2021-1-15 01:47 |
Более 100 человек арестованы по факту беспорядков в Вашингтоне на прошлой неделе. Об этом заявил директор Федерального бюро расследований (ФБР) США Кристофер Рэй. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-15 01:47 |
Более 100 человек арестованы по факту беспорядков в Вашингтоне на прошлой неделе. Об этом заявил директор Федерального бюро расследований (ФБР) США Кристофер Рэй. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное бюро расследований (ФБР) США арестовало более 100 участников штурма Капитолия в Вашингтоне. Об этом заявил глава ведомства Кристофер Рэй, сообщает Reuters. По его словам, сотрудники бюро установили личности еще более 200 человек, которые подозреваются в участии в осаде здания конгресса.
2021-1-15 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное бюро расследований (ФБР) США арестовало более 100 человек, штурмовавших Капитолий в Вашингтоне, заявил глава ведомства Кристофер Рэй. Об этом сообщает Reuters. Кроме того, сотрудники бюро установили личности еще более 200 ...
2021-1-15 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около ста членов конгресса США высказались за отстранение от должности действующего президента Дональда Трампа после беспорядков в Вашингтоне, сообщает телеканал NBC News.
2021-1-8 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 15 сентября. США планируют разместить на Аляске более 100 истребителей пятого поколения. Об этом сообщил сенатор северного штата Дэн Салливан на мероприятии в Вильсоновском центре в Вашингтоне.
2020-9-15 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате лесных пожаров в США погибли по меньшей мере 28 человек. Об этом сообщает CNN. Отмечается, что девятнадцать человек погибли в Калифорнии, еще восемь в штате Вашингтон и один - в Орегоне.
2020-9-13 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так в Вашингтоне в огне погиб ребенок, в Орегоне пламя убило мальчика и его бабушку, а в Калифорнии останки трех жертв огненной стихии идентифицировать пока не смогли. Об этом информирует RT. Ранее стало известно, что в трех штатах США бушуют почти 100 крупных пожаров.
2020-9-11 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточняется, что в результате пожаров в Вашингтоне умер один ребёнок, в Орегоне огонь привёл к гибели мальчика и его бабушки, в Калифорнии же останки трёх человек пока не идентифицированы. Ранее в США заявили о почти 100 крупных пожарах в данных трёх штатах.
2020-9-11 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории США уже свыше 100 дней продолжаются массовые акции протеста. Дональд Трамп на такие действия населения отвечает в том числе силовыми методами. Соответствующие мероприятия проводятся преимущественно в Вашингтоне и длятся уже свыше трех месяцев.
2020-9-6 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовые протесты в США не утихают уже более 100 дней. Демонстранты требуют сменить власть и разогнать полицию, президент Трамп отвечает силой. Он собирается запретить тренинги, после которых, по его мнению, госслужащие проникаются протестными настроениями.
2020-9-6 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вышедшего из белого Дома вместе с женой после съезда Республиканской партии сенатора Рэнда Пола напала группа из более чем 100 агрессивно настроенных людей, сообщил сенатор 28 августа в микроблоге в Twitter.
2020-8-29 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Рэнд Пол заявил, что в ночь на пятницу на него «напала разъяренная толпа», когда он шел с женой из Белого дома после заключительного выступления президента Дональда Трампа на Национальном съезде Республиканской партии.
2020-8-28 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В общей сложности около 100 россиян находятся в американских застенках. По надуманным предлогам россиян сажают в карцер, лишают адекватного медицинского обслуживания, лекарств, ограничивают в звонках родственникам, - сказал Анатолий Антонов.
2020-6-21 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 100 россиян находятся в заключении в США. Об этом в субботу, 20 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла РФ в стране Анатолия Антонова.
2020-6-20 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Reuters Москва. 4 июня. INTERFAX. RU - Недавние беспорядки в Вашингтоне привели к тому, что 114 сотрудников правоохранительных органов получили ранения, заявил в четверг генпрокурор США Уильям Барр.
2020-6-5 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эту информацию агентству сообщили два источника из РФ. Однако по словам собеседника журналистов в Вашингтоне, количество погибших россиян составило около 100 человек, от 200 до 300 бойцов получили ранения.
2018-2-13 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |