![Газпром: низкие цены на нефть и газ приведут к сокращению добычи сланцевого газа в США](http://cdn-st2.rtr-vesti.ru/p/xw_1797829.jpg)
2020-4-24 08:55 |
Низкие мировые цены на нефть и газ приведут к сокращению добычи сланцевого газа в США, заявил зампред правления "Газпрома" Олег Аксютин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-24 08:55 |
Низкие мировые цены на нефть и газ приведут к сокращению добычи сланцевого газа в США, заявил зампред правления "Газпрома" Олег Аксютин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на заключение новой сделки по сокращению добычи нефти в рамках ОПЕК+, Саудовская Аравия продолжила ценовую войну, сообщает Bloomberg.
2020-4-14 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия продолжила ценовую войну, несмотря на заключение новой сделки по сокращению добычи нефти в рамках ОПЕК+.
2020-4-14 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская нефтяная промышленность скоро восстановится после кризиса и станет сильнее, чем когда-либо, заявил министр энергетики США Дэн Бруйетт. Ранее страны ОПЕК+ согласовали новую сделку по сокращению добычи на 9,7 млн баррелей в сутки.
2020-4-13 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп поблагодарил президента России Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда за заключение сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти с 1 мая 2020 года. Читать далее
2020-4-13 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американской администрации Дональд Трамп поблагодарил президента России Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда за прекрасную сделку по сокращению объемов добычи нефти.
2020-4-13 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США крайне разочарованы отсутствием соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти, заявил в пятницу, 10 апреля, министр энергетики страны Дэн Бруйет.
2020-4-10 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил о готовности США взять на себя часть обязательств страны по сокращению добычи нефти. Во время пресс-конференции он объявил, что американские компании снизят добычу на 250 тысяч баррелей в сутки в зачет тех 400 тысяч баррелей, которые от Мексики требует ОПЕК+.
2020-4-10 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп «не думает», что США будут участвовать в новой сделке по сокращению добыче нефти. О возможном присоединении американцев к такому соглашению ранее рассчитывали Россия и Саудовская Аравия.
2020-4-9 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не думает, что США будут участвовать в новой сделке по сокращению добыче нефти. О возможном присоединении американцев к такому соглашению ранее рассчитывали Россия и Саудовская Аравия.
2020-4-9 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Резкое падение цен на нефть должно привести к значительному сокращению добычи в США, возможно, на 1–2 миллиона баррелей в сутки через 9-12 месяцев, считает руководитель департамента стратегии и инноваций "Газпром нефти" Сергей Вакуленко.
2020-4-7 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Саудовская Аравия не могут договориться об условиях новой сделки по сокращению добычи нефти
2020-4-6 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести пошлины в случае, если цены на нефть в ближайшее время не изменятся. Для стабилизации нефтяных цен на 9 апреля назначено срочное заседание стран ОПЕК+ по сокращению добычи.
2020-4-6 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия согласится на сокращение нефтедобычи, если американские власти также поддержат сокращение добычи. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источник. Он отметил, что Москва готова к сокращению на 10%. Уточняется, что при таком ...
2020-4-5 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что станет посредником в сделке России и Саудовской Аравии по сокращению добычи нефти на 15 миллионов баррелей в сутки. Однако он указал на отсутствие у США обязательств сокращать добычу нефти и добавил, что не пойдет по этому вопросу ни на какие уступки.
2020-4-4 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики США Дэн Бруйетт заявил, что Белый дом не ведет переговоры с Саудовской Аравией или Россией по сокращению добычи нефти. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник. Такое заявление он сделал в ходе встречи с ...
2020-4-4 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тегеран отверг свою причастность к атакам. Нападение привело к сокращению наполовину добычи сырой нефти в Саудовской Аравии
2019-9-17 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия и другие входящие в ОПЕК страны, скорее всего, поддержат на встрече, которая должна состояться в апреле, сохранение ограничений на добычу нефти, несмотря на попытки давления со стороны США, стремящихся к снижению цен на нефть.
2019-2-26 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделка Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и России по сокращению объемов добычи черного золота позволила США существенное нарастить собственное нефтепроизводство. Как следует из последнего отчета Международного...