2022-2-4 12:29 |
Как передает издание, в Вашингтоне у каждого имеется своя теория насчет того, какие планы Владимир Путин строит в отношении Украины, сообщает "ПРАЙМ". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-4 12:29 |
Как передает издание, в Вашингтоне у каждого имеется своя теория насчет того, какие планы Владимир Путин строит в отношении Украины, сообщает "ПРАЙМ". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США не имеют никаких правовых и политических оснований говорить о восстановлении санкций Совбеза ООН против Ирана. Об этом заявил «РИА Новости» замглавы МИД России Рябков в четверг, 20 августа. Он считает, что после того, как американская сторона вышла из СВПД, она «полностью утратила какие бы то ни было права в ... Читать далее
2020-8-20 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие планы демократов разрушила пандемия? Если бы предвыборная гонка, которую называют самой грязной в истории Соединенных Штатов, проходила в обычном режиме, то все ключевые события ее предстоящего финального этапа были бы спланированы заранее.
2020-7-31 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На протяжении последних лет вопрос продвижения НАТО к границам России, а также планы США создания кольца системы ПРО вокруг нашей страны не могут не вызывать серьезной озабоченности. В то же время, страны Запада не подозревают, что своим безответственным поведением способны вызвать к жизни советские военные проекты времен холодной войны. Один ... Читать далее
2020-7-13 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие сейчас в США, планы ООН по формированию «Нового мирового порядка» и некоторые статьи Конституции России 1993 года.
2020-6-27 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай будет выполнять торговые договоренности с США, говорится в докладе правительства. Кроме того, власти КНР намерены обеспечить стабильное развитие внешнеторговых отношений и инвестиционных связей с другими странами, даже несмотря на эпидемию нового коронавируса.
2020-5-22 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие именно меры предусмотрены и насколько реальны эти планы — в материале РИА Новости.
2020-4-29 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация вокруг Керченского пролива осложняет перспективы продажи сжиженного природного газа (СПГ) из США на Украину, заявил первый замминистра энергетики США Дэн Бруиллетт. Не знаю, какие там планы.
2019-3-15 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент нет никакой ясности по вопросу о том, какие у администрации президента США Дональда Трампа планы в отношении Тегерана, сообщает CNN. В Пентагоне указывают на то, что у них имеются варианты нанесения удара по Ирану, однако при этом в оборонном ведомстве предупреждают, что никто не может предсказать, как иранская сторона отреагирует на военные шаги Вашингтона.
2019-1-15 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |