2018-6-1 12:19 |
США предостерегли правительственные силы САР от нападения на «Силы демократической Сирии» (СДС) на территории республики, где могут находиться и американские военные. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-1 12:19 |
США предостерегли правительственные силы САР от нападения на «Силы демократической Сирии» (СДС) на территории республики, где могут находиться и американские военные. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон заявил об отсутствии свидетельств, которые бы могли подтвердить информацию о выплатах со стороны России афганским талибам за нападения на американских военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны США Джонатан Хоффман.
2020-7-22 01:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США отреагировал на сообщения о стрельбе в школе в городе Санта-Фе, штат Техас. По предварительным данным, жертвами нападения стали не менее восьми человек.
2018-5-18 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство США на Украине призвало полицию страны расследовать нападения на цыган. Об этом говорится в твиттере дипмиссии. "Никто на Украине не должен жить в страхе из-за того, кем он является. Мы призываем правоохранителей ...
2018-5-12 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местный житель вызвал спасателей после того, как услышал крики со стороны озера, а затем увидел, как мальчик ушел под воду, сообщает «РИА Новости».
2018-5-10 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появились сведения о серии нападений на американских военных некоей партизанской группой; в результате подрыва двух колонн и нападения на дома в Аш-Шаддади якобы погибли около 15 солдат из США.
2018-4-3 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединённые Штаты не могут противостоять стратегическим силам России и Китая, заявил замглавы Пентагона Джон Руд. По его словам, Вашингтон изначально не планировал защищаться от их нападения.
2018-3-8 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 14 февраля 19-летний Николас де Джизус Круз устроил стрельбу в средней школе Marjory Stoneman Douglas в Паркленде. Жертвами нападения стали 17 человек, 14 получили ранения.Подробнее об инциденте читайте в публикации Ъ.
2018-3-4 03:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 3 мар — РИА Новости. США осуждают последние нападения в ряде стран Западной Африки, в числе которых похищение террористами более ста школьниц в Нигерии, а также нападение на миротворцев…
2018-3-3 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия призвала США прекратить поддержку пещерного национализма на Украине. Об этом заявили в посольстве РФ в Вашингтоне после нападения украинских радикалов на здание Российского центра науки и культуры в Киеве и два российских банка.
2018-2-19 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в США после нападения украинских радикалов на здание Россотрудничества в Киеве потребовало от Вашингтона не поддерживать "пещерный национализм" на Украине и в других странах Восточной Европы.
2018-2-19 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская сторона ожидает от США прекращения поддержки пещерного национализма на Украине и в других странах Восточной Европы. Об этом после нападения на здание Россотрудничества в Киеве заявили в посольстве РФ в Вашингтоне.
2018-2-19 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США бабушка 18-летнего студента Джошуа Александра О'Коннора обнаружила дневник внука, в котором тот якобы нарисовал план убийства учащихся старшей школы и использования самодельных взрывных устройств в учебном заведении.
2018-2-15 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 2 февраля. /ТАСС/. Американская администрация не исключает применения атомного оружия в случае неядерного нападения на Соединенные Штаты.
2018-2-3 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш резко осудил теракт в центре Кабула, который унес жизни 95 человек. С осуждением нападения выступили также госдепартамент США и глава европейской дипломатии Федерика Могерини.
2018-1-27 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США ввели санкции против четырех граждан Афганистана и двух граждан Пакистана, обвинив их в связях с террористическими организациями Талибан и Сеть Хаккани, сообщает пресс-служба Минфина США. По данным ведомства, упомянутые лица которые были вовлечены в нападения на войска коалиции (во главе с США в Афганистане), участвовали в контрабанде людей и финансировании террористов.
2018-1-26 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США предположили, что КНДР может нанести ядерный удар по Америке в течение нескольких месяцев.
2018-1-23 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |