
2019-7-22 07:38 |
Истребитель Су-30 ВВС Венесуэлы агрессивно преследовал американский самолет-разведчик EP-3 Aries во время инцидента над Карибским морем 19 июля. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-22 07:38 |
Истребитель Су-30 ВВС Венесуэлы агрессивно преследовал американский самолет-разведчик EP-3 Aries во время инцидента над Карибским морем 19 июля. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максин Уотерс предупредила, что Конгресс собирается "агрессивно и очень быстро разобраться с тем, что происходит с этой новой криптовалютой"
2019-6-21 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Белого дома ожидает публикации отредактированного генпрокурором доклада о предполагаемом вмешательстве России в выборы в США и намерена «агрессивно» на нее ответить, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники.
2019-4-17 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о планах своей администрации отправить американских астронавтов к Луне гораздо раньше ранее озвученных сроков — в течение ближайших пяти лет и при этом «любой ценой».
2019-3-28 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Китай и Россия используют методы недобросовестной конкуренции в Африке. Политик обвинил Россию и США в том, что они выборочно и агрессивно направляют свои инвестиции, чтобы получить конкурентные преимущества над США.
2018-12-14 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия ведет себя агрессивно, но в долгосрочной перспективе большей угрозой для Соединенных Штатов является Китай. В интервью Fox News он отметил, что Россия пытается вмешиваться в американские выборы и под руководством Владимира Путина остается "забиякой" (цитата по РИА Новости).
2018-9-20 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командующий Стратегическим командованием США генерал Джон Хайтен заявил, что Россию и Китай нельзя назвать друзьями США, сообщает CNBC. Как уточнил генерал, Москва и Пекин агрессивно развивают возможности гиперзвукового оружия, а США пока не хватает потенциала для того, чтобы на него реагировать.
2018-8-8 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает газета The New York Times со ссылкой на новую стратегию этой структуры, теперь она сможет гораздо более агрессивно действовать в киберпространстве, что повышает риск конфликта с другими государствами или пользующихся их поддержкой группами хакеров.
2018-6-18 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон намерен "более агрессивно" защищать США от кибератак.
2018-6-18 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел России заявило, что американские спецслужбы предпринимают лихорадочные попытки вступить в контакт с российскими дипломатами, о высылке которых объявили США. В ведомстве считают, что власти Соединенных Штатов решили разыграть комбинацию, когда официальные власти безосновательно высылают российских дипломатов, а ведущие себя все более агрессивно американские спецслужбы тут же стараются воспользоваться этим моментом.
2018-3-30 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американо-китайская торговая война продолжает набирать обороты. Дональд Трамп удваивает ставки: он требует лишить Китай аж 60 млрд долларов годового дохода от импорта в США. Насколько критична эта сумма для Китая, почему Трамп ведет себя столь агрессивно и на чем две державы могли бы договориться? Торговый представитель США в ранге министра Роберт Лайтхайзер представил новый пакет предложений по введению пошлин на ввозимую из Китая продукцию.
2018-3-14 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |