2019-8-25 14:46 |
Премьер-министр королевства рассказал о возможности заключения крупной сделки с Вашингтоном источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-25 14:46 |
Премьер-министр королевства рассказал о возможности заключения крупной сделки с Вашингтоном источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американского лидера, его смутило то, что для этого страну пришлось бы "стереть с лица земли". Президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы победить в Афганистане за неделю. Об этом он рассказал в Белом доме на встрече с премьером Пакистана Имраном Ханом, сообщает The Hill. Читать далее...
2019-7-23 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп рассказал о возможности новой ядерной сделки с Ираном. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, сделка с иранским государством может быть как двусторонней, так и многосторонней.
2019-6-25 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон изучает возможности для ужесточения санкционного режима против Ирана, чтобы не дать заполучить ему ядерное оружие. Об этом в субботу, 22 июня, сообщает The Straits Times.
2019-6-22 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп заявил, что проведет переговоры с властями Ирана, как только они будут готовы к диалогу. Об этом сообщило агентство Reuters.
2019-5-21 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский боксёр Василий Ломаченко рассказал о возможности встретиться в ринге с американцем Джервонте Дэвисом. Ломаченко, выступающий в лёгком весе, заявил, что готов перейти в полулёгкую категорию ради боя с Дэвисом.
2019-4-10 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео в интервью KSNT рассказал о возможности сотрудничества Москвы и Вашингтона. Читать далее
2019-3-19 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США задумались о возможности предоставления Украине дополнительных вооружений помимо уже предоставленного противотанкового ракетного комплекса, рассказал верховный главнокомандующий ОВС НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти.
2019-3-6 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обсуждение возможности увеличения масштабов американского военного присутствия на территории Польши не завершено. Об этом сообщил вице-президент США Майк Пенс.
2019-2-14 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, Вашингтон может отложить намеченное на 1 марта повышение пошлин на китайскую продукцию в случае достижения прогресса по вопросу торгового соглашения между странами. Читать далее
2019-2-13 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США не стала исключать возможности начала нового шатдауна. Как рассказал исполняющий обязанности главы аппарата Белого дома Мик Малвейни в интервью NBC, очередное частичное прекращение работы федеральных министерств может произойти уже 15 февраля.
2019-2-11 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в США Анатолий Антонов рассказал RT, что существует большое количество мировых проблем, которые бы российская и американская стороны могли бы решить совместными усилиями.
2019-2-10 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы Ирана обдумывают покупку пакистанских истребителей JF-17 Thunder для постепенной замены российских МиГ-29 и американских F-14 Tomcat. Как сообщил пакистанский аналитик Музаммила Хатами, об этой возможности рассказал один из генералов иранского Корпуса стражей исламской революции.
2018-11-28 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что вопрос о возможности экстрадиции из Соединённых Штатов турецкого оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена пока не рассматривается.
2018-11-18 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный секретарь администрации района КНР Гонконг Чжан Цзяньцзун рассказал о возможности прямых переговоров с США на фоне американо-китайской торговой войны. Читать далее
2018-11-1 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор выразил уверенность, что Россия и США должны найти возможности для сотрудничества, и рассказал, что, по его мнению, этому мешает.
2018-10-14 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокат россиянки Богданы Осиповой, которую американское правосудие обвиняет в похищении собственных детей, рассказал о возможности досудебного урегулирования спора, передает РИА «Новости».
2018-9-18 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокат россиянки Богданы Осиповой, которую американское правосудие обвиняет в похищении собственных детей, рассказал о возможности досудебного урегулирования спора, передает РИА "Новости". По его словам, данный вариант развития ...
2018-9-18 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть ли у современной Европы силы и возможности противостоять давлению из-за океана? Какие шаги может предпринять Евросоюз для возвращения политической самостоятельности? И как напряжение в отношениях Америки и Европы скажется на России? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачев.
2018-9-4 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внешнеполитические ведомства Армении и США обсуждают возможность встречи президента Дональда Трампа с премьер-министром Николом Пашиняном.
2018-7-25 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп высказал предположение, что Третья мировая война начнется из-за Черногории.
2018-7-19 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео рассказал в интервью изданию The Wall Street Journal, что Вашингтон настроен на поиск возможностей для сотрудничества с Москвой.
2018-6-26 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ким Чен Ын останется у власти, подчеркнул американский лидер
2018-5-18 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение США о возможном выходе из соглашения по иранской ядерной программе будет зависеть от итогов переговоров с европейскими партнерами о возможности пересмотра положений…
2018-5-8 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы МИД России Игорь Моргулов рассказал, что российская сторона не станет упускать возможности, открывающиеся из-за торговой войны Китая и США. Об этом сообщают "Известия". "Мы в принципе противники торговых войн, ...
2018-5-4 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О возможности продажи Соединенным Штатам нескольких российских комплексов противоракетной обороны (ПВО) С-400 «Триумф» заявил генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
2018-2-11 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На официальном канале посольства США в России в Twitter глава американской дипломатической миссии Джон Хантсман рассказал, что ему очень нравится Москва, но ему не хватает ежедневного солнца и возможности одному прогуляться по мегаполису.
2018-2-9 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |