2020-7-30 01:29 |
В США от COVID-19 умерли 150,1 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Число заражений коронавирусом в стране превысило 4,4 млн. Всего в мире насчитывается 16,85 млн заболевших. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-30 01:29 |
В США от COVID-19 умерли 150,1 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Число заражений коронавирусом в стране превысило 4,4 млн. Всего в мире насчитывается 16,85 млн заболевших. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США от COVID-19 умерли 150,1 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Число заражений коронавирусом в стране превысило 4,4 млн. Всего в мире насчитывается 16,85 млн заболевших.
2020-7-30 01:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 150 тыс. человек с выявленным коронавирусом скончались в США с начала пандемии. Об этом сообщил Университет Джонса Хопкинса в статистических данных на своем сайте. Всего число жертв составило 150 062.
2020-7-30 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Университет Джонса Хопкинса обнародовал обновленные данные об уровне смертности от коронавируса в США. "К настоящему моменту в Соединенных Штатах от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 150 034 человек.
2020-7-30 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Университет Джонса Хопкинса сообщил, что число умерших в США людей с выявленным коронавирусом превысило 150 тыс. По данным учреждения, в стране зафиксировано 150 034 смерти людей с COVID-19. Всего выявлено 4 396 030 случаев коронавируса.
2020-7-30 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Университета Джонса Хопкинса, производящего подсчеты на основе официальных данных властей, в США от заболеваний и осложнений, вызванных коронавирусом нового типа, скончались более 150 тысяч человек.
2020-7-30 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число умерших от CoViD-19 в США превысило 150 тысяч. Об этом свидетельствуют данные Университета Джона Хопкинса. По состоянию на 23:23 мск 29 июля в США насчитывается 150 034 летальных исхода.
2020-7-30 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Университет Джонса Хопкинса сообщил, что число умерших в США людей с выявленным коронавирусом превысило 150 тыс. Читать далее
2020-7-30 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Университета Джонса Хопкинса, производящего подсчеты на основе официальных данных властей, в США от заболеваний и осложнений, вызванных коронавирусом нового тиа, скончались более 150 тысяч человек.
2020-7-30 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заболели почти 4,4 миллиона американцев.Читать далее...
2020-7-30 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый четвертый скончавшийся от коронавируса в мире - американец, подсчитали журналисты. В США число умерших от коронавируса превысило 150 тысяч человек. Об этом свидетельствуют подсчеты газеты New York Times, опубликованные в среду, 29 июля.
2020-7-30 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами коронавирусной инфекции в США стали более 150 тысяч человек, пишет газета The New York Times. Эти сведения почти совпадают с данными университета Джонса Хопкинса, который насчитал 149,6 тыс.
2020-7-30 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число жертв коронавируса в США превысило 150 тысяч человек, свидетельствуют подсчеты газеты New York Times. Это немногим менее четверти всех смертных случаев в мире.
2020-7-30 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жертвами коронавирусной инфекции в США стали более 150 тыс. человек, пишет газета The New York Times. Эти сведения почти совпадают с данными университета Джонса Хопкинса, который насчитал 149,6 тыс. летальных исходов от инфекции. Больше ...
2020-7-29 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США зарегистрировано 10 тысяч случаев смерти от коронавируса за 11 дней Общее число погибших от COVID-19 в Соединенных Штатах приближается к 150 000 Автор: Служба новостей Фото: Reuters Дата: 29. 07.
2020-7-30 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уровень смертности от коронавируса COVID-19 в США уже составляет 454 на 1 млн жителей страны. В США с начала пандемии коронавируса COVID-19 от связанных с ним заболеваний умерли 150 444 человека. Такие данные обнародовал статистический портал Worldometer во вторник, 28 июля.
2020-7-28 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии SARS-CoV-2 коронавирусом заразились свыше 16,6 млн человек во всем мире, более 656 тысяч скончались. Выздоровели свыше 10 млн пациентов. DW следит за событиями вторника, 28 июля.
2020-7-28 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенных Штатах с начала пандемии коронавируса COVID-19 от вызываемых инфекцией осложнений по состоянию на 02:00 по московскому времени вторника скончались 150 тыс. 394 человека, сообщил портал Worldometer.
2020-7-28 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За минувшие сутки в Штатах зарегистрирован 61571 новый случай коронавируса, скончались 596 человек. США остаются мировым антилидером и по числу инфицированных, и по количеству умерших. Также в тройке лидеров по количеству зараженных уже давно и стабильно держатся Бразилия (2,4 млн) и Индия (почти 1,5 млн).
2020-7-28 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 150 известных американских ученых, преподавателей и врачей подписали обращение к руководству США с призывом закрыть страну и вернуть жесткие меры изоляции. Дело в том, что число заражений COVID-19 в США ежедневно превышает 40 тыс. От инфекции скончались уже более 146 тыс. человек.
2020-7-27 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа экспертов из США обратилась к властям страны с призывом возобновить жёсткий карантин. Открытое письмо подписали 150 специалистов, в число которых вошли учёные, преподаватели, работники медицинской сферы.
2020-7-27 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 150 известных американских ученых, экспертов в области медицины, преподавателей и врачей подписали обращение к политическому руководству с призывом вновь закрыть страну и вернуть все жесткие меры изоляции, введенные в марте, а потом снятые.
2020-7-24 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом в мире превысило 15,01 млн. По данным Всемирной организации здравоохранения, выявлено более 15 012 730 заразившихся, 619 150 человек стали жертвами COVID-19.
2020-7-25 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пандемия коронавируса ускоряется, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. Вчера, 19 июня, в мире было зарегистрировано рекордное число новых больных коронавирусом за сутки – более 150 тысяч.
2020-6-20 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последнюю неделю коронавирус распространяется как никогда ранее. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что в минувший четверг число новых больных COVID-19 за сутки достигло во всем мире 150 тысяч.
2020-6-20 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мир вступил в новый опасный этап разрастания пандемии коронавируса, предупредили в ВОЗ. Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что в четверг в организацию поступило более 150 тысячах новых случаев болезни.
2020-6-20 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Сергей Киселев / Агентство «Москва» В июне темпы роста числа безработных начали снижаться по сравнению с апрелем и маем: с 220-250 тысяч до 150 тысяч в неделю. По данным на 1 июня, в России было 2,09 миллиона официально зарегистрированных безработных — за две недели их число выросло на 334 ... Читать далее
2020-6-16 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число регистраций электромобилей американской компании Tesla в Китае выросло на 150% в мае, сообщает Reuters со ссылкой на консалтинговая компания LMC Automotive. Выросло число импортированных машин — с 4633 авто в апреле до 11565 электрокаров в мае.
2020-6-15 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
коронавирус (накануне — 56 человек). Число умерших увеличилось до 3 138, число вылечившихся — до 115 769. За сутки выздоровели еще еще 2 236 пациентов, то есть больше, чем заболели (всего в стране уже 261 150 выписанных).
2020-6-11 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 9 июня, исследователи из Вашингтонского университета опубликовали прогноз, согласно которому к августу в Соединенных Штатах от коронавируса могут умереть 145 728 человек. Тем временем в Бразилии число умерших от коронавируса возросло до 37 134 человек.
2020-6-9 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее число заболевших в мире составляет 2 миллиона 215 тысяч человек. Больше всего — в США (683 тысячи), Испании (188 тысяч), Италии (172 тысячи). По данным оперативного штаба на 17 апреля, в России от коронавируса умерли 273 человека.
2020-4-20 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2828 человек скончались.
2020-3-31 23:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 19 марта. /ТАСС/. Число людей, которые умерли в США из-за коронавируса, достигло 150, а общее количество зараженных — более 9 тысяч человек.
2020-3-19 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К утру четверга, 19 марта, число подтвержденных случаев коронавирусом COVID-19 на территории Соединенных Штатов возросло до 9345, от вызываемой им пневмонии нового типа скончались 150 человек, полностью выздоровели и выписались из больниц 106 пациентов.
2020-3-19 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета The New York Times ранее сообщила, что Пентагон рассматривает возможность направить на северо-восток Сирии около 150 военнослужащих
2019-9-14 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опрошенные агентством Reuters эксперты прогнозировали рост показателя на 150 тысяч. Июньский показатель пересмотрен до 112 тысяч со 102 тысяч.
2019-8-1 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госдепартамент США обеспокоен растущим число политических заключенных и осужденных по религиозным мотивам, говорится в заявлении официального представителя ведомства Хизер Науэрт.
2018-6-19 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |