2020-2-2 08:31 |
Бывший вице-президент США Байден в один из последних дней кампании проводит встречу с избирателями в заснеженном штате на Среднем Западе США – Айове. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-2 08:31 |
Бывший вице-президент США Байден в один из последних дней кампании проводит встречу с избирателями в заснеженном штате на Среднем Западе США – Айове. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В избирательной кампании сможет принять участие миллиардер Майкл Блумберг, если он получит голоса по итогам кокусов в Айове
2020-1-20 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шесть претендентов на место кандидата в президенты США от Демократической партии примут участие в предстоящих во вторник вечером первых в 2020 году общенациональных теледебатах в Университете Дрейка в штате Айова.
2020-1-14 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сильный снегопад стал причиной масштабного дорожно-транспортного происшествия в Айове, где участниками аварии на федеральной трассе стали около пятидесяти автомобилей. В результате инцидента серьезные травмы получил один человек.
2019-12-10 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп не исключил, что встреча с главой КНР Си Цзиньпином может состояться в американском штате Айова. Он добавил, что переговоры с Китаем по торговой сделке «продвигаются хорошо».
2019-11-2 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил провести встречу с председателем КНР Си Цзиньпином в штате Айова, сообщили журналисты президентского пула Трампа. Трамп планировал встретиться с Си Цзиньпином в Чили на саммите АТЭС в ноябре, но власти страны отменили саммит из-за протестов.
2019-11-2 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп победил Мексику // Демократы в Айове // Триумфатор Тони // Выстрел в спину // Падение крана
2019-6-10 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс лидирует по итогам опроса представителей демократической партии в штате Айова.
2019-3-26 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рекордные наводнения превратили десятки тысяч плодородных гектаров «фермерского пояса» в Айове, Небраске, Южной Дакоте и некоторых других штатах Среднего Запада в непригодное для сельского хозяйства болото.
2019-3-25 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединённых Штатах разыгран джекпот американской лотереи Powerball в размере около $750 млн, сообщает Associated Press. По данным агентства, два выигрышных билета лотереи проданы в Айове и в Нью-Йорке.
2018-10-28 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортсмены планировали принять участие в Кубке мира по вольной борьбе, который пройдет через неделю в американской Айове.
2018-3-30 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |