 15:16 |
Из-за слабого прогноза акции GM подешевели на 5% на предварительных торгах в Нью-Йорке в среду. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-26 15:16 |
Из-за слабого прогноза акции GM подешевели на 5% на предварительных торгах в Нью-Йорке в среду. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский штат Техас в среду возобновил казни – они не проводились там пять месяцев из-за пандемии короновирусной инфекции. Как сообщает AP News, первым казненным в среду стал 45-летний Билл Уордлоу.
2020-7-9 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировые цены на нефть в ходе торгов в четверг утром пошли вверх после снижения в среду, которое было вызвано данными о неожиданном росте запасов в США. Стоимость августовских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,77% до 75,94 доллара за баррель, цена июльских фьючерсов на нефть марки WTI поднималась на 0,71%, составив 65,19 доллара за баррель, передает РИА Новости.
2018-6-7 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турецкий народ не хочет, чтобы США присутствовали на авиабазе Инджирлик из-за недружественной политики Вашингтона по отношению к Анкаре. Об этом в среду , 30 мая, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.
2018-5-30 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гавайский вулкан Килауэа снова проснулся! Жителей окрестностей эвакуируют из-за надвигающейся лавы. В среду (2 мая) около Килауэа сейсмологи зафиксировали 30 ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-4 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гавайский вулкан Килауэа снова проснулся! Жителей окрестностей эвакуируют из-за надвигающейся лавы. В среду, 2 мая, около Килауэа сейсмологи зафиксировали 30 ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-4 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду около полудня самолет Southwest Airlines совершил незапланированную посадку из-за разбитого иллюминатора. В 11:00 рейс № 957 вылетел из ... Читать далееКак сообщает usa.one
2018-5-3 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянин Евгений Никулин, которого судят в США по обвинению в киберпреступлениях, предстал в среду на заседании суда в наручниках из-за агрессивного поведения, сообщил РИА…
2018-4-5 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит министра иностранных дел Украины Павла Климкина в Нью-Йорк для участия в открытых дебатах Совбеза ООН отменен из-за болезни, заявила в среду пресс-служба МИД страны.
2018-3-27 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 2,3 тысячи рейсов были отменены в аэропортах США из-за мощного снегопада, обрушившегося ночью на восточное побережье страны, пишет в среду газета USA Today.
2018-3-8 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент в школе во Флориде произошёл в среду.
2018-2-17 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рынок акций США в среду начал торги в минусе из-за данных о розничных продажах и инфляции в стране, но довольно скоро вышел в "зеленую зону" вслед за технологическими и финансовыми компаниями.
2018-2-15 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мировые цены на нефть начали подниматься в среду вечером, когда стало известно о сохранении базовой ставки ФРС на прежнем уровне.
2018-2-1 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |