2021-2-13 21:35 |
Его политической карьере уже 20 лет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-13 21:35 |
Его политической карьере уже 20 лет источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Барак Обама анонсировал публикацию своих политических мемуаров после окончания президентских выборов, сообщает CNN. Книга с воспоминаниями о политической карьере первого в США чернокожего президента выйдет с названием «Земля обетованная».
2020-9-18 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Байдена, Трамп разбудил в обществе "слишком много злости, слишком много страха, слишком много разногласий". Байден занимал пост вице-президента США с 2009 по 2017 год при президенте Бараке Обаме.
2020-8-22 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцу Херману Кейну было 74 года, он дважды в своей политической карьере включался в предвыборную президентскую гонку В США умер 74-летний Херман Кейн. Причиной стали осложнения после заражения коронавирусом, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя политика Дэна Калабрезе.
2020-7-31 20:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 16 июля. Российский политический эксперт и публицист Анатолий Вассерман прокомментировал ситуацию на Украине. Он рассказал о политической карьере и дальнейшей судьбе украинского лидера Владимира Зеленского и объяснил, чью сторону ему стоит занять в США, чтобы и дальше «балансировать» на президентском посту.
2020-7-16 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп и Байден, экс вице-президент США и наиболее вероятный кандидат на номинацию от Демократической партии на предстоящих осенью президентских выборах, ведут заочную полемику. Американский лидер Дональд Трамп решил сравнить достигнутые им успехи за время нахождения на посту президента Соединённых Штатов с «провалами» в политической карьере Джо Байдена. Глава государства обвинил ... Читать далее
2020-6-16 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп сравнил свои успехи на посту президента с "провалами" в политической карьере Байдена, обвинил его в плохих торговых сделках и "бесконечных войнах".
2020-6-15 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное агентство новостей представляет остросоциальный и политический проект «Милонов-шоу». Это обсуждение самых горячих и неудобных тем в диалоге с красноречивыми спикерами. В первом выпуске депутат ГД РФ Виталий Милонов беседует с российским писателем, переводчиком, блогером и разработчиком компьютерных игр Дмитрием (Гоблин) Пучковым.
2020-6-8 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что члены группы долгие годы хранили секрет О'Рурка, чтобы не навредить его политической карьере, но теперь в серии интервью рассказали о хакерском прошлом участника президентской гонки.
2019-3-16 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |