
2020-6-30 03:37 |
Президент Соединенных Штатах Дональд Трамп в ходе засекреченных телефонных переговоров называл канцлера ФРГ Ангелу Меркель "глупой", а бывшего премьера Великобритании Терезу Мэй - "дурой", передает CNN со ссылкой на ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-30 03:37 |
Президент Соединенных Штатах Дональд Трамп в ходе засекреченных телефонных переговоров называл канцлера ФРГ Ангелу Меркель "глупой", а бывшего премьера Великобритании Терезу Мэй - "дурой", передает CNN со ссылкой на ... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональда Трампа преследует скандал за скандалом. Очередная утечка информации из Белого дома может нанести еще один серьезный удар по имиджу главы Белого дома. Как выяснилось в ходе журналистского расследования, Дональд Трамп во время засекреченных телефонных переговоров называл канцлера ФРГ Ангелу Меркель "глупой", а экс-премьера Великобритании Терезу Мэй - "дурой".
2020-6-30 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров называл канцлера Германии Ангелу Меркель "глупой". А бывшего британского премьер-министра Терезу Мэй — дурой. Об этом сообщает CNN со ссылкой на анонимные источники.
2020-6-30 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В частности, они отмечают, что во время переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель глава Белого дома называл её «глупой» из-за того, что Берлин якобы находился под влиянием России. Бывшему премьеру Великобритании Терезе Мэй также досталось за Brexit.
2020-6-30 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров называл канцлера Германии Ангелу Меркель "глупой". А бывшего британского премьер-министра Терезу Мэй - дурой.
2020-6-30 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в ходе засекреченных телефонных переговоров называл канцлера Германии Ангелу Меркель "глупой" и обвинял ее в том, что она находится под влиянием России, а экс-премьера Великобритании Терезу Мэй называл "дурой", критикуя ее бесхарактерность в отношении Brexit, передает CNN со ссылкой на ... Читать далее
2020-6-30 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп позволял себе оскорбительные высказывания в адрес иностранных коллег в ходе засекреченных телефонных переговоров. Об этом сообщает CNN со ссылкой на осведомленные источники.
2020-6-30 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время засекреченных переговоров по телефону называл канцлера Германии Ангелу Меркель "глупой", обвиняя ее в том, что она находится "в кармане у русских". Также американский лидер якобы называл "дурой" экс-премьера Великобритании Терезу Мэй за ее бесхарактерность в отношении Brexit. Об этом сообщает CNN со ссылкой на ... Читать далее
2020-6-30 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп оскорблял зарубежных коллег в ходе засекреченных телефонных переговоров. Так, канцлера Германии Ангелу Меркель он называл глупой, а экс-премьера Великобритании Терезу Мэй дурой.
2020-6-30 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |