2020-4-22 00:58 |
Бывший вице-президент Джо Байден в предвыборной гонке опережает Дональда Трампа на 8 процентов, следует из данных портала The Hill от 20 апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-22 00:58 |
Бывший вице-президент Джо Байден в предвыборной гонке опережает Дональда Трампа на 8 процентов, следует из данных портала The Hill от 20 апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всеобщие выборы президента США пройдут 3 ноября. Один из кандидатов и конкурентов Дональда Трампа — Джо Байден, бывший вице-президент Соединённых Штатов.
2020-4-16 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидатуру Джо Байдена на пост президента США от Демократической партии поддержал Берни Сандерс 13 апреля в своем Twitter-аккаунте. В ходе совместного с Байденом видео-выступления Сандерс заявил, что Байден нужен в Белом доме, чтобы не допустить второго президентского срока Дональда Трампа.
2020-4-14 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший кандидат в президентской гонке в США Берни Сандерс в понедельник официально поддержал своего бывшего соперника Джо Байдена на пост президента, заявив, что пришло время объединиться в попытке победить Дональда Трампа в ноябре.
2020-4-14 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Популярность президента США Дональда Трампа среди избирателей выросла на фоне эпидемии коронавируса, он впервые догнал по данному показателю кандидата от Демократической партии на предстоящих выборах главы государства - Джо Байдена.
2020-4-10 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден оказался популярные действующего главы государства Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют результаты опроса CNN.
2020-4-10 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден оказался популярнее действующего главы государства Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют результаты опроса CNN. По данным телекомпании, если бы президентские выборы прошли в апреле, за Байдена отдали бы голоса 53 процента американцев.
2020-4-10 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг снял свою кандидатуру с праймериз Демократической партии в пользу Джо Байдена. «Три месяца назад я вступил в гонку, чтобы победить Дональда Трампа.
2020-3-5 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Латвии ведут расследование дела о коррупции, с которым связан сын бывшего вице-президента США Джо Байдена. Об этом заявил адвокат президента Дональда Трампа Руди Джулиани.
2020-2-12 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден обвинил главу государства Дональда Трампа вхудшей реакции наситуацию скоронавирусом.
2020-1-28 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп, импичмент, Иран - вот три главные темы дебатов демократов накануне первого партийного съезда в этом году. Джо Байден - главный оппонент президента США - громко заявил, что в оправдания Дональда Трампа о причине убийства иранского генерала Касема Сулеймани не верит.
2020-1-15 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил, что не станет давать показания в сенате в рамках процедуры отстранения от власти Дональда Трампа, поскольку у республиканцев нет для этого законных оснований.
2019-12-29 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден отказался давать показания в рамках процедуры импичмента президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом он написал в своем Twitter.
2019-12-30 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-вице-президент США Джо Байден заявил, что не собирается давать показания в рамках процедуры импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Des Moines Register.
2019-12-30 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономическая политика президента США Дональда Трампа не соответствует интересам среднего класса, заявил кандидат в президенты от Демпартии Джо Байден на теледебатах. «При администрации Трампа средний класс гибнет, его удушают», — заявил он.
2019-12-20 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден и большинство кандидатов в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии поддержали голосование палаты представителей в поддержку импичмента американского лидера Дональда Трампа.
2019-12-19 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани сообщил, что у него имеются доказательства того, что сын бывшего вице-президента США Джо Байдена связан с отмыванием млн долларов.
2019-12-16 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что личный адвокат президента США Рудольф Джулиани ездил в Киев и вернулся оттуда с очень хорошими новостями для Дональда Трампа. Это может означать только одно возобновление расследований на Украине дел против его политического соперника Джо Байдена.
2019-12-14 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Республиканцы сплотились вокруг президента и перешли в контратаку на инициаторов импичмента На неделе закончились публичные слушания по вопросу импичмента в комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США: 12 человек рассказали о попытках президента Дональда Трампа выстроить неофициальную линию дипломатии на Украине и добыть компромат на своего политического конкурента Джо Байдена.
2019-11-25 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден в ходе теледебатов раскритиковал Дональда Трампа за встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
2019-11-21 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США проголосовал против вызова на слушания в рамках процедуры импичмента президента США Дональда Трампа осведомителя, чье сообщение положило поводом для ее начала, а также сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, на чем настаивают республиканцы, сообщили СМИ.
2019-11-21 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден почерпнул из слушаний по импичменту президента Дональда Трампа сведения, касающиеся предстоящих президентских выборов.
2019-11-21 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессмены от Республиканской партии потребовали вызвать сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера для дачи показаний в рамках расследования против Дональда Трампа.
2019-11-13 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комик и телеведущий Джо Роган рассказал о реакции трибун на появление на арене президента США Дональда Трампа во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 2 ноября. Об этом он рассказал во время своего подкаста на YouTube.
2019-11-9 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Условием для встречи президента США Дональда Трампа с властями Украины было расследование в отношении бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера, сообщил постпред США в ЕС Гордон Сондланд во время дачи показаний в Конгрессе.
2019-11-6 02:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предварительный опрос близкого к республиканцам телеканала Fox News показал, что американцы в большей степени готовы проголосовать на президентских выборах за бывшего вице-президента Джо Байдена, чем за действующего главу США Дональда Трампа.
2019-11-4 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден, желающий баллотироваться от демократов на пост главы государства на выборах 2020 года, считает, что у нынешнего американского лидера Дональда Трампа отсутствует какой-либо внешнеполитический курс.
2019-11-3 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что из-за отсутствия у президента США Дональда Трампа внешней политики позиций России в Сирии укрепляются. Также, по его мнению усилились позиции президента Сирии Башара Асада.
2019-11-3 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгрессмены планируют заслушать Тейлора в рамках процедуры импичмента президента США Дональда Трампа из-за возможного давления Трампа на президента Украины Владимира Зеленского с целью начать расследование в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена, сообщает CNN.
2019-10-12 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информаторов адвоката президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани по делу сына экс-вице-президента США Джо Байдена Льва Парнаса и Игоря Фрумана, которые обвиняются в нарушении законов о финансировании избирательных кампаний…
2019-10-11 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно об аресте двух иностранных граждан, которые являлись информаторами адвоката президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани по делу сына экс-вице-президента США Джо Байдена. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
2019-10-10 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, недавно Белый дом опубликовал расшифровку разговора лидеров США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. В ходе беседы Трамп попросил Зеленского расследовать дело сына его главного оппонента на грядущих президентских выборах Джо Байдена.
2019-10-8 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По всем опросам, Обама выиграл бы у Трампа на выборах и в 2016 году, и теперь, если бы имел право в них участвовать. Фото rubic.us По-прежнему Байден менее удобен для Кремля, чем Трамп, и ситуация наверняка останется такой вплоть до самих выборов 3 ноября 2020 года.
2019-9-22 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Ростислав Ищенко уверен, что, если Джо Байден сможет одержать победу на президентских выборах в США в 2020 году, в первую очередь он займется тем, что будет отыгрывать назад все инициативы Дональда Трампа.
2019-9-23 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три комитета палаты представителей открыли расследование в отношении Дональда Трампа и его предполагаемых попыток повысить свои шансы на переизбрание, которые заключались в принуждении украинского правительства изучить действия Джо Байдена и его семьи в этой стране, пишет The New York Times.
2019-9-11 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший конгрессмен Джо Уолш, однопартиец Дональда Трампа, объявил, что намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году. Несмотря на то, что Дональд Трамп также является представителем Республиканской партии, Уолш заявил, что этот парень "абсолютино не подходит на должность президента".
2019-8-26 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден опередил бы действующего президента Дональда Трампа на 8 процентов на президентских выборах, если бы они проводились сейчас, говорится в опросе SurveyUSA, сообщает "Корреспондент".
2019-8-12 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший и действующий украинские прокуроры Виктор Шокин и Юрий Луценко предложили предоставить команде президента США Дональда Трампа информацию для проведения информационной кампании против кандидата в президенты Джо Байдена.
2019-7-25 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент Джо Байден, ведущий в данный момент претендент на номинацию в президенты США от Демократической партии, назвал действия президента США Дональда Трампа на мировой арене как непредсказуемыми и экстремальными.
2019-7-12 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден (Демократическая партия) обошел главу страны Дональда Трампа (Республиканская партия) в очередном предвыборном рейтинге Fox News. Разница между возможным кандидатами на пост президента составила 10% (49% против 39%).
2019-6-17 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США 76-летний Джо Байден опережает действующего главу Белого дома 73-летнего Дональда Трампа. Это показали результаты опросов американского населения, проведенные с 9 по 12 июня телеканалом Fox News, опубликованные в воскресенье, 16 июня.
2019-6-16 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание провело опрос населения и выяснило, кто может стать президентом США в будущем. Fox News выяснили, что Джо Байден стал единственным кандидатом от демократов, чей результат оказался выше результата действующего президента Дональда Трампа в гипотетической борьбе на выборах.
2019-5-19 06:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден в случае победы на следующих президентских выборов станет "капитаном", который успешно спасет США от шторма, оставленного в наследство после президентства Дональда Трампа, пишет обозреватель ...
2019-4-29 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден, который объявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2020 году, обошел по популярности действующего лидера Дональда Трампа на шесть процентных пунктов.
2019-4-28 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден, участвовавший в предвыборной кампании Демократической партии, резко раскритиковал Дональда Трампа. По словам политика, глава Белого дома пренебрегает американскими ценностями и разрушает государственные институты, чтобы получить неограниченную власть.
2018-10-13 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замглавы аппарата Белого дома Джо Хейгин, занимавшийся планированием встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре, намерен оставить свою должность, сообщает американская газета The New York Times.
2018-6-20 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |