2019-5-29 22:07 |
Советник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что прибыл в ОАЭ для участия в переговорах на тему региональной безопасности. Об этом он написал в своём Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-29 22:07 |
Советник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что прибыл в ОАЭ для участия в переговорах на тему региональной безопасности. Об этом он написал в своём Twitter. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, выступая перед выпускниками Академии береговой охраны в Нью-Лондоне в штате Коннектикут, заявил, что они помогут проложить путь к «восстановлению американского лидерства в…
2019-5-23 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американская сторона наращивает производство ледоколов, чтобы противостоять России в Арктике. Об этом сообщает Reuters. Болтон подчеркнул, что "США - ...
2019-5-22 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Соединённые Штаты намерены продолжить разрывать связи между Кубой и Венесуэлой. «Соединённые Штаты продолжат разрывать связи между Кубой и Венесуэлой.
2019-5-8 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон назвал это ясным сигналом для Тегерана
2019-5-6 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что Вашингтон направит к берегам Ирана авианосную группу во главе с авианосцем Abraham Lincoln и оперативную группу бомбардировщиков.
2019-5-7 04:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия продолжает поддерживать законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро, тогда как США встали на сторону лидера оппозиции Хуана Гуаидо, напоминает CNN. Тем временем советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что это американская зона влияния, и со стороны России было ошибкой вмешиваться в происходящее в Латинской Америке.
2019-5-3 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп не очень хочет вторгаться в Венесуэлу, ограничиваясь последовательным ужесточением санкций в отношении вооруженных сил республики, а также Кубы. Но главным приверженцем идеи силового варианта развития событий является его помощник по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-5-2 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео и глава МИД РФ Сергей Лавров в среду обсудят по телефону ситуацию в Венесуэле, сообщил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-5-1 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти считают происходящий в Венесуэле государственный переворот «потенциально переломным моментом». Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-5-1 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник американского президента по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, Израиль, Саудовская Аравия и ОАЭ затягивают США в конфликт с Ираном. Такое мнение выразил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф в интервью телеканалу Fox News. Читать далее
2019-4-27 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в среду подтвердил, что Вашингтон опирается на доктрину Монро, которая предполагает невмешательство стран из других регионов в дела американских государств.
2019-4-18 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что новые санкции против Венесуэлы являются предупреждением для России и всех стран, которые вмешиваются во внутренние дела латиноамериканской страны. Об этом ...
2019-4-18 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США приняли решение о введении новых санкций против Кубы и Венесуэлы. Об этом в среду, 17 апреля, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. По его словам, ограничительные меры коснутся организаций и компаний, связанных с армией, разведкой и руководством Кубы.
2019-4-18 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военная помощь Николасу Мадуро со стороны России является провокацией, заявил советник Дональда Трампа по вопросам безопасности Джон Болтон. В Вашингтоне отметили, что США могут отреагировать на меры России санкциями, а также подчеркнули, что у Москвы нет свободы действий в данном вопросе.
2019-3-30 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон рассказал, что лидера страны Дональд Трамп не планирует звонить главе России Владимиру Путину, передает Reuters.
2019-3-30 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс объявил, что в Вашингтоне уже подготовили целый список возможных мер. Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность введения санкций против компаний, ведущих бизнес с Правительством Венесуэлы, сообщил советник США по национальной безопасности Джон Болтон в интервью Reuters. Читать далее...
2019-3-30 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американский лидер Дональд Трамп рассматривает возможность введения санкций против компаний из других стран, имеющих деловые отношения с Венесуэлой, ...
2019-3-30 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон рассказал, что лидера страны Дональд Трамп не планирует звонить главе России Владимиру Путину, передает Reuters. По словам Болтона, Трамп не собирался пока звонить Путину ...
2019-3-29 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, комментируя прибытие в Венесуэлу российских самолетов, заявил, что Вашингтон не станет терпеть вмешательство иностранных военных в дела Западного полушария.
2019-3-26 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон не потерпит вмешательства враждебных держав в дела Венесуэлы.
2019-3-26 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник американского лидера Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Россия и США не могут выстроить диалог из-за президента. Об этом сообщает РИА «Новости».
2019-3-18 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметила Цой Сон Хи, позже в ходе встречи в расширенном составе госсекретарь США Майкл Помпео и помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон "внесли атмосферу враждебности и недоверия, чем создали препятствия конструктивным усилиям для переговоров верховных лидеров КНДР и США, в результате саммит закончился без какого-либо значимого результата".
2019-3-15 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, разрабатываемые Китаем технологии пятого поколения представляют для национальной безопасности США "существенную" потенциальную угрозу
2019-3-11 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американская сторона ужесточит санкции против КНДР, если северокорейские власти не пойдут на денуклеаризацию.
2019-3-8 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранные финансовые организация, которые намерены продолжать сотрудничество с правительством президента Венесуэлы Николаса Мадуро, ждут санкции Вашингтона. Об этом заявил советник главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-3-7 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон посоветовал властям Северной Кореи пересмотреть свою стратегию после возвращения с саммита СШАКНДР. В интервью Fox News он отметил, что Дональд Трамп готов снова встретиться с Ким Чен Ыном, чтобы снова обрисовать ему преимущества полного отказа Пхеньяна от ядерных вооружений.
2019-3-6 05:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США намерены создать коалицию, что сменить власть в Венесуэле. Об этом заявил советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-3-5 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон хочет создать большую коалицию для смены власти в Венесуэле. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон 3 марта.
2019-3-4 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп готов встретиться со своим северокорейским коллегой Ким Чен Ыном, когда это будет актуально, тем более что предложения Вашингтона по денуклеаризации Корейского полуострова не имеют срока давности, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-3-3 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил Венесуэле новыми санкциями. В конце января Соединенные Штаты ввели санкции в отношении венесуэльской государственной нефтегазовой компании Petroleos de Venezuela (PDVSA).
2019-2-26 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон поддержал главу Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо и призвал венесуэльский народ «выбрать путь демократии».
2019-2-24 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон отменил визит в Южную Корею перед саммитом США — КНДР из-за Венесуэлы. Об этом информирует «Рёнхап» со ссылкой на источник.
2019-2-23 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон выступил с утверждением, что ключевые генералы Венесуэлы якобы начали переговоры с оппозицией за спиной у президента латиноамериканской страны Николаса Мадуро.
2019-2-16 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил тем, кто не признает самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуаидо. Те, кто строит заговоры с (действующим президентом Венесуэлы Николасом) Мадуро, чтобы разрушить демократические институты Венесуэлы, будут по-прежнему сталкиваться с последствиями, написал Болтон в Twitter.
2019-2-15 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 15 фев — РИА Новости. Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон вновь пригрозил тем, кто не признает самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуаидо.
2019-2-15 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 9 февраля. /ТАСС/. Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что у России еще есть время, чтобы поддержать лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо.
2019-2-9 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США окажет гуманитарную помощь Каракасу, написал в пятницу, 1 февраля, на своей странице в Twitter помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-2-2 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США планируют отправить гуманитарную помощь в Венесуэлу по просьбе лидера оппозиционеров страны Хуана Гуайдо, сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в своем Twitter.
2019-2-2 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США собираются направить в Венесуэлу гуманитарную помощь. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Читать далее...
2019-2-2 04:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США собираются направить гуманитарную помощь в Венесуэлу. Об этом в пятницу сообщил на своей странице в Twitter помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-2-3 04:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США собираются направить гуманитарную помощь в Венесуэлу. Об этом в пятницу сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
2019-2-2 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что США намерены направить гуманитарную помощь в Венесуэлу. Читать далее
2019-2-2 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил «серьезными последствиями» тем, кто навредит лидеру венесуэльской оппозиции Хуану Гуаидо, которого Вашингтон признал временным президентом страны.
2019-1-30 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США ввели санкции против венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA, сообщил советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон, передает Reuters.
2019-1-29 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон написал фамилию самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо с опечаткой, которая случайно указала на его подконтрольность Вашингтону.
2019-1-28 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как заявил в своем Twitter-аккаунте советник американского президента по вопросам национальной безопасности Джон Болтон, если власти Венесуэлы будут запугивать дипломатов или оказывать давление на оппозиционные силы, то это повлечет за собой ответные меры.
2019-1-28 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил иранскую авиакомпанию Mahan Air в транспортировке «оперативников, вооружения и финансов» на Ближнем Востоке. Об этом он написал в Twitter.
2019-1-22 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон просил Пентагон представить военные варианты для нанесения удара по Ирану, сообщает The Wall Street Journal. После того, как в сентябре боевики обстреляли дипломатический квартал Багдада, где находится посольство США, команда национальной безопасности президента Дональда Трампа провела серию встреч, чтобы обсудить американский ответ.
2019-1-13 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вывод американских войск с сирийской территории может занять несколько месяцев, а то и лет, полагает эксперт France 24 по международным отношениям Дуглас Херберт. Как отмечает аналитик, Вашингтон так и не установил для своего ухода из Сирии каких-либо конкретных временных рамок, а поскольку советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон уже предупредил, что американцы не будут спешить, пока не получат гарантий безопасности для своих союзников от Анкары, процесс может затянуться.
2019-1-13 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |