2022-3-20 12:03 |
Такие данные подтвердил начальник полиции города Думас Кит Финч. По его словам, в результате происшествия погиб один человек. О состоянии пострадавших пока нет информации. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-20 12:03 |
Такие данные подтвердил начальник полиции города Думас Кит Финч. По его словам, в результате происшествия погиб один человек. О состоянии пострадавших пока нет информации. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате деструктивной политики президента США Джо Байдена страна катится в ад, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По его словам, данные последнего опроса о деятельности главы государства являются неправдоподобно высокими.
2022-3-5 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский рэпер Drakeo умер в результате ножевого ранения, которое он получил перед началом музыкального фестиваля Once Upon A Time In LA. Об этом сообщает The Los Angeles Times. По словам источников издания, исполнителя ранили в ...
2021-12-20 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщалось накануне, циклон подтопил некоторые части Нью-Йорка, на нескольких ветках метро остановили движение. По словам губернатора штата Кэти Хокул, президент страны Джо Байден пообещал оказать любую помощь для борьбы со стихией.
2021-9-3 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ракетного удара ВС США по столице Афганистана погибли 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал "Аль-Джазира". По словам журналистов, среди погибших были как минимум трое детей. При этом, по ...
2021-8-30 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате авиаудара США в Афганистане погибли два высокопоставленных члена Исламского государства (ИГ; признано в РФ террористической организацией и запрещено), сообщает Пентагон. По словам представителя Минобороны США, еще один член ИГ был ранен.
2021-8-28 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон подтвердил гибель нескольких американских граждан в результате взрыва у международного аэропорта Кабула. По его словам, произошедшее результат нескольких атак. В результате взрыва погибли несколько граждан США, сообщил Кирби.
2021-8-26 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как минимум 10 человек, включая двух детей, погибли в результате наводнения в штате Теннесси на востоке США, сообщил телеканал CNN со ссылкой на шерифа округа Хамфрис Криса Дэвиса. По словам Дэвиса, еще 31 человек пропал без вести.
2021-8-22 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские военные открывали предупредительный огонь для сдерживания толпы в аэропорту Кабула при эвакуации, сообщил пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби. По его словам, в результате стрельбы никто не пострадал.
2021-8-18 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Навес и часть фасада супермаркета сети La Bonita в Неваде рухнули, в результате чего как минимум четыре человека получили ранения, сообщает Fox News. По словам начальника окружного пожарного батальона Стива Бродвелла, обрушение произошло ...
2021-8-14 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Умер инициатор отмены закона о медстраховках, бывший сенатор США Майк Энзи (Mike Enzi). По словам источников, близких к семье Энзи, мужчина получил серьезные травмы в результате велосипедной аварии.
2021-7-27 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отставной полковник ВВС США Марк Ганцингер объяснил, почему НАТО потерпит сокрушительное поражение в войне с Россией и Китаем. Об этом он написал в колонке для Defense News. По словам офицера, Министерство обороны Соединенных Штатов выбрало неправильный курс развития вооруженных сил.
2021-7-10 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Налоговая служба США по ошибке отправила тысячам пенсионерам в Японии чеки почти на полторы тысячи долларов, сообщает Financial Times. В результате в банках Токио образовались толпы клиентов, которые пытались снять деньги. По словам ...
2021-5-20 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам российских властей, по меньшей мере 8 человек погибли во вторник в результате стрельбы в средней школе в городе Казань в центральной части России. Пресс-служба президента Татарстана подтвердила, что погибли по меньшей мере 4 ученика мужского пола и 3 — женского, а также учительница. В аппарате президента области заявили,
2021-5-11 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Колташова, захват власти на территории Украины позволит получить США значительную выгоду, пишет интернет-издание "Федеральное агентство новостей". Экономист считает, что Владимир Зеленский желает захватить власть на Украине, в результате чего Вашингтон сможет забрать себе ценные активы.
2021-4-10 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере пять человек погибли в результате «массовой стрельбы» в доме в округе Йорк, Южная Каролина. Жертвами трагедии, произошедшей в среду вечером возле Рок-Хилла, стали доктор, его жена, двое внуков пары в возрасте 5 и 9 лет, а также мужчина, работавший в их доме. По словам представителя офиса шерифа
2021-4-8 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 человека, включая ребенка, погибли в результате массовой стрельбы в офисном комплеке в Ориндже, Калифорния, в среду, — сообщил представитель полиции. По словам лейтенанта Дженнифер Амат, еще одна женщина была ранена и доставлена в местную больницу в критическом состоянии.
2021-4-1 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После падения вертолета Eurocopter AS50 на территории Аляски скончался Петр Келлнер, являющийся богатейшим гражданином Чехии и собственником финансово-инвестиционной компании PPF. По словам Йитка Ткадлецова, занимающей должность пресс-секретаря PPF, Келлнер действительно умер в результате аварии.
2021-3-30 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десять человек, включая полицейского, были убиты в результате стрельбы в продуктовом магазине King Soopers в Боулдере, штат Колорадо. Подозреваемый был ранен и взят под стражу. На данный момент власти не сообщают о личности, возможных мотивах подозреваемого или использовавшемся им оружии.
2021-3-23 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газета The Washington Post со ссылкой на источник в американской администрации рассказала о погибших в результате авиаудара США по объектам иранских ВС в Сирии. Так, по словам собеседника, в результате удара есть несколько человек ...
2021-2-26 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять человек были ранены, подозреваемый находится под стражей после стрельбы в клинике Allina Health в Буффало, штат Миннесота, — по словам представителя округа Райт Джона Холлера. Он сообщил, что три человека получили тяжелые ранения и были доставлены в госпиталь на вертолете.
2021-2-10 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять человек пострадали в результате стрельбы в клинике Allina Health Clinic в Буффало, штат Миннесота, сообщает CNN со ссылкой на представителя округа Райт Джона Холлера. По его словам, трое пострадавших получили тяжелые ранения, они ...
2021-2-10 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Верховной рады Украины от правящей партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил, что США ввели против него санкции по ошибке, передает ТАСС. По его словам, это произошло в результате доноса финансируемой из-за границы общественной организации "Центр противодействия коррупции" (ЦПК).
2021-1-19 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека убиты и 14 ранены в результате стрельбы на вечеринке в городе Рочестер, штат Нью-Йорк. Местная полиция прибыла на место стрельбы, когда около сотни человек разбегались в разные стороны по улице.
2020-9-20 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека, погибших в результате стрельбы в городе Рочестер, расположенном в американском штате Нью-Йорк, попали под пули случайно, сообщает ABC. «Скорее всего, не являлись объектами нападения», — заявил представитель полиции Фрэнк Амбрино.
2020-9-20 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Рочестер, штат Нью-Йорк, в результате перестрелки убиты два человека и четырнадцать получили ранения. По словам начальника полиции Рочестера Марка Симмонса стрельба произошла в ночь с пятницы на субботу во время проведения подпольной вечеринки.
2020-9-19 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 19 сентября. УНН. По данным полицейского управления, двое людей погибли и по меньшей мере 14 получили ранения в результате массовой стрельбы на вечеринке в Рочестере, штат Нью-Йорк. Об этом сообщает американский канал ABC, передаёт УНН.
2020-9-19 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека погибли, 14 получили ранения в результате стрельбы в городе Рочестер в США во время вечеринки, передает 13WHAM. Инцидент произошел в ночь на субботу. По словам очевидца, звуки стрельбы «напомнили ему о Вьетнамской войне».
2020-9-19 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 19 сентября. УНН. По данным полицейского управления, двое людей погибли и по меньшей мере 14 получили ранения в результате массовой стрельбы на вечеринке в Рочестере, штат Нью-Йорк. Об этом сообщает американский канал ABC, передаёт УНН.
2020-9-19 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в результате перестрелки в американском городе Рочестер штата Нью-Йорк погибли два человека, еще 14 пострадали. Об этом сообщил телеканал 13 WHAM со ссылкой на исполняющего обязанности главы городской полиции Марка Симмонса.
2020-9-19 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семье афроамериканки Брионны Тейлор, которая погибла в марте текущего года в результате действий полицейских, получит от властей американского города Луисвилл (штат Кентукки) денежную компенсацию в размере $12 млн, заявил мэр города Грег Фишер.
2020-9-16 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом он сказал в эфире Fox News . "Я думал, что лучше его ликвидировать. Мы были готовы. Однако Меттис (Джеймс Маттис, ексглава Пентагона - ред) был против", - сказал он. По словам Трампа, "Маттис - крайне переоцененный генерал".
2020-9-15 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон выделял денежные средства террористам Сирии. Такую информацию предоставил экс-радикал Абдурахман Джиср, когда принял решение сдаться российскому Центру по примирению враждующих сторон в провинции Даръа.
2020-9-15 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам источников, глава дипмиссии Лана Маркс могла быть выбрана в качестве цели, потому что она длительное время лично знакома с президентом США Дональдом Трампом, и их связывают дружеские отношения.
2020-9-14 05:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Яков Кедми заявил о повторении стратегического просчета Запада в отношении России. После Грузии и Крыма это повторилось в Белоруссии. По словам израильского эксперта, коллективный Запад не учится на собственных ошибках в отношении РФ.
2020-9-11 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США в настоящее время обладают системами вооружений, которые никому не известны. Американский президент Дональд Трамп хочет, чтобы так оставалось и дальше. Глава Белого дома заявил, что Соединенные Штаты за последние 3,5 года потратили на военные нужды 2,5 трлн долларов.
2020-9-11 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп приказал государственным ведомствам прекратить упражняться в болезненной для американцев теме расизма. По его словам, эта антиамериканская пропаганда раскалывает общество.
2020-9-6 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп приказал федеральным агентствам прекратить упражняться в болезненной для американцев теме расизма. По его словам, эта антиамериканская пропаганда раскалывает общество. Согласно памятке, направленной в госучреждения, до сведения президента дошло, что на эти тренинги направляются миллионы долларов налогоплательщиков, а в результате недовольство рабочего класса только растет.
2020-9-6 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере четыре катера затонули на озере Трэвис в американском штате Техас во время лодочного парада в поддержку президента США Дональда Трампа, сообщила 5 сентября The New York Times. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал, при этом спасатели вытащили «множество» людей из воды. По словам пресс-секретаря офиса ... Читать далее
2020-9-6 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в результате последствий урагана «Лаура», по последним данным, погибли не менее 24 человек. Об этом сообщил NBC. По данным телеканала, 19 летальных случаев зафиксировано в штате Луизиана. Ещё пять человек погибли в штате Техас.
2020-9-4 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что считает проходящие в стране беспорядки «политическими» и «антиамериканскими». «Кеноша была разорена в результате бунтов, направленных против полиции, и антиамериканских бунтов», — цитирует ТАСС Трампа.
2020-9-2 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чикаго двое полицейских предприняли попытку задержания вооруженного мужчины, в результате чего все трое были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. По словам врачей, один из полицейских был ранен в верхнюю часть груди и левое плечо, его жизни ничего не угрожает.
2020-8-30 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Луизиана, по которому ударил ураган «Лаура», погибли четыре человека, передает AP. Среди погибших — 14-летняя девочка. Все жертвы погибли в результате падения деревьев на жилые дома, в которых они находились.
2020-8-28 03:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США ожидают, что российские военные вернутся к соблюдению механизма предотвращения конфликтов в Сирии после инцидента на северо-востоке страны, в результате которого, по версии Вашингтона, пострадали американские военнослужащие.
2020-8-28 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Совета национальной безопасности Белого дома Джон Уллиот заявил, что после ДТП в Сирии с участием российских и американских военных пострадали солдаты США. Как сообщает ТАСС, в Вашингтоне инцидент считают нарушением протоколов безопасности.
2020-8-27 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты обвинили Россию в нарушении протоколов деконфликтинга в ходе инцидента на северо-востоке Сирии, в результате которого, по версии американской стороны, пострадали военнослужащие США, передает РИА Новости.
2020-8-27 01:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, авария произошла утром 25 августа в районе населенного пункта Дерик на северо-востоке Сирии. Российская техника якобы врезалась в бронированный автомобиль коалиции, в результате чего пострадал экипаж машины.
2020-8-27 01:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в беседе с журналистами прокомментировал ДТП с участием российских и американских военнослужащих, которое произошло на северо-востоке Сирии.
2020-8-27 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты утверждают, что российская сторона нарушила протоколы деконфликтинга в ходе инцидента на востоке Сирии, в результате которого, по версии американской стороны, пострадали солдаты США.
2020-8-27 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп считает это прорывом. По словам американского президента, в результате применения плазмы смертность снижается на 35%. Управление по санитарному надзору США отмечает при этом, что разрешение на лечение инфицированных COVID-19 носит экспериментальный характер.
2020-8-24 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |