2020-11-25 05:06 |
Джо Байден, объявивший о своей победе на выборах президента США, заявил, что не собирается превращать свое правление в третий срок бывшего президента Барака Обамы, при котором он был вице-президентом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-25 05:06 |
Джо Байден, объявивший о своей победе на выборах президента США, заявил, что не собирается превращать свое правление в третий срок бывшего президента Барака Обамы, при котором он был вице-президентом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский глава Джо Байден назвал вице-президента Камалу Харрис президентом во время встречи с хоккеистами в Белом доме. Об этом пишет РИА Новости. В сентябре текущего года Харрис призналась, что допускает возможность перехода к ней власти от Байдена с учетом возраста действующего президента.
2023-11-14 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напоминаем, «ФедералПресс» рассказывал о том, что Джо Байден вступил в должность президента США.
2021-1-20 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат на пост президента США экс-вице-президент Джо Байден заявил о готовности одержать победу на предстоящих выборах без проведения предвыборных митингов. Об этом сообщает ABC. Во время интервью телеканалу журналист отметил, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп часто встречается с электоратом и проводит активную предвыборную кампанию. Ведущий напомнил, что при ... Читать далее
2020-8-24 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джозеф Байден дал согласие баллотироваться на пост президента США как кандидат от Демократической партии. Соответствующее заявление он сделал в ходе партийного съезда, проходящего в режиме онлайн в Милуоки (штат Висконсин).
2020-8-21 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, выборы президента США должны состояться 3 ноября 2020 года. По предварительным прогнозам The Economist, Байден с вероятностью 99% обойдет Трампа на выборах.Также мы писали о том, что еще в апреле главный соперник действующего президента США Джо Байден заявил, что Трамп может попытаться отложить голосование.
2020-7-30 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп допустил перенос президентских выборов в США из-за коронавируса, пишет РИА «Новости». 59-е выборы президента США намечены на 3 ноября. Демократов на выборах будет представлять бывший вице-президент страны Джозеф Байден, от республиканцев выступит действующий глава государства Дональд Трамп.
2020-7-30 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже завтра на конвенте Демократической партии США (который пройдет в онлайн-формате) бывший вице-президент Джо Байден, возможно, единолично выберет будущего президента Соединенных Штатов. Вернее, будущую.
2020-7-30 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже завтра на конвенте Демократической партии США (который пройдет в онлайн-формате) бывший вице-президент Джо Байден, возможно, единолично выберет будущего президента Соединенных Штатов.
2020-7-30 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Майдана не будет. Об этом в эфире ток-шоу "17" на телеканале ZIK заявил политолог Александр Лазарев. Эксперт заметил: Чем дальше правоохранительные органы будут разбираться в преступлениях, которые были совершены на Майдане и будут оттягивать расследование, тем больше будет потеряно фактов, документов и частей "цепи".
2020-7-30 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 29 июля. УНН. Экс-вице-президент США Джозеф Байден, уже обеспечивший свое выдвижение официальным кандидатом от Демократической партии на пост президента США на выборах 3 ноября, пока не проходил тестирование на коронавирус.
2020-7-29 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-вице-президент США Джозеф Байден, уже обеспечивший свое выдвижение официальным кандидатом от Демократической партии на пост президента США на выборах главы Белого дома, пока не проходил тестирование на коронавирус.
2020-7-29 03:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент США Джозеф Байден, который может стать кандидатом от Демократической партии на пост президента США, не проходил тестирование на коронавирус. Об этом он заявил 28 июля в ходе беседы с журналистами, сообщает телекомпания CNN.
2020-7-29 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники избирательного штаба бывшего вице-президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Байдена получили рекомендацию удалить приложение TikTok из личных и служебных смартфонов. Телевизионная компания CNN, ссылаясь на источники в штабе демократа, рассказала об этой информации во вторник.
2020-7-29 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США Джо Байден ранее сделал заявление, что российскому лидеру Владимиру Путину якобы не стоит выдвигаться на третий срок. Это вызвало возмущение в Кремле и расценивалось как вмешательство во внутренние дела РФ.
2020-7-28 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шансы вероятного кандидата от Демократической партии Джо Байдена победить на выборах президента США, которые запланированы на ноябрь 2020 года, значительно выше, чем шансы действующего президента Дональда Трампа.
2020-7-28 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претендент на пост президента США Джо Байден неприкрыто и беспардонно вмешался во внутренние дела России и возмутил ее власти, когда заявил, что Владимиру Путину не следует идти на третий президентский…
2020-7-28 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото — zik. uaКандидат в президенты США Джо Байден может победить действующего президента Дональда Трампа на выборах с вероятностью 91%. Возможный результат выборов смоделировали издание The Economist.
2020-7-28 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению The Economist, нынешний американский лидер Дональд Трамп имеет лишь 9%-ый шанс быть переизбранным. Шансы Джо Байдена победить на выборах президента США в ноябре 2020 года значительно выше, чем шансы действующего президента Дональда Трампа.
2020-7-28 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The Economist смоделировало возможный результат выборов президента США, согласно которому кандидат от Демократической партии Джо Байден победит действующего главу Штатов Дональда Трампа с вероятностью 91%.
2020-7-28 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Модель представлена на сайте издания. На выборах президента США, которые запланированы на 3 ноября, победа определяется не большинством голосов, а распределением голосов в коллегии выборщиков, число которых за того или иного кандидата зависит от результатов голосования в конкретных штатах.
2020-7-28 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
больше шансов победить на выборах президента США, которые должны состояться 3 ноября 2020 года, чем действующий американский лидер Дональд Трамп. Об этом свидетельствует модель возможного результата голосования, разработанная изданием The Economist.
2020-7-28 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The Economist смоделировало возможный результат выборов президента и на данный момент с большой вероятностью Джо Байден побеждает Дональда Трампа. Как сообщает «Европейская правда», модель представлена на сайте издания.
2020-7-28 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байдена над действующим главой государства Дональдом Трампом, которые пытается остаться в Белом доме на второй срок, передает zn. ua. Новый опрос от AP и NORC показал, что Байден опережает Трампа в президентской гонке на 12 процентов – 46% против 34%.
2020-7-28 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разработанная журналом математическая модель оценивает вероятность победы Байдена в коллегии выборщиков как 91%. Кандидат от оппозиционной Демократической партии Джозеф Байден на предстоящих выборах президента США победит действующего главу государства Дональда Трампа с вероятностью свыше 90%.
2020-7-27 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден одержит победу на выборах президента США с вероятностью в 91% (9 шансов из 10), тогда как нынешний американский лидер Дональд Трамп имеет лишь 8% шансов быть переизбранным (1 из 10).О таких данных по состоянию на 27 июля свидетельствует прогностическая модель журнала The Economist, которая обновляется ежедневно, пишет «Новое ... Читать далее
2020-7-27 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден наберет почти 54% поддержки, а также большинство голосов выборщиков, прогнозирует The Economist (Фото: REUTERS/Leah Millis) Джо Байден одержит победу на выборах президента США с вероятностью в 91% (9 шансов из 10), тогда как нынешний американский лидер Дональд Трамп имеет лишь 8% шансов быть переизбранным (1 из 10).О таких ... Читать далее
2020-7-27 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть все основания предполагать, что после выборов президента США антироссийская политика Вашингтона усилится. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант». Отмечается, что на данный момент, как показывает социология, бывший вице-президент Джозеф Байден лидирует в опросах, опережая Дональда Трампа более чем на восемь процентных пункта.
2020-7-27 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В трех ключевых штатах – Аризоне, Флориде и Мичигане – большинство избирателей поддерживают кандидата в президенты США от демократической партии Джозефа Байдена, сообщает РИА Новости. Согласно данным опроса, который провела фирма SSRS по заказу телеканала CNN, Байден опережает действующего президента США Дональда Трампа на 4-12%. Во Флориде 51% избирателей планирует ... Читать далее
2020-7-27 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действующего президента США Дональда Трампа по голосам поддержки в трех ключевых штатах — Аризоне, Флориде и Мичигане — опережает бывший вице-президент Джо Байден, 26 июля передает телеканал CNN со ссылкой на результаты опроса, проведенного фирмой SSRS.
2020-7-27 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кандидатов от Демократической партии, которые могут претендовать на пост президента США в 2024 году.Об этом говорится в материале The National Interest.Так, если нынешний кандидат Джо Байден сумеет выиграть президентскую гонку, то на следующую каденцию он претендовать не будет в силу своего возраста - политику уже 77 лет. В связи с ... Читать далее
2020-7-26 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший вице-президент Джо Байден с каждым днем увеличивает отрыв от президента Дональда Трампа, который такими же темпами теряет поддержку. Президентская гонка в США началась 450 дней назад — и считавшийся изначально безоговорочным фаворитом Джо Байден чуть не проиграл Берни Сандерсу, не сумев выиграть первые два демократических праймериз. Но после Северной ... Читать далее
2020-7-26 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 26 июля. УНН. Американский журнал The National Interest назвал пять потенциальных кандидатов от Демократической партии на пост президента США в 2024 году, пишет УНН. Если бывший вице-президент США Джозеф Байден, который считается основным соперником действующего президента США Дональда Трампа на грядущих выборах, победит на них, вряд ли он будет баллотироваться на второй срок в 2024 году в силу преклонного возраста — политику ... Читать далее
2020-7-26 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пять потенциальных претендентов на пост президента США в 2024 году от Демократической партии назвал журнал The National Interest. Предполагается, что нынешний кандидат от дмократов Джо Байден, в случае своей победы над действующим президентом Дональдом Трампом, едва ли будет баллотироваться на второй срок в силу возраста: уже сейчас политику 77 лет. В ... Читать далее
2020-7-26 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание National Interest назвало пять наиболее вероятных кандидатов на пост президента США от Демократической партии в 2024 году. Список возглавила женщина. Бывший вице-президент Джо Байден, который заручился поддержкой достаточного количества делегатов Демпартии для выдвижения своей кандидатуры в противовес действующему президенту США Дональду Трампу, даже если и выиграет президентские выборы ... Читать далее
2020-7-26 02:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники схватки за Белый дом уже известны — это 74-летний республиканец Дональд Трамп, объявивший о намерении добиваться переизбрания еще в день инаугурации на пост президента в январе 2017 года, и 77-летний экс-вице-президент США Джозеф Байден, после выхода 8 апреля из борьбы основного соперника — сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса — оставшийся единственным претендентом на выдвижение кандидатом на пост президента от Демократической партии. И Трамп, и Байден к последнему ... Читать далее
2020-7-26 01:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал The National Interest 25 июля составил список из пяти потенциальных кандидатов от Демократической партии на пост президента США в 2024 году. По мнению редакции, даже если 77-летний бывший вице-президент Джо Байден, который баллотируется от демократов в 2020-м году, выиграет президентскую гонку, то возраст не позволит ему пойти на второй ... Читать далее
2020-7-26 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появились имена пяти главных предполагаемых кандидатов от Демократической партии на пост президента США в 2024 году. Соответствующий список представило американской издание . Автор публикации пояснил, что даже если в этом году наиболее вероятный кандидат от демократов, бывший вице-президент Джо Байден сможет одержать победу, то вряд ли он станет ... Читать далее
2020-7-26 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
lenta.ru.Как отмечает издание, даже если наиболее вероятный кандидат от демократов на нынешних выборах, бывший вице-президент Джо Байден сможет одержать победу в 2020-м, едва ли он станет баллотироваться на второй срок в 2024-м в силу преклонного возраста — на данный момент политику уже 77 лет, и в случае победы он станет ... Читать далее
2020-7-26 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны имена главных предполагаемых кандидатов от Демократической партии на пост президента США. Напомним, речь идет о выборах, которые состоятся в 2024 году. О произошедшем сообщают американские информагентства.
2020-7-26 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американское издание The National Interest назвало пять главных предполагаемых кандидатов от Демократической партии на пост президента США в 2024 году. Список опубликован на сайте газеты. Как отмечает издание, даже если наиболее вероятный кандидат от демократов на нынешних выборах, бывший вице-президент Джо Байден сможет одержать победу в 2020-м, едва ли он ... Читать далее
2020-7-25 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Washington Post и ABC News, поддержка Байдена на 15% выше, чем у Трампа. В ходе исследования у респондентов спрашивали, кому из кандидатов на пост президента они отдали бы свой голос, если бы выборы проводились в тот же день.
2020-7-25 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ активно обсуждают результаты опросов, указывающих на то, что демократ Джо Байден опережает президента Трампом со значительным и растущим перевесом. Однако данные, предоставленные центром по изучению общественного мнения, который правильно определил результаты прямых выборов 2016 года, свидетельствуют о том, что основные участники президентской кампании 2020 года идут вровень. Сегодня, через ... Читать далее
2020-7-24 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ активно обсуждают результаты опросов, указывающих на то, что демократ Джо Байден опережает президента Трампом со значительным и растущим перевесом. Однако данные, предоставленные центром по изучению общественного мнения, который правильно определил результаты прямых выборов 2016 года, свидетельствуют о том, что основные участники президентской кампании 2020 года идут вровень.
2020-7-24 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его манера общения с людьми в зависимости от их цвета кожи, национального и географического происхождения абсолютно отвратительна", - заявил Джо Байден, отметив, что такого никогда не делали ни президенты-республиканцы, ни президенты-демократы.
2020-7-24 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совсем немного времени осталось до выборов президента США, назначенных на ноябрь 2020 года. И чем ближе дата голосования, тем все сильнее закипают страсти — и не только в Северной Америке. Telegram-канал «Южный ветер» рассматривает, как гонка между Республиканцами и Демократами влияет на ситуацию за несколько тысяч километров от Вашингтона, и ... Читать далее
2020-7-24 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден и Хиллари Клинтон совместно представили американской аудитории подходящее объяснение для возможного поражения кандидата от Демократической партии на предстоящих выборах президента США, пишет колумнист Иван Данилов на сайте РИА Новости.
2020-7-24 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает CNBC. "То, как он общается с людьми в зависимости от цвета их кожи, их национального и географического происхождения, совершенно отвратительно. Ни один из президентов никогда не делал этого.
2020-7-24 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден назвал Дональда Трампа первым президентом-расистом (Фото: REUTERS/Kevin Lamarque) Соперник президента США Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден назвал его первым «президентом-расистом».
2020-7-23 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Это совершенно отвратительно, как он обращается с людьми в зависимости от их цвета кожи, происхождения и от того, откуда они родом, — заявил Байден. — Ни один президент-республиканец так не поступал.
2020-7-23 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |