2021-9-6 23:15 |
Администрация заявила, что готова начать предлагать третью дозу вакцины 20 сентября, причем вакцинацию в первую очередь сделают тем, кто первыми вакцинировались — медицинским работникам, пожилым людям в домах престарелых. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-6 23:15 |
Администрация заявила, что готова начать предлагать третью дозу вакцины 20 сентября, причем вакцинацию в первую очередь сделают тем, кто первыми вакцинировались — медицинским работникам, пожилым людям в домах престарелых. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению иммунолога Монсефа Слауи, нет оснований считать, что мутации коронавируса сделают вакцины бесполезными
2020-12-20 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Избранному президенту Джо Байдену и доктору Джилл Байден введут первую дозу вакцины Pfizer в понедельник в штате Делавэр», — рассказала Псаки. По словам Псаки, прививку также сделают вице-президенту США Майклу Пенсу и его супруге.
2020-12-19 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин заверила, что она и её команда сделают всё возможное, чтобы Украина получила вакцины против COVID-19 в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении.
2020-12-9 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Агентство «Москва» Исследование будет проведено по методу рандомизированного плацебо-контролируемого исследования в соотношении 1:1. Половине участников сделают укол с вакциной, другим — «пустышку».
2020-7-28 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
COVID-19 за 1,95 миллиарда долларов. Об этом сообщает Fox News. Вакцину разрабатывает компания Pfizer. На данный момент препарат тестируют. США намерены приобрести вакцину, если она будет одобрена Управлением по контролю за продуктами и лекарствами.
2020-7-23 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обе вакцины разработали в Научно-исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Разрешение на клинические испытания центру выдали 16 июня. Первую вакцину в виде раствора для внутримышечного введения протестируют на базе военного госпиталя имени Бурденко.
2020-6-17 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отмечают в издании, многие эксперты в сфере здравоохранения и мировые политики сегодня опасаются того, что президент США Дональд Трамп превратит процесс создания и распространения вакцины в глобальную гонку, а страны будут вынуждены выстраиваться в очередь, чтобы купить лекарство.
2020-5-4 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |