2019-11-21 15:29 |
Вашингтонская полиция и Секретная служба США перекрыли несколько улиц около Белого дома из-за подозрительного автомобиля. Об этом в четверг, 21 ноября, говорится в Twitter службы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-21 15:29 |
Вашингтонская полиция и Секретная служба США перекрыли несколько улиц около Белого дома из-за подозрительного автомобиля. Об этом в четверг, 21 ноября, говорится в Twitter службы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Трампа хочет внимательно изучить запланированную сделку по слиянию Fiat Chrysler с PSA Group, сообщил экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу. «Очевидно, мы очень внимательно рассмотрим этот вопрос», сказал Кудлоу в интервью Bloomberg.
2019-11-16 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин считает, что представители Белого дома должны как можно скорее исправить собственные ошибки
2019-10-25 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт считает, что сейчас Россия продолжает "заполнять вакуум", образовавшийся после частичного вывода американских войск из Сирии. Из-за непрофессионализма главы Белого дома Дональда Трампа Россия обрела стратегическое преимущество в Сирии, заявил обозреватель немецкой газеты Mannheimer Morgen. Читать далее...
2019-10-21 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что демократы откладывают голосование за разрешение провести процедуру импичмента американскому президенту Дональду Трампу. Такое решение было принято из-за растущего давления со стороны республиканцев и Белого дома.
2019-10-16 04:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель госсекретаря США Джон Салливан займет должность посла Америки в России. Новое назначение должен скоро подписать глава страны Дональд Трамп. Как сообщает телеканал "360", администрация Белого дома сделала такой выбор, поскольку боится ослабления позиций Вашингтона из-за отсутствия в Москве посла, утвержденного сенатом.
2019-10-11 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал телеканал CNN и другие американские СМИ за подачу информации о Штатах и предложил создать новое медиа для иновещания. По его мнению, «Радио Свобода» и «Голос Америки» уже не справляются, следует из стенограммы Трампа, опубликованной на сайте Белого дома.
2019-10-4 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп раскритиковал телеканала CNN и другие американские СМИ за подачу информации о Штатах и предложил создать новое медиа для иновещания. По его мнению, «Радио Свобода» и «Голос Америки» уже не справляются, следует из стенограммы Трампа, опубликованной на сайте Белого дома.
2019-10-4 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил о желании встретиться с сотрудником разведки, который написал на него жалобу из-за июльского телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом глава Белого дома написал в Twitter.
2019-9-30 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным телеканала, Мик Малвэни не сумел разработать стратегию, которая помогла бы президенту США привести аргументы в свою защиту из-за публикации жалобы сотрудника спецслужб на главуБелого дома
2019-9-29 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что возглавляемый Лоуренсом Кадлоу Национальный экономический совет Белого дома и американский Минфин обсуждают возможность исключения китайских компаний из списков частных предприятий, акции которых торгуются на фондовых биржах США.
2019-9-29 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп подтвердил во вторник, 24 сентября, что он отказался от военной помощи Украине из-за возмущения тем, что Соединенные Штаты осуществляют гораздо большие финансовые вложения в эту…
2019-9-25 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конгресс Соединенных Штатов допускает импичмент главы Белого дома Дональда Трампа, если будет доказано его давление на президента Украины Владимира Зеленского, заявил председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса Адам Шифф.
2019-9-23 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп во время беседы с журналистами у Белого дома заявил, что Вашингтон может начать военные действия после недавней атаки на НПЗ саудовской компании Saudi Aramco.
2019-9-17 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп продлил на год действие указа о национальной чрезвычайной ситуации в связи с угрозой иностранного вмешательства в избирательные процессы в США, сообщила пресс-служба Белого дома. Читать далее
2019-9-11 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти США были вынуждены увеличить военные расходы на обновление вооруженных сил страны, заявил американский президент Дональд Трамп. В числе факторов, повлиявших на решения Белого дома, господин Трамп назвал Россию и Китай.
2019-9-10 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство внутренней безопасности и Федеральное агентство по ЧС будут координировать работу по предотвращению последствий удара стихии Американский лидер Дональд Трамп дал поручение об оказании федеральной помощи властям штатов Южная Каролина и Джорджия из-за приближающегося урагана "Дориан", сообщает пресс-служба Белого дома.
2019-9-3 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома распорядился выделить федеральную помощь в дополнение к средствам, которые задействуют региональные и местные власти для противодействия чрезвычайным условиям
2019-8-30 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома распорядился также выделить федеральную помощь в дополнение к средствам, которые будут задействованы региональными и местными властями для противодействия стихии
2019-8-28 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джон Хэмре сказал, что Соединенные Штаты на протяжении длительного времени боролись с Турцией из-за планов Анкары купить российские С-400 "Триумф", однако все усилия Белого дома увенчались провалом.
2019-8-19 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп встревожился из-за резкого падения биржевых индексов 14 августа. Президент США провел селекторное совещание с руководством трех крупнейших банков страны, сообщает CNBC.
2019-8-17 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом глава Белого дома отметил, что выступает за усиление механизма проверок при продаже оружия
2019-8-8 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп подписал указ о новых санкциях в отношении России. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на свои источники в администрации главы Белого дома.
2019-8-2 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обсуждает с сенаторами от Республиканской партии возможное введение санкций против Турции из-за приобретения российских систем С-400. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее...
2019-7-24 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Территорию вокруг Белого дома оцепили после того, как неизвестный бросил в парке поблизости свой рюкзак и попытался запрыгнуть на стойку для велосипедов. Об этом в среду, 19 июня, сообщила в Twitter Секретная служба США.
2019-6-20 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что неизвестный мужчина бросил свой рюкзак в парке около Белого дома, а после попытался забраться на стойку аренды велосипедов.
2019-6-20 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп выставил исполняющего обязанности начальника аппарата Белого дома Мика Малвейни из Овального кабинета, так как тот кашлял во время его интервью, сообщают американские СМИ.
2019-6-17 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома также заявил, что был рад критике бывшего вице-президента США Джо Байдена в Пхеньяне
2019-5-26 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющий обязанности главы минобороны США Патрик Шэнахэн прервал визит в Европу чтобы сосредоточиться на сложившейся ситуации в Венесуэле, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Белого дома. Отмечается, что Шэнахан прервал ...
2019-5-1 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс объяснила слова главы американского государства Дональда Трампа о любви к ресурсу WikiLeaks. По ее словам, Трамп шутил, когда говорил о любви к WikiLeaks в ходе избирательной кампании 2016 года, передает РИА Новости со ссылкой на Fox News.
2019-4-15 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщает пресс-служба Белого дома. Изначально санкции были введены указом 44-го президента США Барака Обамы 6 марта 2014 года в связи с необычной и экстраординарной угрозой для национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов.
2019-3-5 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против России, введенные Соединенными Штатами из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на уведомление Белого дома.
2019-3-5 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщила пресс-служба Белого дома. В уведомлении конгрессу уточняется, что санкции, которые ввел Барак Обама, продолжат действовать после 6 марта в течение одного года.
2019-3-5 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против России, введенные Соединенными Штатами из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на уведомление Белого дома. В пояснительной записке отмечается, что действия ...
2019-3-5 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома полагается на слова своего российского коллеги
2019-2-18 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в провоцировании нового "шатдауна" - временной приостановки работы федеральных учреждений из-за отсутствия бюджета. Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter.
2019-2-11 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший координатор Белого дома по вопросам контроля над вооружениями и нераспространения оружия массового уничтожения Гэри Сеймор подчеркнул, что нового "шатдауна" 15 февраля не будет
2019-2-7 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп сказал, что далеко не всегда соглашается со спецслужбами своей страны, так как они допускают ошибки; глава Белого дома, в частности, попрекнул их началом войны в Ираке в 2003 году из-за неверных данных американской разведки.
2019-2-3 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома вновь заявил о возможности объявления чрезвычайного положения
2019-2-2 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп подверг критике руководителей спецслужб из-за их позиции по Ирану. Американский лидер заявил, что они слишком пассивны и наивны в оценке ситуации в исламской республике, и даже посоветовал им пойти подучиться.
2019-2-1 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом глава Белого дома признался, что любит свою работу и собирается претендовать на второй срок. Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам, что из-за работы главой государства он теряет огромные суммы денег. Читать далее...
2019-2-1 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере написал, что пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс редко появляется перед журналистами из-за их грубости и допускаемых неточностей. По словам американского лидера, он сам разрешил ей не ...
2019-1-23 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация администрации США не поедет в Давос из-за шатдауна, передает РИА Новости. При этом, еще в четверг днем представитель Белого дома заверял журналистов, что визит делегации в Давос состоится.
2019-1-18 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп в четверг, 17 января, отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе. По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандрес, соответствующее решение было принято из-за частичной приостановки работы федерального правительства.
2019-1-18 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Такое решение принято из-за шатдауна, который продолжается в стране с 22 декабря.
2019-1-18 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе из-за шатдауна.
2019-1-18 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп отменил поездку американской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.
2019-1-18 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на год продлил режим ЧП из-за террористической активности на Ближнем Востоке, который был введен при президенте Билле Клинтоне в 1995 году, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома. "Активность ...