2021-12-20 15:56 |
Парламентарий сравнила "народную дипломатию" России и Америки и указала на их различия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-20 15:56 |
Парламентарий сравнила "народную дипломатию" России и Америки и указала на их различия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что очень надеется на то, что Россия предпочтет пойти по пути деэскалации, отвести свои войска и использовать дипломатию по существующим разногласиям. Об этом он сообщил в интервью шведскому ...
2021-12-6 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дипломатическое взаимодействие позволит избежать трагического насилия на Украине. Об этом заявил посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан в воскресенье, 5 декабря.
2021-12-5 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-госсекретарь США отметила, что огорчена и заинтригована тем, как Россия и КНР используют "вакцинную дипломатию" для налаживания поставок в другие страны своих препаратов для иммунизации от новой коронавирусной инфекции.
2021-3-25 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Роберт О`Брайен и старший директор по России и европейским делам совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Райан Тулли предложили использовать особую "арктическую дипломатию".
2021-3-15 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американцы могут одержать победу в соперничестве трех держав — России, США и Китая — в Арктике, используя возможности географических особенностей и мультилатеральной структуры управления. Однако при этом им необходимо вести особую дипломатию и постоянно присутствовать в этом регионе.
2021-3-10 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД России ответил на угрозы американского дипломата
2019-4-25 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа стран во главе с США стремятся добиваться своих целей не через дипломатию, а через ультиматумы и шантаж, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления перед студентами…
2018-9-3 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа стран во главе с США стремятся добиваться своих целей не через дипломатию, а через ультиматумы и шантаж, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления перед студентами МГИМО, передает РИА ...
2018-9-3 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время США «заменили дипломатию на санкции» в качестве основного средства ведения политики в отношении России, пишут в материале The Hill помощник госсекретаря США по вопросам Европы в администрации…
2018-8-19 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый госсекретарь США Майкл Помпео нацелен проводить курс «жесткой дипломатии» в рамках противодействия угрозам страны, и в том числе «агрессии России».
2018-5-3 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |