
2018-7-4 11:05 |
Власти США выделяют большие денежные средства на развитие армии и вооружения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-4 11:05 |
Власти США выделяют большие денежные средства на развитие армии и вооружения. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересную аналитику предлагает эксперт-обозреватель Иван Данилов. Так, состояние рынка валют в США остаётся весьма сложным. Не смотря на большие успехи в борьбе с текущим кризисом, американские крупные предприниматели оказались в сложной ситуации.
2020-5-26 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу несколько изданий удалили семейные фотографии президента США Дональда Трампа после того, как выяснилось, что жена американского лидера Меланья получает большие доходы со снимков, сообщает газета Washington Examiner.
2018-7-3 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению президента Соединенных Штатов, приостановка учений поможет сэкономить большие средства
2018-6-13 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп написал в своем твиттере, что американская сторона не позволит вводить пошлины в отношении своих фермеров, рабочих и компаний. "США не позволят другим странам вводить большие пошлины и торговые ...
2018-6-10 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Северную Корею ждут процветание и отличные экономическое перспективы.
2018-5-28 04:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее постпред США заявила о недопустимости низкой поддержки США, так как страна платит самые большие взносы в бюджет ООН
2018-4-27 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США понесут большие потери в долгосрочной перспективе, если примут решение заморозить российские активы. Об этом заявил член Совета Федерации и бывший посол РФ в США Сергей Кисляк на полях Столыпинского форума.
2018-3-30 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ, 21 фев — РИА Новости. Спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер сообщил, что поставка Киеву американских противотанковых комплексов Javelin будет лишь частью помощи, речь идет о большем объеме…
2018-2-21 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер заявил, что ЕС без проблем поставляет свои товары на рынок США, но самим Соединенным Штатам доступ в Европу осложнен. По словам Трампа, Евросоюз своими действиями нажил себе большие неприятности.
2018-1-29 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |