
2019-12-17 08:15 |
Министр обороны США Марк Эспер заявил, что узнал о возможности закрытия американской базы Инджирлик в Турции из газет и намерен обсудить этот вопрос с турецким коллегой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-17 08:15 |
Министр обороны США Марк Эспер заявил, что узнал о возможности закрытия американской базы Инджирлик в Турции из газет и намерен обсудить этот вопрос с турецким коллегой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом планирует запретить федеральным ведомствам подписку на печатные версии газет The New York Times, а также The Washington Post. Эти издания неоднократно критиковали президента США Дональда Трампа, который известен нелюбовью к либеральным СМИ и часто подвергает их критике.
2019-10-26 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый дом планирует запретить всем федеральным ведомствам подписку на печатные версии газет The New York Times, а также The Washington Post, сообщает The Wall Street Journal. Эти газеты неоднократно критиковали президента США Дональда Трампа.
2019-10-25 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп опроверг достоверность сведений, указанных в материале одной из известнейших американских газет The New York Times, о том, что США в последнее время якобы усилили кибаратаки…
2019-6-16 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявил в понедельник главред одной из самых влиятельных газет страны, Ху Хиджинь, Поднебесная может запретить китайским студентам получать образование в США: - Исходя из полученной мною информации, Китай издаст [официальное] предупреждение о "рисках, которым может быть подвержено обучение в США".
2019-6-3 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Против типографии Los Angeles Times' Olympic, которая находится в Калифорнии, предположительно, была совершена кибератака, что стало причиной сбоя в процессе печати нескольких американских газет и создало задержки в распространении прессы. Читать далее
2018-12-30 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным AP, из-за кибератаки на типографию в Лос-Анджелесе в субботу печатные версии новых номеров изданий The Wall Street Journal, The New York Times, The San Diego Union-Tribune, а также Los Angeles Times, которой и принадлежит данное предприятие, в субботу не вышли вовсе или были напечатаны ограниченным тиражом.
2018-12-31 02:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взлом компьютерной системы типографии в Лос-Анджелесе привел к остановке печати ведущих изданий, включая Los Angeles Times, The Wall Street Journal и The New York Times, сообщает Associated Press.
2018-12-30 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа типографии в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) нарушена из-за проникновения в ее системы компьютерного вируса. Выпуск нескольких изданий приостановлен, сообщило в субботу агентство Associated Press.
2018-12-30 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Калифорния из-за кибератаки была нарушена работа типографии. Об этом сообщает Associated Press. По данным агентства, из-за инцидента приостановлена печать газет The Wall Street Journal, The New York Times и Los ...
2018-12-30 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным агентства Associated Press, приостановлена печать The Wall Street Journal, The New York Times, Los Angeles Timesи The San Diego Union-Tribune
2018-12-30 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотни американских газет совместно выступили против критики президента США Дональда Трампа в отношении СМИ, сообщает 17 августа Al Jazeera.Более 350 новостных изданий Соединенных Штатов выступили с редакционными статьями, в которых осудили высказывания главы государства.
2018-8-17 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марджори Притчард, ответственный редактор The Boston Globe, заявила, что атака на первую поправку к конституции недопустима
2018-8-16 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 100 газет проведут скоординированную акцию против Трампа.
2018-8-16 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 100 американских изданий скоординировались, чтобы в четверг опубликовать редакционные статьи, в которых они дадут ответ на неоднократные нападки президента США Дональда Трампа на СМИ.
2018-8-16 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что две ведущие газеты страны The New York Times и The Washington Post прекратят существование через семь лет. Такое мнение американский лидер высказал 7 июля в микроблоге Twitter.
2018-7-8 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предсказал крах постоянно критикуемых им газет The New York Times и Washington Post через семь лет. Twitter рекордными темпами избавляется от фейковых аккаунтов. Войдут ли в их число неудачники New York Times и машина пропаганды Amazon Washington Post, которые постоянно цитируют анонимные источники, по моему мнению, не существующие? Они выйдут из бизнеса через 7 лет! написал он в своем микроблоге.
2018-7-8 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что газеты The New York Times и The Washington Post исчезнут через 7 лет. Об этом он написал в твиттере.
2018-7-8 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США считают вмешательство в выборы и во внутренние дела других стран благом для них, однако на деле это неоимперский подход, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров рассказал, что в одной из американских газет была опубликована статья, которая описывала историю вмешательства США во внутренние дела десятков и десятков стран в течение многих лет, передает РИА Новости.
2018-3-8 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |