2019-2-15 03:30 |
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что министр иностранных дел страны Хорхе Арреаса провел в Нью-Йорке две встречи со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом, передает агентство Associated Press. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-15 03:30 |
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что министр иностранных дел страны Хорхе Арреаса провел в Нью-Йорке две встречи со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом, передает агентство Associated Press. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что министр иностранных дел страны Хорхе Арреаса встречался в Нью-Йорке со спецпредставителем США Эллиотом Абрамсом. Об этом венесуэльский лидер рассказал в ходе беседы с Associated Press. Читать далее
2019-2-15 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что глава венесуэльского МИДа Хорхе Арреаса дважды тайно встречался в Нью-Йорке со спецпредставителем США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом, передает Associated Press. Как отмечается, вторая из двух ...
2019-2-15 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Госдепе отметили, что он "является бывшим прокурором по уголовным делам, военным офицером"
2019-2-6 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный представитель США по проблемам Северной Кореи Стивен Бигун провел переговоры с южнокорейским спецпредставителем по вопросам мира и безопасности на Корейском полуострове Ли Ду Хуном в преддверии переговоров между лидерами США и КНДР, передает агентство Рёнхап со ссылкой на заявление МИД Южной Кореи.
2019-2-4 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечает Kyodo, Цой Сон Хи должна провести рабочие переговоры со спецпредставителем США по КНДР Стивеном Бигэном
2018-11-5 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи стороны обсудили вопрос вывода иностранных войск из Афганистана
2018-10-13 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудил в воскресенье ситуацию в Сирии и противодействие "агрессии Ирана" со спецпредставителем госсекретаря США Джеймсом Джеффри.
2018-9-3 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Петр Порошенко встретился со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером. На встрече в Вашингтоне обсуждалась ситуация с безопасностью на востоке Украины, дальнейшие шаги для деоккупации Донбасса и вопросы усиления обороноспособности украинской армии.
2018-9-2 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский лидер Пётр Порошенко провёл в Вашингтоне встречу со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером, в ходе которой выразил благодарность за введённые против России санкции.
2018-9-2 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стивен Бигэн будет курировать политику США в отношении Северной Кореи. О его назначении сообщил госсекретарь Майкл Помпео.
2018-8-23 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей неделе Помпео и Беган посетят КНДР
2018-8-23 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдепартамент США решил создать группу по координации американской политики в отношении Ирана, сообщил госсекретарь США Майк Помпео. Новый орган возглавит Брайан Хук, которого назначат спецпредставителем США по Ирану.
2018-8-17 03:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео назначил Брайана Хука спецпредставителем США по Ирану. Он представил журналистам Хука, назвав его «нашим новым спецпредставителем по Ирану».
2018-8-17 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стивен Сигал крайне серьезно относится к своему назначению в МИД России. Для меня большая честь стать спецпредставителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Надеюсь, мы сможем двигаться к миру и гармонии.
2018-8-6 01:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет об общественно-политической должности, не предполагающей денежного вознаграждения
2018-8-5 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведомство отмечает, что это тот самый случай, когда народная дипломатия встречается с дипломатией традиционной
2018-8-5 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актер будет содействовать развитию российско-американских отношений, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства и молодежных обменов
2018-8-5 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 января в Париже пять стран встретились и сосредоточились на том, как использовать тему "химического оружия Асада" и манипулировать Стаффаном де Мистурой, спецпредставителем ООН по делам Сирии, чтобы осуществить свой план, утверждает политолог.
2018-3-30 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привезенный на встречу помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером пакет американских предложений по развертыванию миссии ООН на юго-востоке Украины выглядит вполне реализуемым.
2018-1-27 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента России Владислав Сурков рассказал о встрече со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером. Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по развертыванию на юго-востоке Украины миссии ООН.
2018-1-27 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента РФ Владислав Сурков встретился со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером. Основной темой переговоров вновь стало обсуждение российской инициативы по размещению в Донбассе миротворческой миссии ООН.
2018-1-27 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разработанный США Дубайский пакет предложений по развертыванию миссии ООН на юго-востоке Украины выглядит реализуемым, Москва изучит его, заявил помощник президента России Владислав Сурков. Заявление прозвучало по итогам встречи со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером, передает ТАСС.
2018-1-27 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов в интервью ТАСС сообщил, что его очередная встреча со спецпредставителем США по КНДР Джозефом Юном пройдет в Москве. У Джозефа Юна есть мое приглашение, однако детали предстоящих переговоров и их дату еще предстоит согласовать по дипломатическим каналам, сказал дипломат.
2018-1-21 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |