2023-9-30 11:35 |
Председатель комитета ведомства по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что "в Европе много различных боевых систем, и украинцев придется обучить обращаться с ними" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-9-30 11:35 |
Председатель комитета ведомства по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман отметила, что "в Европе много различных боевых систем, и украинцев придется обучить обращаться с ними" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние дни много говорится о намеченном на понедельник совещании в Белом доме с участием чиновников администрации Байдена и представителей компаний различных секторов, которые затронуты кризисом в автомобильной и полупроводниковой отраслях.
2021-4-10 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что против России введено уже столько различных санкций, что для дальнейших ограничений у Белого дома осталось не много возможностей.
2020-8-10 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп рассказал о "продуктивных" телефонных переговорах с Владимиром Путиным. По словам американского политика, он обсудил с российским главой много различных вопросов. При этом президент США отказался отвечать на вопрос о том, поднималась ли в рамках беседы ситуация с возможными попытками Кремля заплатить афганским боевикам за нападение на американских военнослужащих. ... Читать далее
2020-7-28 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп прокомментировал недавний телефонный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС. По словам американского лидера, переговоры с Путиным прошли очень продуктивно.
2020-7-28 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожалуй, самая популярная диета последнего десятилетия – безуглеводная, исключающая потребление хлеба, макарон, пиццы, различных круп, картофеля и сладостей. А что же насчет фруктов? Ведь известно, что они содержат много сахара, который также считается углеводом.
2020-6-21 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико произошло в июле 1947 года. Согласно официальным данным ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы "Могол".
2020-6-19 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |