2020-2-20 00:24 |
В СМИ ранее появилась информация, что Дональд Трамп предлагал основателю WikiLeaks помилование, если он сделает заявление о непричастности России к взлому серверов Демократической партии в 2016 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-20 00:24 |
В СМИ ранее появилась информация, что Дональд Трамп предлагал основателю WikiLeaks помилование, если он сделает заявление о непричастности России к взлому серверов Демократической партии в 2016 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Президент США сделает важное заявление завтра утром в 9 часов (16.00 воскресенья мск) в Белом доме", - говорится в сообщении. Напомним, ранее президент США Дональд Трамп в своем Twitter оставил загадочное послание.
2019-10-27 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Доналд Трамп написал в Twitter, что произошло что-то важное. Никаких подробностей он не опубликовал. Только что произошло что-то очень важное, написал господин Трамп.Как передает Reuters, официальный представитель Белого дома сообщил, что американский президент сделает важное заявление в воскресенье, 27 октября в 9:00 (16:00 мск).
2019-10-27 04:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответом на сбитый беспилотник послужит объявление президента США Дональда Трампа об ужесточении санкций против Ирана, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на заявление вице-президента США Майкла Пенса. Предполагается, что заявление Трамп сделает завтра.
2019-6-24 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спецпрокурор США Роберт Мюллер впервые выступит с публичным заявлением по «российскому делу». Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на министерство юстиции страны.
2019-5-29 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент сделает соответствующее заявление в ежегодном послании к Конгрессу О положении страны
2019-2-6 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сделает заявление по проблемам иммиграции в четверг днем, прежде чем он отправится выступить на одномиз предвыборных митингов. Обэтом заявил официальный представитель Белого дома.
2018-11-1 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |