2020-5-3 08:19 |
Эксперты рассказали, какое назначение будет у кораблей класса Zumwalt в составе ВМС США. Изначально власти планировали поставить на вооружение более 30 стелс-эсминцев, но в итоге решили ограничиться тремя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-3 08:19 |
Эксперты рассказали, какое назначение будет у кораблей класса Zumwalt в составе ВМС США. Изначально власти планировали поставить на вооружение более 30 стелс-эсминцев, но в итоге решили ограничиться тремя. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты Военно-морского института США предложили использовать новые эскадренные миноносцы класса Zumwalt в качестве командных кораблей. В перспективе ими предлагается заменить выполняющие эту роль устаревшие десантные корабли класса Blue Ridge.
2020-5-2 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский ракетный эсминец-невидимка Zumwalt (DDG-1000) прибыл 23 марта на Аляску в порт Кетчикан. Об этом сообщила пресс-служба Военно-морских сил США.
2019-3-28 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 марта 2019 года эсминец ВМС США с ракетным вооружением Zumwalt (DDG 1000) вышел в свой первый поход для оперативного развертывания в море. Из Сан-Диего эсминец направился на канадскую военно-морскую базу Эскуаймолт. Об этом сообщила пресс-служба ВМС США.
2019-3-11 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВМС США приняли на вооружение новейший эсминец USS Michael Monsoor, второй корабль класса Zumwalt (DDG-1001). Торжественная церемония по введению судна в строй прошла в штате Калифорния в порту приписки корабля в городе Сан-Диего, сообщила пресс-служба командования Тихоокеанским флотом.
2019-1-28 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В состав Военно-морских сил США передан эсминец USS Michael Monsoor — второй корабль класса Zumwalt. Об этом информирует пресс-служба командования Тихоокеанского флота ВМС США. Церемония передачи эсминца состоялась в Сан-Диего в штате Калифорния.
2019-1-28 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В состав Военно-морских сил США вошел второй корабль новейшего типа Zumwalt эсминец USS Michael Monsoor. Церемония введения эсминца в строй состоялась на базе ВМС США North Island в Сан-Диего, Калифорния.
2019-1-27 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В состав ВМС США вошел второй эсминец USS Michael Monsoor класса Zumwalt (DDG-1001). Об этом сообщает РИА "Новости". Церемония введения корабля в строй прошла в субботу в Сан-Диего, штат Калифорния.
2019-1-27 02:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |