2018-9-8 20:13 |
По информации СМИ, в американском оборонном ведомстве возникли «опасения, что силы США окажутся под угрозой, если Россия нанесет удар», и в ответ предупредили Москву «не бросать вызов военному присутствию США». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-8 20:13 |
По информации СМИ, в американском оборонном ведомстве возникли «опасения, что силы США окажутся под угрозой, если Россия нанесет удар», и в ответ предупредили Москву «не бросать вызов военному присутствию США». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон на встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым предупредил, что Вашингтон нанесет новый мощный удар по территории Сирии, если Дамаск применит химическое оружие.
2018-8-25 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко заявил, что возможный запрет российской компании Аэрофлот в США в связи с санкциями отразится на обычных гражданах. Мне кажется, что запрет на полеты российских авиакомпаний нанесет ущерб рядовым гражданам, а не какой-то верхушке, которая уж точно не летает Аэрофлотом и будет и дальше летать, как летала, сказал Родзянко, передает РИА Новости.
2018-8-9 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автопроизводители заявили в среду, 27 июня, что ввод 25% пошлины на импорт легковых машин в страну, нанесет США огромный экономический ... Читать далее Как сообщает www.usa.one
2018-6-29 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покупка Турцией российских комплексов С-400 нанесет серьезный удар по отношениям Вашингтона и Анкары, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл.
2018-6-26 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами применения ядерного оружия Соединенными Штатами станут десятки миллионов американцев даже в том случае, если противник не нанесет ответный удар, следует из аналитики в журнале Safety.
2018-6-15 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Торговая война отравит общую атмосферу китайско-американских отношений и подорвет взаимное доверие между двумя странами. Такое заявление сделал посол КНР в США Цуй Тянькай. Торговая война не только причинит вред экономикам двух...