2021-5-12 23:05 |
Власти России должны принять меры в отношении хакерской группировки DarkSide, которая, по версии Вашингтона, находится в РФ и причастна к кибератаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-12 23:05 |
Власти России должны принять меры в отношении хакерской группировки DarkSide, которая, по версии Вашингтона, находится в РФ и причастна к кибератаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хакерская группировка DarkSide, которая, по версии Вашингтона, причастна к кибератаке на крупнейшую американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline, якобы находятся на территории России. Такое заявление сделала пресс-секретарь ...
2021-5-12 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее президент США Джо Байден заявил об отсутствии свидетельств причастности России к хакерской атаке на оператора трубопровода Colonial Pipeline. Глава Белого дома заключил, что за кибератакой стоят транснациональные преступные элементы, а не конкретное государство.
2021-5-12 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США подозревают преступную группу из России под названием DarkSide в том, что она организовала кибератаку на трубопровод Colonial Pipeline, пишет CNN со ссылкой на свои источники. Как отмечает канал, предполагается, что эта группа в основном действует в нерусскоязычных странах, в то время как американские власти работают над устранением последствий взлома.
2021-5-11 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия категорически отвергает безосновательные обвинения отдельных журналистов США о причастности к кибероперации в отношении трубопроводной компании Colonial Pipeline, говорится в заявлении посольства России в Вашингтоне.
2021-5-11 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча президентов США и России состоится, несмотря на недавнюю кибератаку на трубопровод Colonial Pipeline. Об этом сообщил президент США Джо Байден в ходе пресс-брифинга, передает CNBC News на своем канале в YouTube.
2021-5-11 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компании пришлось временно приостановить работу. После кибератаки на крупнейшую трубопроводную компанию США Colonial Pipeline власти США объявили режим региональной чрезвычайной ситуации. В атаке подозревают группировку хакеров DarkSide якобы из России.
2021-5-11 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |