2021-4-16 00:34 |
Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты и Россия должны работать вместе в определённых сферах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-16 00:34 |
Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты и Россия должны работать вместе в определённых сферах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Андрей Коробков полагает, что президент США Джо Байден вместе с помощниками создают напряженные отношения с Россией и Китаем на фоне внутриполитических трудностей, с которыми столкнулся Белый дом.
2021-3-24 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что после того, как в стране была одобрена вакцина от коронавируса Johnson & amp; Johnson "виден свет в конце туннеля". Его слова приводит РИА "Новости". Вместе с тем глава Белого дома ...
2021-2-28 02:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй в истории США президент-католик Джо Байден вместе с семьей посетил воскресную службу в церкви Святой Троицы в Вашингтоне. Об этом 24 января сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома.
2021-1-25 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент США Джозеф Байден надеется, что демократы и республиканцы будут вместе работать в вопросе противодействия кибератакам. Байден выступил в понедельник в Уилмингтоне (штат Делавэр).
2020-12-29 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание сообщает, что своим шагом Джо Байден даст понять республиканцам, что он осознает их проблемы и намерен их решить. Вместе с этим, согласно публикации Axios, все еще нельзя исключать тот факт, что новый кабинет президента будет состоять исключительно из числа демократов.
2020-12-16 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ряд инцидентов, произошедших с 2016 по текущий год, вместе взятых, "все больше напоминает согласованные усилия президента России Владимира Путина по проведению асимметричной войны против Соединенных Штатов", утверждает редакция WP.
2020-12-10 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден предрёк Соединённым Штатам «тёмную зиму» из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Вместе с этим он призвал всех носить маски.
2020-11-10 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие американцы до сих пор не определились, за кого голосовать – поэтому продолжается и грязная игра, и прямая агитация: за несколько часов до начала выборов прошли многочисленные митинги. Трамп встретился с избирателями сразу в 4 штатах, Байден вместе с Леди Гагой – приехал в родную Пенсильванию.
2020-11-3 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые дебаты прошли 29 сентября в штате Огайо, вторые намечены на 22 октября: их планировали перенести, потому что Трамп болел коронавирусом. В президентской гонке вместе с нынешним главой Белого дома участвует демократ Джо Байден. Выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.
2020-10-20 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пошутил, что готовится подписать указ о том, что его соперник на грядущих выборах демократ Джозеф Байден не может быть главой государства. Трамп не раз выступал с критикой Байдена за его политическую программу.
2020-9-20 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если в президентских выборах в США победит Джо Байден, то демократы начнут активно навязывать всему миру свои идеалы, а первым объектом их атаки станет Россия. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.
2020-9-20 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае победы Джо Байдена на президентских выборах США начнут активно навязывать всему миры свои идеалы, а первым объектом атаки станет Россия. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков.
2020-9-20 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп должен покинуть пост президента США из-за плохо организованной борьбы с пандемией. С таким заявлением в эфире ТК CNN выступил демократ Джо Байден. Соперник Трампа по предвыборной гонке заявил, что американский президент «все знал, но ничего не делал», что стало фактически преступлением.
2020-9-18 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Vox.Несмотря на то, что многое может измениться в ближайшие недели, более 10 опросов показывают, что Байден опережает своего соперника как минимум на два процентных пункта, а иногда и на 10.Согласно анализу RealClearPolitics, все опросы вместе взятые дают кандидату от Демократической партии среднее преимущество по стране в 6,9 процентов. Результаты показывают, ... Читать далее
2020-9-7 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден и Питер Буттиджич (Фото: REUTERS/Elizabeth Frantz) Предвыборный штаб кандидата в президенты США Джо Байдена включил его бывшего соперника по праймериз экс-мэра города Саут-Бенд в штате Индиана Питера Буттиджича в команду переходного периода.
2020-9-6 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В команду Байдена вошел его бывший соперник по праймериз Питер Буттиджич. Предвыборный штаб кандидата в президенты США Джо Байдена сделал его бывшего соперника по праймериз экс-мэра города Саут-Бенд (штат Индиана) Питера Буттиджича членом команды переходного периода.
2020-9-6 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что его главный соперник на предстоящих выборах демократ Джозеф Байден, вероятно, принимает стимулирующие препараты, предложив вместе сделать соответствующий тест.
2020-9-2 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Америка, да и весь мир замерли в предвкушении. Как ни отговаривали Байдена соратники, он согласился на дебаты с Трампом, который для чистоты эксперимента сразу же предложил противнику пройти совместный тест на наркотики, – уж больно нестабилен Байден во время своих публичных появлений.
2020-8-31 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп предложил кандидату в президенты от Демократической партии Джо Байден вместе сдать тесты на наркотики перед первыми президентскими дебатами, назначенными на 29 сентября, передает Washington Examiner.
2020-8-27 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп пригласил кандидата в президенты от демократической партии Джо Байдена пройти вместе с ним тест на употребление наркотиков. Об этом американский лидер сообщил в интервью газете Washington Examiner.
2020-8-27 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал кандидата на этот пост Джо Байдена пройти вместе с ним проверку на наркотики перед дебатами. В Штатах продолжается предвыборная гонка за кресло главы Белого дома.
2020-8-27 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик обратил внимание, что во время второго сезона праймериз Демократической партии на дебатах Байден стал «внезапно» выступать лучше. Он уверен, что невозможно без наркотиков так улучшить свою речь.
2020-8-27 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сайте. "Как президент, я ясно дам понять Кремлю, что он должен прекратить свою агрессию и оккупацию Украины. Администрация Байдена-Харрис обеспечит, чтобы Украина получила необходимую экономическую и военную поддержку, в том числе летальное оружие, при этом призывая Украину проводить необходимые реформы, жизненно важные для ее успеха.
2020-8-26 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Европейская правда" со ссылкой на AP. В связи с тем, что четырехдневный съезд демократов в значительной степени происходит виртуально из-за пандемии коронавируса, делегаты со всей страны голосовали удаленно, чтобы утвердить Байдена кандидатом.
2020-8-19 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Радио Свобода . Решение было принято на съезде Демократической партии, который проходил в онлайн-режиме из-за пандемии COVID-19. Байден до этого два раза участвовал в праймериз, но его не выдвигали.
2020-8-19 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальный съезд Демократической партии в этом году проходил в онлайн-формате. Делегаты из 50 штатов голосовали тоже в сети. Сам Байден вместе с женой Джилл вышел в эфир из школы в штате Делавэр — это его малая родина.
2020-8-19 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден и его напарница в президентской кампании Камала Харрис впервые появились вместе на предвыборном мероприятии в среду, 12 августа. Выступая в средней школе Уилмингтона, штат Делавэр, Байден похвалил Харрис как опытного партнера, который поможет ему реализовать повестку дня его политической кампании. «Я ... Читать далее
2020-8-13 02:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероятный кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден прокомментировал события в Белоруссии. Об этом пишет Telegram-канал «NEXTA Live». «После систематических репрессий режима Александра Лукашенко в течение последних 26 лет» граждане страны потребовали точного подсчёта голосов, отметил политик.
2020-8-11 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Майдана не будет. Об этом в эфире ток-шоу "17" на телеканале ZIK заявил политолог Александр Лазарев. Эксперт заметил: Чем дальше правоохранительные органы будут разбираться в преступлениях, которые были совершены на Майдане и будут оттягивать расследование, тем больше будет потеряно фактов, документов и частей "цепи".
2020-7-30 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден поддержал борьбу с расизмом в стране, преклонив колено вместе с протестующими, передает телеканал Fox News. Акция поддержки прошла в ходе выступления Байдена в городе Скрантон.
2020-7-11 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 июля народный депутат Андрей Деркач вместе со старшим группы прокуроров Генпрокуратуры Украины по расследованию экономических преступлений режима Януковича 2016-2019 годов Константином Куликом обнародовал очередную часть пленок из якобы разговора между пятым украинским президентом Петром Порошенко и тогдашним вице-президентом США Джо Байденом, а также якобы разговор между Порошенко и Путиным. ... Читать далее
2020-7-9 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штаб вероятного кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена опубликовал серию политических рекомендаций, составленных вместе со сторонниками сенатора от Вермонта Берни Сандерса, который был его оппонентом на праймериз.
2020-7-9 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия вместе с Китаем представляет «угрозу национальной безопасности США», заявил предвыборный штаб кандидата в президенты США Джо Байдена на своем сайте. В связи с этим Байден предложил «разработать новые подходы к обеспечению безопасности и обновить правила торговли», подключив к этому процессу союзников США.
2020-7-9 01:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии на выборах президента США Джо Байден лидирует в шести штатах, которые принесли действующему президенту США Дональду Трампу победу в 2016 году. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на дынные опросов.
2020-6-25 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |