2020-11-30 08:08 |
В результате падения кандидат в президенты США Джо Байден получил два небольших перелома стопы. Об этом в понедельник, 30 ноября, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на врача политика Кевина О’Коннора. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-30 08:08 |
В результате падения кандидат в президенты США Джо Байден получил два небольших перелома стопы. Об этом в понедельник, 30 ноября, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на врача политика Кевина О’Коннора. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате падения небольшого самолёта в американском штате Техасе погибли четыре человека. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на заявление представителя местного Департамента общественной безопасности (DPS) Эрика Бёрса.
2020-9-21 03:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жилье одного из престижнейших районов Нью-Йорка Манхэттене пустует из-за падения спроса на аренду недвижимости, вызванного кризисом и пандемией COVID-19, сообщает американский телеканал CNBC. По данным оценочной компании Miller Samuel, в августе этого года количество пустующих на Манхэттене квартир достигло 15 тысяч, что почти в три раза больше, чем в это ... Читать далее
2020-9-13 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недалеко от американского города Чикаго в результате несчастного случая на свадьбе погиб пятилетний ребенок. Об этом в субботу, 12 сентября, сообщает New York Post со ссылкой на полицию. Семья мальчика приехала на торжество в отель Drake Hotel из Гленвью, штат Иллинойс.
2020-9-13 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека погибли при крушении одномоторного самолета Navion на парковке в США. Об этом сообщает NBC Los Angeles. Лайнер следовал из аэропорта Van Nuys Airport в округ Санта-Барбара. После падения самолет загорелся. В настоящее время причины происшествия выясняются.
2020-9-12 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская валюта восстанавливается после рекордного падения в июле Доллар укрепился в понедельник, 10 августа, в том числе по отношению к евро и швейцарскому франку. Инвесторы сосредоточили внимание на фискальном стимулировании в Соединенных Штатах и напряженности между США и Китаем в преддверии ключевых торговых переговоров 15 августа.Об этом сообщает агентство Reuters.Индекс ... Читать далее
2020-8-10 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После нескольких месяцев падения весной незаконная иммиграция в США через границу с Мексикой вновь начала расти, сообщает The New York Times, ссылаясь на данные федеральных властей. Число арестов на границе более чем удвоилось в период с апреля по июль 2020 года.
2020-8-7 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Призывы президента США Дональда Трампа перенести выборы главы государства могут быть уловкой для восстановления благоприятного электорального фона, считает председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
2020-7-31 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многочисленных жертв удалось избежать, из-за раннего времени крушения и отсутствия людей в месте падения цистерн с токсическими веществами. В штате Аризона, США, утром 29 июля на железнодорожном мосту через реку Темпе сошел с рельсов грузовой состав, после чего возник пожар, в результате чего конструкции частично обрушились. Об этом сообщает Azcentral. ... Читать далее
2020-7-30 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Fox News . Самолет Piper PA-32 потерпел крушение в штате Юта. Погибли три человека, еще двое находятся в критическом состоянии. Из-за падения самолета один дом был разрушен, еще два повреждены.
2020-7-26 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди получивших травмы - один из жильцов дома, сообщили в Федеральном авиационном управлении США. В тяжелом состоянии находится пожилая женщина, состояние двухлетнего ребенка врачи оценивают как стабильное, говорится в сообщении полиции Уэст-Джордан в Twitter.
2020-7-26 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском городе Уэст-Джордан в штате Юта небольшой В результате погибли три человека, еще двое находятся в критическом состоянииОб этом сообщает Fox News. Из-за падения самолета один дом был разрушен, еще два поврежденыВ одном из них начался пожарТакже известно, что в момент крушения на борту воздушного судна находились шесть человек. ... Читать далее
2020-7-26 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в городе Уэст-Джордан (штат Юта) 25 июля потерпел крушение небольшой самолет Piper PA-32, на борту которого находились шесть человек. Самолет упал на жилые дома. Как сообщает американский телеканал, в результате авиакатастрофы погибли мужчина, пилотировавший самолет, женщина и девятимесячная девочка, а трое других пассажиров самолета получили травмы.
2020-7-26 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три человека, включая 9-месячного ребенка, погибли и несколько человек получили ранения после падения небольшого самолета Piper PA-32 с шестью пассажирами в пригороде Солт-Лейк-Сити в субботу на жилые дома.
2020-7-26 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате падения самолета Piper 32 на жилой дом в американском городе Уэст-Джордан, штае Юта, погибли три человека, Об этом сообщает полицейское управление города в своем твиттере. Ране сообщалось, что в результате крушения одномоторного самолета в штате Юта пострадали несколько человек.
2020-7-26 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Цены на нефть растут 15 июля после резкого падения запасов в США, при этом рынок ждет новостей со встречи мониторингового комитета ОПЕК+, сообщает Reuters. Фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 0,44%, до $43,09 за баррель, к 9.
2020-7-15 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские компании в течение месяца возобновят добычу нефти на 20 процентах месторождений нефтеносных песков, которые были закрыты после падения цен на нефть, сообщает Bloomberg. Cenovus Energy, Husky Energy, Baytex Energy и ARC Resources уже начали производство в таких районах.
2020-7-9 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские компании в течение месяца возобновят добычу нефти на 20 процентах месторождений нефтеносных песков, которые были закрыты после падения цен на нефть, сообщает Bloomberg. Cenovus Energy, Husky Energy, Baytex Energy и ARC Resources уже начали производство в таких районах.
2020-7-8 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во Франции в парке аттракционов погибла женщина. Она упала с американских горок, имитирующих гонки «Формулы-1». Об этом сообщает газета Le Parisien. Инцидент произошел в парке развлечений Сен-Поль, который расположен во французском департаменте Уаза.
2020-7-5 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во Франции в парке аттракционов погибла женщина. Она упала с американских горок, имитирующих гонки «Формулы-1». Об этом сообщает газета Le Parisien. Инцидент произошел в парке развлечений Сен-Поль, который расположен во французском департаменте Уаза.
2020-7-5 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Юта 3 июля разбился самолет к северу от водохранилища Тибл Форк. Как сообщает ABC4, в результате крушения погибли по меньшей мере четыре человека. По данным телеканала, трагедия произошла неподалеку от каньона.
2020-7-4 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник в Японии у начальной школы города Урума на южном острове Окинава состоялась траурная церемония в память о погибших и раненых в результате падения американского реактивного истребителя в 1959 году.
2020-6-30 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 22 июня. INTERFAX. RU - После нескольких месяцев беспрецедентного падения туристическая отрасль начала восстанавливаться в некоторых регионах мира, сообщает в понедельник Всемирная туристская организация ООН (UNWTO).
2020-6-22 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
растет в ходе торгов во вторник на фоне прогноза Международного энергетического агентства (МЭА), которое ждет рекордного роста спроса на нефть в 2021 году после существенного падения в этом году. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
2020-6-16 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военная ракета упала в районе "зеленой зоны" рядом с посольством США в столице Ирака. Об этом сообщил источник в иракских органах безопасности. Взрыв от падения ракеты прогремел в центре Багдада, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
2020-6-11 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В "зеленой зоне" в центре иракской столицы Багдада вблизи посольства США упала ракета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах безопасности восточной страны. По словам собеседника агентства, в "зеленой зоне" в результате падения ракеты прогремел взрыв.
2020-6-11 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частичное снятие ограничений в Соединенных Штатах способствовало прибавлению 2,5 млн рабочих мест и сокращению уровня безработицы на 1,4%, сообщает американский Минтруд. После рекордного падения в мае, когда процент безработицы в США достиг 14,7%, сейчас он составляет 13,3%.
2020-6-7 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 4 июня. INTERFAX. RU - В США в I квартале 2020 года производительность труда снизилась на 0,9%, свидетельствуют окончательные данные Министерства труда. Предварительные данные указывали на более сильное сокращение - на 2,5%.
2020-6-4 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Америке не до международных проблем из-за беспорядков, захлестнувших страну. Давние оппоненты США, Россия, Турция, Китай и Иран используют редкую возможность, чтобы потеснить сверхдержаву на мировой арене, сообщает Сет Францман в статье для The Jerusalem Post.
2020-6-4 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шести странам Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) предрекли самый худший экономический кризис в истории на фоне падения цен на нефть и пандемии коронавируса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные Института международных финансов (The Institute of International Finance, IIF).
2020-6-3 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоятельные китайские покупатели вернулись на мировой рынок недвижимости после стабилизации ситуации с распространением коронавируса. Об этом сообщает Bloomberg. Китайцы начали скупать дорогое жилье в самом Китае и по всему миру — в Сингапуре, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и других странах, чтобы избежать финансовых потерь из-за падения курса юаня. Наибольшей ... Читать далее
2020-5-28 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты американских газодобывающих компаний все чаще отказываются от ранее достигнутых договоренностей по поставкам СПГ, сообщает Bloomberg. Это вызвано тем, что покупателям газа становится негде хранить его из-за падения спроса на фоне пандемии коронавируса COVID-19.
2020-5-22 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет ВВС Канады упал на частный дом во время полета в честь медработников, сражающихся с пандемией коронавируса. В результате падения самолета как минимум один человек погиб, а другой получил серьезные ранения.
2020-5-21 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Париж, 26 марта 2020, 20:19 — REGNUM Международное энергетическое агентство (МЭА) ожидает резкого падения глобального спроса на нефть из-за пандемии коронавируса, 26 марта сообщает агентство Reuters.
2020-3-27 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборы в кинотеатрах США за выходные 13–15 марта достигли минимума за последние 21 год, сообщает 15 марта издание Deadline. Причина такого падения — продолжающаяся пандемия коронавируса, сообщает издание.
2020-3-16 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Падение продаж легковых автомобилей в США в текущем году снизится до 9% из-за коронавируса, заявили аналитики Morgan Stanley, 11 марта сообщает издание Automotive News. До эпидемии аналитики давали прогноз падения авторынка на 1-2%, однако распространение нового коронавируса изменило ситуацию.
2020-3-15 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все участники происшествия в Санта-Монике остались в живых после того, как джип сорвался с верхнего уровня шестиэтажной парковки. Двум пассажирам удалось выпрыгнуть из автомобиля до падения, водитель, оставшийся в машине, жив, но в тяжелом состоянии, — согласно KTLA5.
2020-2-25 02:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять человек погибли в результате падения вертолета в городе Калабасас в Лос-Анджелесе, сообщает шериф округа в Twitter. В сообщении сказано, что выживших в результате крушения вертолета нет.
2020-1-27 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате падения небольшого самолета вскоре после взлета в американском штате Южная Дакота погибли девять человек, в том числе два ребенка, сообщает NBC. На борту самолета было 12 человек, передает «Интерфакс».
2019-12-2 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-президент США Джимми Картер госпитализирован с переломом таза, об этом сообщает информационное агентство Associated Press. Представитель 39-го президента США рассказала, что 95-летний Картер получил травму после падения в собственном доме в штате Джорджия.
2019-10-23 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доходы магазинов в США сократились из-за падения интереса китайских туристов к поездкам в Соединенные Штаты, сообщает газета Financial Times.
2019-8-19 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США в происшествии с падением самолета на жилой дом погибли два человека. Один находился в доме, а другой — на борту самолета. В США в городе Юнион Вейл из-за падения легкомоторного самолета Cessna 303 погибли два человека, об этом сообщает Интерфакс.
2019-8-18 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жилой дом в штате Нью-Йорк загорелся в результате падения легкомоторного самолета, сообщает 17 августа телеканал ABC со ссылкой на сообщение полиции штата. Инцидент произошел у населенного пункта Покипси в округе Датчесс, штат Нью-Йорк.
2019-8-18 02:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп встревожился из-за резкого падения биржевых индексов 14 августа. Президент США провел селекторное совещание с руководством трех крупнейших банков страны, сообщает CNBC.
2019-8-17 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп созвал руководителей трех крупнейших банков страны из-за резкого падения биржевых индексов в среду, 14 августа. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источник.
2019-8-17 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп созвал руководителей трех крупнейших банков страны из-за резкого падения биржевых индексов в среду, 14 августа. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источник. Как отмечается, американский президент ...
2019-8-17 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители ВВС Соединенных Штатов отметили, что не имеют информации о пострадавших, а также о точном месте падения учебных снарядов. Американский штурмовой самолет A-10 Thunderbolt II сбросил три учебные бомбы на Флориду после столкновения с птицей. Об этом сообщает пресс-служба ВВС США.
2019-7-3 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Далласе и соседних городах в последние часы наблюдались сложные метеоусловия мощные бури и град. Один человек погиб, не менее шести пострадали в результате падения башенного крана на многоэтажное жилое здание в Далласе (штат Техас). Об этом сообщает AP. Читать далее...
2019-6-10 03:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате падения строительного крана на пятиэтажный многоквартирный дом в американском городе Даллас (штат Техас) один человек погиб и по меньшей мере шесть получили ранения, сообщает Associated Press.
2019-6-10 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека погибли в результате падения небольшого самолета в сельской местности штата Огайо. Как сообщает www.usa.one