2019-4-9 20:50 |
Американский лидер Дональд Трамп намерен отправить в отставку главу Секретной службы Соединённых Штатов Рэндольфа Аллеса, передаёт CNN со ссылкой на информированные источники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-9 20:50 |
Американский лидер Дональд Трамп намерен отправить в отставку главу Секретной службы Соединённых Штатов Рэндольфа Аллеса, передаёт CNN со ссылкой на информированные источники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп попросил главу секретной службы США Рэндольфа Аллеса покинуть свой пост. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщил американский телеканал CNN. В этот же день было опубликовано официальное заявление пресс-службы Белого дома.
2019-4-9 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп снял с должности главу Секретной службы США Рэндольфа Аллеса. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.
2019-4-9 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выбрал Джеймса Мюррея на пост главы секретной службы, он сменит на этом посту уволенного Рэндольфа Аллеса, сообщили в Белом доме.
2019-4-9 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что американский лидер отдал распоряжение оформить отставку Аллеса и.о. главы аппарата Белого дома