2021-1-18 09:17 |
Федеральное бюро расследований (ФБР) проверит бойцов Нацгвардии, которые будут охранять Вашингтон во время инаугурации избранного президента США Джо Байдена, пишет Associated Press. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-18 09:17 |
Федеральное бюро расследований (ФБР) проверит бойцов Нацгвардии, которые будут охранять Вашингтон во время инаугурации избранного президента США Джо Байдена, пишет Associated Press. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтон прибыли 25.000 бойцов Нацгвардии для обеспечения порядка в ходе инаугурации избранного президента США Джо Байдена. Это подтвердил глава Бюро Нацгвадии генерал Дэниел Хокансон. По его словам, военнослужащие вооружены и готовы к выполнению любых задач.
2021-1-20 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны США не исключает вероятность провокаций в день инаугурации Джо Байдена, поэтому выделила для контроля за мероприятием и обеспечения безопасности будущего президента 25 тысяч военнослужащих.
2021-1-17 16:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для обеспечения безопасности на инаугурации избранного президента Джо Байдена в Вашингтон перебросят около 25 тыс. военнослужащих Национальной гвардии США, сообщила пресс-служба Нацгвардии. Инаугурация господин Байдена состоится 20 января.
2021-1-16 03:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр Сухопутных войск США Райан Маккарти принял решение вооружить бойцов Нацгвардии, которые будут дежурить у стен Капитолия во время инаугурации избранного президента США Джо Байдена 20 января. Об этом пишет The New York Times...
2021-1-13 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источники издания подчеркивают, что оружие будет выдано по меньшей мере тем бойцам Нацгвардии, которые будут нести службу рядом и на подступах к Капитолию. Всего, как уточняет The New York Times, безопасность в столице страны будут обеспечивать до 15 тыс. нацгвардейцев.
2021-1-13 07:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военнослужащим Нацгвардии США могут разрешить использовать огнестрельное оружие и резиновые дубинки для обеспечения безопасности в ходе инаугурации избранного президента страны Джо Байдена в Вашингтоне 20 января. Об этом заявил министр армии США Райан Маккарти.
2021-1-9 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр армии США Райан Маккарти уточнил, что речь идет об автоматических карабинах M-4 и пистолетах Beretta