2022-1-29 05:20 |
Между США и Украиной растет напряженность из-за позиции Киева по вопросу об угрозе «вторжения» России. Об этом стало известно CNN от источников в американской администрации. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-29 05:20 |
Между США и Украиной растет напряженность из-за позиции Киева по вопросу об угрозе «вторжения» России. Об этом стало известно CNN от источников в американской администрации. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным телеканала, президент Джо Байден и его помощники недовольны тем, что украинское руководство "преуменьшает угрозу" якобы готовящегося вторжения
2022-1-29 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман утверждает, что концентрация российских войск у границы с Украиной может вылиться в конфликт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.
2022-1-12 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский самолет-разведчик E-8 Joint STARS утром 30декабря совершил второй запоследние дни полет над востоком Украины. Такие сведения сообщает CNN. Данные соссылкой наисточник опубликованы вофициальном ...
2021-12-31 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 27 декабря самолет Boeing E-8C ВВС США выполнил разведывательную миссию над восточной Украиной. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя европейского командования США. В Пентагоне не уточнили, какие именно ...
2021-12-30 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский разведывательный самолет 27 декабря совершил полет над Восточной Украиной для сбора данных, сообщает CNN со ссылкой на европейское командование вооруженных сил США. Подобный полет был проведен впервые.
2021-12-30 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разведывательный самолет США на текущей неделе совершил первый полет над территорией Восточной Украины. Об этом сообщает в среду, 29 декабря, CNN со ссылкой на европейское командование американских вооруженных сил.
2021-12-30 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации США обсуждают, не могут ли готовящиеся санкции против РФ пагубно повлиять на обстановку близ границ России с Украиной, сообщает CNN со ссылкой на собственные источники.
2021-4-13 02:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США могут в ближайшее время направить в Черное море боевые корабли из-за предполагаемого "роста российской военной активности" на границе с Украиной. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник. Отмечается, что такой жест со ...
2021-4-8 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалист Белого дома по отношениям с Украиной и национальной безопасности Александр Виндман объявил, что вынужден уйти из армии в отставку. Виндман был одним из ключевых свидетелей по делу об импичменте президента США Дональда Трампа.
2020-7-9 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США оказывает поддержку Украине со стороны сразу двух партий — демократов и республиканцев. Об этом заявил экс-глава государства Петр Порошенко в интервью телеканалу CNN. Порошенко заявил, что политика России направлена на то, чтобы разрушить хорошие отношения между Украиной и Соединенными Штатами Америки.
2020-6-22 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 22 июня. Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что жители страны чувствуют и ценят «поддержку» со стороны США. Об этом он рассказал в интервью политическом обозревателю Фариду Закарии на телеканале CNN.
2020-6-22 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |