2020-4-9 18:28 |
Сенатор-демократ Берни Сандерс объявил о выходе из президентской гонки, сообщает CNN. Сандерс фактически был последним конкурентом другого представителя Демократической партии, бывшего вице-президента США Джо Байдена. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-9 18:28 |
Сенатор-демократ Берни Сандерс объявил о выходе из президентской гонки, сообщает CNN. Сандерс фактически был последним конкурентом другого представителя Демократической партии, бывшего вице-президента США Джо Байдена. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-демократ Берни Сандерс, объявивший о выходе из президентской гонки, обратился к американцам, заявив, что продолжит отстаивать свои политические идеи. Трансляция выступления велась на сайте политика.
2020-4-9 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс объявил о завершении кампании по выдвижению кандидатом в президенты США, сообщает AP.
2020-4-8 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На выдвижение кандидатом от демократов на предстоящих в ноябре выборах прехидента претендуют бывший вице-президент США Джозеф Байден и сенатор от Вермонта Берни Сандерс.
2020-4-2 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для сравнения: в 2016 году Трамп сумел добиться необходимой поддержки лишь в мае. Основной соперник Трампа на ноябрьских выборах пока не определен. Борьбу за возможность выдвинуться от Демократической партии ведут бывший вице-президент Джо Байден и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс.
2020-3-18 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США, где уже заболели более 3200 человек, с поправкой на коронавирус прошли дебаты кандидатов в президенты. Джо Байден и Берни Сандерс встретились в абсолютно пустой телестудии без зрителей, стукнулись локтями вместо рукопожатия и предусмотрительно встали друг от друга подальше.
2020-3-17 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Система здравоохранения США не готова к борьбе с эпидемией коронавируса, поскольку не существует как единая система оказания помощи всем гражданам страны, заявил сенатор Берни Сандерс, который претендует на выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии.
2020-3-16 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дебаты пройдут без зрителей в зале, и в них примет участие только два кандидата – Берни Сандерс и Джо Байден. Единственный кандидат, продолжающий избирательную кампанию, член Палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард на дебаты допущена не была.
2020-3-15 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс сегодня проведут первые теледебаты в формате один на один. Они начнутся в три часа ночи по московскому времени, сообщает ТАСС.
2020-3-15 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Берни Сандерс заявил, что американский президент Дональд Трамп должен объявить в стране режим чрезвычайного положения из-за коронавирусной инфекции COVID-2019. Читать далее
2020-3-13 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Скорее всего Берни Сандерс в ближайшее время признает реальность и выйдет из борьбы», — сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов.
2020-3-11 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берни Сандерс проигрывает в трех из шести штатах на праймериз «супервторника II» фавориту предвыборной гонки Джо Байдену.
2020-3-11 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берни Сандерс проигрывает в трех из шести штатах на праймериз "супервторника II" фавориту предвыборной гонки Джо Байдену. Сенатор-социалист терпит поражение в самом крупном штате текущего этапа избирательной кампании - Мичигане, что ставит под вопрос его дальнейшее участие в гонке.
2020-3-11 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джо Байден лидирует на праймериз Демократической партии в штате Мичиган после подсчета 31 процента голосов. Байден набирает 52,3 процента голосов, в то время как его главный оппонент, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс 42,2 процента голосов.
2020-3-11 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее об отмене своих предвыборных мероприятий объявили сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс и бывший вице-президент США Джозеф Байден
2020-3-11 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претендент на выдвижение в президенты США от демократов сенатор Берни Сандерс раскритиковал подход американской администрации к проблеме коронавируса.
2020-3-10 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фаворит праймериз Демократической партии США Берни Сандерс проповедует ценности, которые нужны американцам арабского происхождения, заявил американский политик Абдулла Хаммуд, чье высказыванием 8 марта цитирует Сандерс на своей странице в Twitter.
2020-3-9 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на выдвижение в президенты США от Демократической партии, сенатор Берни Сандерс опубликовал видеоролики с критикой своего соперника от демократов Джозеф Байдена и словами поддержки от бывшего президента Соединённых штатов…
2020-3-5 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, 27 февраля претендент на пост президента США Берни Сандерс оценил как «омерзительный» план по борьбе с коронавирусом, предложенный Дональдом Трампом.
2020-2-29 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США приближается «супервторник» — день, когда сразу 14 штатов проголосуют на праймериз, чтобы выбрать единого кандидата от демократов на предстоящих в ноябре президентских выборах. И на данный момент сенатор Берни Сандерс является самым популярным среди претендентов на демократическую номинацию.
2020-2-28 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К созданию лучшей в мире системы школьного образования призвал кандидат от Демократической партии США Берни Сандерс 27 февраля на своей странице в Twitter.
2020-2-28 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор, называющий себя демократом-социалистом, Берни Сандерс во время дебатов между претендентами на выдвижение в президенты США раскритиковал политику еврейского правительства по отношению к палестинцам и описал лидера Израиля Биньямина Нетаньяху как «реакционного расиста».
2020-2-28 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берни Сандерс, сенатор от штата Вермонт, в прошлом – губернатор штата Вермонт, победил в ходе праймериз демократической партии США. 78-летний сенатор получил 46,6 процентов голосов своих однопартийцев.
2020-2-28 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сандерсу был задан вопрос, перенес бы он посольство США из Иерусалима в Тель-Авив, в случае избрания его президентом. «Ответ заключается в том, что мы бы рассмотрели этот вопрос», — сказал сенатор.
2020-2-27 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 февраля сообщалось, что сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс лидирует в первичном голосовании в Неваде за кандидатуру на пост президента США от Демократической партии с 46,6% голосов. Второе место с большим отрывом занимает бывший вице-президент США Джо Байден, набравший 19,2% голосов.
2020-2-27 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошедшие с февраля три этапа первичных выборов (праймериз) выявили пятерку основных претендентов от Демпартии, а лидерство захватил 78-летний сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. Последние по времени праймериз (в формате кокусов — партийных собраний) прошли в штате Невада.
2020-2-27 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор Берни Сандерс, борющийся за право стать кандидатом от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году, на заре своей политической карьеры написал эссе, в котором, в частности…
2020-2-26 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу завершились очередные предвыборные собрания Демократической партии США — кокусы, на которых вперед вырвался социалист Берни Сандерс.
2020-2-25 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сандерс предлагает вообще списать долги бедным. Пишут, что Сандерс позитивно отзывается о режимах в Китае, Кубе, Венесуэле т.д. говоря что те смогли многого достичь в деле роста уровня жизни в своих государствах.
2020-2-25 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор США Берни Сандерс заявил о необходимости оказать военную помощь Тайваню в случае вторжения со стороны Китая, об этом 24 февраля сообщает CBS.
2020-2-24 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс лидирует в первичном голосовании в Неваде за кандидатуру на пост президента США от Демократической партии. Об этом сообщают 23 февраля американские издания ABC News, CNN, Fox News и MSNBS. По данным CNN, Сандерс получил в Неваде 46,6% голосов.
2020-2-23 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно промежуточным данным подсчетов, за него отдали голоса 46,6% участников кокусов. На втором месте с 19% Джо Байден. Третье место у Пита Буттиджича (15,4%), следом идет Элизабет Уоррен. Окончательных рензультатов еще нет, но все ведущие СМИ единодушно отдают победу Сандерсу.
2020-2-23 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс одержал победу над остальными претендентами на место кандидата в президенты США от демократов на собраниях активистов в штате Невада. Он набрал 46,2 процента голосов.
2020-2-23 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Берни Сандерс направил послание президенту России Владимиру Путину. В нем он указал, что "решительно против" усилий любой "иностранной державы, которая хочет вмешаться в выборы". Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал "параноидальным" сообщения о вмешательстве Росси в избирательную кампанию США.
2020-2-23 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс заявил, что советует России "держаться подальше" от выборов в США.
2020-2-24 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что слухи о поддержке Россией кандидата от Демократической партии на пост президента Берни Сандерс распространяют сами же демократы, так как не хотят выдвигать политика на выборы. Об этом он написал в ...
2020-2-22 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты от Демократической партии Берни Сандерс призвал Россию «держаться подальше от американских выборов». Об этом он сказал газете The Washington Post, которая, в свою очередь, писала со ссылкой на источники о планах Москвы «вмешаться в выборы» 2020 года.
2020-2-23 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США Берни Сандерс прокомментировал публикацию в газете Washington Post, в которой говорилось, что политику в президентской гонке якобы помогает Россия. Об этом сообщает РИА "Новости". В ответ на ...
2020-2-22 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия должна «держаться подальше» от американских выборов, заявил Берни Сандерс, который рассчитывает стать кандидатом от Демократической партии на выборах президента США.
2020-2-22 02:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от Вермонта Берни Сандерс, который собирается участвовать в выборах от Демократической партии, прокомментировал статью The Washington Post о том, что Россия пытается вмешаться в президентскую кампанию и помочь ему.
2020-2-22 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Невада сегодня проходят дебаты претендентов на выдвижение в президенты от Демократической партии. В жаркой словесной перепалке сошлись шесть кандидатов, в том числе - лидеры гонки Берни Сандерс, Элизабет Уоррен и Пит Буттиджич.
2020-2-20 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США наибольшие шансы стать главным соперником Дональда Трампа на президентских выборах имеет сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. Уровень его поддержки значительно выше, чем у других членов Демократической партии.
2020-2-19 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс уверенно лидирует по уровню поддержки среди Демократической партии США. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного по заказу телеканала NBC.
2020-2-19 04:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный редактор влиятельной американской газеты утверждает, что одержавший победу на праймериз в Нью-Гэмпшире сенатор Берни Сандерс собой воплощает принципиально иное представление о чаяниях избирателей, нежели все его конкуренты за демократическую номинацию, включая повременившего со вступлением миллиардера и бывшего мэра г. Нью-Йорка Майкла Блумберга.
2020-2-18 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс опередил соперников на праймериз Демократической партии США в Нью-Гэмпшире, набрав 26% голосов. Свою победу он назвал началом конца эры Дональда Трампа.
2020-2-17 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президентская кампания ведется за счет пожертвований 1,5 млн человек, рассказал об источниках своего финансирования претендент на позицию кандидата в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс 15 февраля на своей странице в Twitter.
2020-2-16 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реальные изменения станут возможны, когда миллионы скажут «нет» сложившемуся статус-кво и потребуют перемен, заявил претендент на позицию кандидата в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс 15 февраля на своей странице в Twitter.
2020-2-16 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс лидирует по опросам общественного мнения в штате Невада, где 22 февраля пройдут первичные партийные выборы среди кандидатов в президенты США от Демократической партии.
2020-2-15 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс поговорил с российскими пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым), которые представились Гретой Тунберг и ее…
2020-2-15 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерса. Они рассказали ему, что он спящий агент КГБ, который был завербован в 1988 году, и теперь пришло время действовать.
2020-2-14 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |