2021-5-18 02:09 |
Напряженность в зоне палестино-израильского конфликта в ближайшее время не снизится, полагает профессор Колледжа права Университета Иллинойса Фрэнсис Бойл источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-18 02:09 |
Напряженность в зоне палестино-израильского конфликта в ближайшее время не снизится, полагает профессор Колледжа права Университета Иллинойса Фрэнсис Бойл источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат от демократов Джозеф Байден лидирует по всей стране с отрывом в несколько миллионов голосов, отметил профессор Американского университета в Вашингтоне Дэвид Люблин
2020-11-6 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп отнюдь не является диктатором он лишь притворяется таковым, чтобы привлечь избирателей, полагает профессор госуправления Гарвардского университета Майкл Сандел.
2020-9-29 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аллан Лихтман полагает, что следующим президентом станет демократ Джо Байден, пишет The New York Times. Профессор истории пользуется в своей работе собственной системой «13 ключей к Белому дому», суть которой заключается в 13 вопросах, на которые можно ответить только «да» или «нет».
2020-8-9 22:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут оказаться на пороге гражданской войны, причем речь идет не об отдаленной перспективе, а о вполне осязаемых сроках - профессор Гарвардского университета, историк Нил Фергюсон полагает, что после выборов 2020 года американское общество может столкнуться с серьезным расколом, который может поставить США на грань гражданского конфликта, пишет The Sunday Times.
2018-10-31 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский ученый полагает, что его стране следует сохранить ядерный арсенал
2018-5-8 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессор Джорджтаунского университета Мэтью Крениг спрогнозировал потери США после серии двух последовательных массированных ядерных ударов со стороны России, сообщает The National Interest. В ходе первого удара российская сторона, полагает эксперт, могла бы уничтожить 131 американский город.
2018-5-8 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подготовка "дворцового переворота" Как полагает руководитель Центра военно-политических исследований Института США и Канады РАН, профессор кафедры мировой политики НИУ-ВШЭ Владимир Батюк, США расширили санкции против российских политиков и крупных бизнесменов с целью подготовки подобия "дворцового переворота".
2018-4-6 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |