2021-7-31 23:12 |
Научный руководитель Гидрометцентра заявил, что аномально теплым август ожидается на всей европейской территории страны, исключая Северо-Западный федеральный округ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-31 23:12 |
Научный руководитель Гидрометцентра заявил, что аномально теплым август ожидается на всей европейской территории страны, исключая Северо-Западный федеральный округ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что из-за запрета на наем иностранных сотрудников Вашингтон вынужден уволить 182 работника дипмиссий по всей России. При этом Блинкен отметил, что, несмотря на ограничения, Вашингтон нацелен на предсказуемые и стабильные отношения с Москвой.
2021-7-31 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инфляция в США отразится на всей мировой экономике, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. По словам российского президента, в России инфляция пусть и не столь значительная, но все же выходит за наши целевые ориентиры.
2021-7-27 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И заодно со всей Европой
2021-5-18 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США надеются когда-нибудь возобновить работу своих дипломатических представительств по всей России, заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс в ходе брифинга, его слова приводятся на сайте внешнеполитического ведомства.
2021-4-2 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединённые Штаты надеются, что однажды смогут возобновить работу всех американских дипломатических миссий в России. Об этом заявил на брифинге Нед Прайс.
2021-4-2 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видный общественный деятель, борец против расизма Вернон Джордан умер в США. Соболезнования высказал президент страны Джозеф Байден. «Он знал душу Америки во всей ее доброте и весь ее нереализованный потенциал, и он знал, что эта работа далека от завершения», — заявил глава Белого дома.
2021-3-3 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил российские власти за их жесткую реакцию на протесты по всей стране в поддержку оппозиционера Алексея Навального. США осуждают постоянное применение российскими властями жесткой тактики в отношении мирных демонстрантов и журналистов уже вторую неделю подряд, заявил господин Блинкен.
2021-1-31 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, 6 октября кандидат на пост главы Белого дома Джо Байден в ходе своего выступления на предвыборном митинге в городе Филадельфия в штате Пенсильвания заявил, что на всей территории США может быть легализована марихуана.
2021-1-12 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что не имеет отношения к делу сына избранного президента США Джо Байдена — Хантера — или всей его семьи.
2020-12-18 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новейшие ракеты противоракеты США SM-3 Block II не способны перехватывать российские гиперзвуковые «Цирконы». Об этом со всей ответственностью, выступая на телеканале «Соловьев LIVE», заявил известный эксперт по военным вопросам Алексей Леонков.
2020-11-30 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По всем Соединенным Штатам Америки было выявлено множество нарушений в ходе президентских выборов, заявил действующий президент США Дональд Трамп 6 ноября в ходе пресс-конференции. «Имел место целый ряд внушающих беспокойство нарушений по всей стране», — сказал Трамп.
2020-11-6 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложение лидера Справедливой России Сергея Миронова о введении кредитной амнистии является правильным, однако помимо этого оно должно быть дополнено перестройкой всей экономической модели, заявил экономист и профессор Валентин Катасонов.
2020-10-22 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Шона Конли, проводимое на протяжении всей болезни тестирование показывает снижение вирусной нагрузки в организме президента США
2020-10-11 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американской администрации заверил, что вернет рабочие места обратно. "Мы получили с Китая миллиарды и миллиарды долларов пошлин", - добавил он. По мнению Трампа, демократы в случае победы на выборах "начнут по всей стране крестовой поход против правоохранителей".
2020-10-11 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США также считает, что демократы в случае победы на выборах "начнут по всей стране крестовой поход против правоохранителей"
2020-10-11 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Растущий интерес США к региону Северной Греции связан с ее геостратегическим значением, а также с энергетической диверсификацией Европы, поскольку целью политики президента Дональда Трампа для всей Европы является сделать ее независимой от России и "Газпрома", заявил госсекретарь США Майк Помпео в интервью Афинскому агентству новостей АМНА.
2020-9-29 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США обвинили «Хезболлу» в хранении химических веществ, которые можно использовать для изготовления взрывчатых веществ, в нескольких европейских странах. Об этом заявил координатор Государственного департамента по борьбе с терроризмом Натан Сейлз, обращаясь к странам Европы и другим с призывом наложить запрет на деятельность организации, передает AP. По его словам, в последние ... Читать далее
2020-9-18 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп перед церемонией подписания соглашений о нормализации отношений Израиля, ОАЭ и Бахрейна вручил израильскому премьеру Биньямину Нетаньяху символический золотой ключ «к Белому дому и всей Америке».
2020-9-16 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в ведении грязной предвыборной кампании. Он также сослался на возможность рассылки избирателям 80 миллионов "непрошеных бюллетеней" для голосования. "Они играют грязно, и самым грязным трюком могут стать 80 млн бюллетеней для голосования, которых избиратели не запрашивали. Их просто рассылают по всей стране - 80 ... Читать далее
2020-9-8 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор Энтони Фаучи заявил об угрозах всей семье (Фото: globalhealthcsis/Flickr) Главный инфекционист США доктор Энтони Фаучи заявил о регулярных угрозах всей семье из-за советов по борьбе с пандемией коронавируса.
2020-9-5 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, американские семьи по всей стране должны расплачиваться за провалы действующей власти. Читать далее...
2020-9-3 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство внутренней безопасности и Минюст США создадут оперативный центр по борьбе с беспорядками, заявил президент Дональд Трамп. Он сообщил, что сотрудники правоохранительных органов арестовали около 200 участников массовых беспорядков по всей стране.
2020-9-1 03:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Насилие в находящихся под управлением демократов городах США можно прекратить только при помощи силы. Такое мнение высказал в Twitter американский президент Дональд Трамп, говоря о прокатившихся по всей стране беспорядках, в том числе в Портленде (штат Орегон), сообщает ТАСС.
2020-8-31 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насилие в находящихся под управлением демократами городах США можно прекратить только при помощи силы. Такое мнение, говоря о прокатившихся по всей стране беспорядках, в том числе в Портленде в штате Орегон, выразил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.
2020-8-31 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поддержка США «свободной, жизнестойкой и демократической Украины незыблема». Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео в поздравлении украинскому народу с 29-й годовщиной независимости страны. «США отвергают попытку России аннексировать Крым и обязуются придерживаться этой политической позиции, пока Россия не вернет Украине полный контроль над всей украинской территорией», — приводится заявление Помпео ... Читать далее
2020-8-24 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти американского штата Калифорния распорядились об эвакуации более 119 тысяч жителей, домам которых Об этом заявил губернатор Гэвин Ньюсом, – пишет ТАСС. "Уведомления об эвакуации следует воспринимать со всей серьезностьюМы разослали такие уведомления 119 тысячам человек", — указал он.
2020-8-22 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Формально президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что протесты по всей стране организовали американцы, чтобы ослабить Россию, а Европа «подыгрывает». Две недели назад он утверждал, что протесты намерена организовать Москва и даже задержал 33 граждан РФ, назвав их боевиками ЧВК «Вагнер» и лично заявив, что они сами рассказали о своих планах. ... Читать далее
2020-8-21 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штата, по всей видимости, не станут участвовать в предложенном российским лидером Владимиром Путиным онлайн-саммите по Ирану до президентских выборов в США. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.
2020-8-16 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент Джо Байден призвал немедленно ввести обязательное ношение масок по всей стране на следующие три месяца, чтобы защитить американцев от коронавируса. Однако президент Дональд Трамп настаивает, что это посягательство на личные свободы граждан.
2020-8-14 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 13 августа правительства Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов объявили о подписании договора по нормализации отношений. Договор был согласован по телефону при непосредственном участии президента США Дональда Трампа, сообщает портал newsru.
2020-8-14 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 13 августа правительства Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов объявили о подписании договора по нормализации отношений. Договор был согласован по телефону при непосредственном участии президента США Дональда Трампа.
2020-8-14 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, 14 авг 2020. . Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Джо Байден заявил, что страну ждет еще 40 тысяч жертв коронавируса, если не ужесточить масочный режим «прямо сейчас».
2020-8-14 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация США опубликовала рекомендации для возобновления занятий в школах страны с осени и выделит для этих целей 125 млн многоразовых масок. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.
2020-8-13 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
рассказал Фаучи National Geographic. Как отмечает специалист, США не хотят давать гражданам страны то, что может им навредить или не оказать никакой помощи. Напомним, Владимир Путин заявил, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса.
2020-8-12 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Госдумы Виктор Водолацкий считает, что подготовка серьезных протестов в Белоруссии выгодна тем, кто организовал Майдан на Украине. Об этом он заявил во время онлайн-эфира на тему "Итоги выборов в Белоруссии", организованного Федеральным агентством новостей и Медиагруппой "Патриот".
2020-8-10 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Дональда Трампа намерена оспорить возможность голосования по почте на предстоящих выборах президента 3 ноября 2020 года. Вице-президент США Майкл Пенс в интервью телекомпании CBN заявил, что процедура нарушает принцип «один избиратель – один голос», который лежит в основе американской демократии.
2020-8-7 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон не возражает против приобретения какой-либо базирующейся в США компанией всей социальной сети TikTok ("Тик-ток"), а не только ее американского подразделения, если часть средств поступит в казну.
2020-8-5 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы китайская социальная сеть TikTok сумела избежать блокировки необходимо, чтобы ее выкупила в полном объеме американская компания и заплатила процент с продажи в бюджет Соединенных Штатов. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил президент США Дональд Трамп.
2020-8-5 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не возражает против приобретения какой-либо базирующейся в стране компанией всей социальной сети TikTok, если часть средств поступит в казну. Об этом он сообщил в эфире телеканала Fox News.
2020-8-5 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы китайская социальная сеть TikTok сумела избежать блокировки, необходимо, чтобы ее выкупила в полном объеме американская компания и заплатила процент с продажи в бюджет Соединенных Штатов. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил ...
2020-8-5 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен вновь вводить по всей стране жесткие ограничительные меры для борьбы с пандемией. Об этом во вторник, 4 августа, сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни во время брифинга.
2020-8-4 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп, заявил о том, что, согласно его позиции, отправка войск на Ближний Восток была самой большой ошибкой в истории страны. Американский лидер Дональд Трамп, отвечая на вопросы портала Axios, заявил о том, что самой большой ошибкой в истории Соединённых Штатов Америки является решение отправить войска ... Читать далее
2020-8-4 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее Дональд Трамп заявил о планах запретить TikTok на том основании, что китайская компания занимается передачей всей информации и данных о своих пользователях властям КНР. Китай обратился с призывом к Соединённым Штатам Америки не открывать ящик Пандоры, выступая с требованием о продаже компании TikTok. Как отметил Ван Вэньбинь, занимающий пост ... Читать далее
2020-8-4 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп сообщил, что эпидемия коронавируса в Америке начала отступать. Об этом глава страны заявил на пресс-конференции в Белом доме. По его словам, уже можно увидеть свидетельства значительного прогресса в этой ситуации.
2020-8-4 04:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Jonathan Ernst) Президент США Дональд Трамп заявил о сокращении темпов распространения коронавируса нового типа COVID-19. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. «Мы начинаем видеть признаки существенного прогресса.
2020-8-4 03:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 4 августа. INTERFAX. RU - В США с прошлой недели отмечается существенное улучшение ситуации с коронавирусом COVID-19, заявил президент США Дональд Трамп. "Мы начинаем видеть признаки существенного прогресса", - сказал Трамп на пресс-конференции в Белом доме.
2020-8-4 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нью-Йорке и Вашингтоне объявлено предупреждение из-за приближающегося шторма «Исаиас». Об этом сообщили в местных отделениях Национального центра США по слежению за ураганами. «На всей территории (штата Нью-Йорк.
2020-8-4 01:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский лидер Дональд Трамп (на фото) заявил, что США справились с «китайским вирусом» (по всей видимости, речь идёт о коронавирусной инфекции) лучше, чем большинство стран мира. По его словам, сейчас многие государства переживают вторую волну роста числа заболеваний.
2020-8-3 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что планирует запретить китайскую платформу TikTok на всей территории США. Об этом 31 июля сообщила газета The Hill. “Что касается TikTok, мы запретим его в США”, – подчеркнул президент США, заодно выступив против приобретения приложения американской ИТ-корпорацией Microsoft. В свою очередь госсекретарь США Майк ... Читать далее