2022-3-2 05:59 |
Президент США Джо Байден заявил, что принятая в стране масштабная инфраструктурная реформа "изменит Америку" и позволит ей в конечном счете обогнать Китай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-2 05:59 |
Президент США Джо Байден заявил, что принятая в стране масштабная инфраструктурная реформа "изменит Америку" и позволит ей в конечном счете обогнать Китай. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На что Байден очень резко осадил молодого коллегу. Сюжет был показан CNN, которые в последствии отказались его удалять из эфира. По мнению Дробницкого эти два события заслуживают внимания со стороны России, КНР и Индии, поскольку в США явно назревает кризис управления.
2022-1-30 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе.
2021-12-3 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден объявил о выпуске 50 млн баррелей нефти из стратегического резерва, сообщает Белый дом. Вместе с Вашингтоном такое решение приняли другие страны — потребители энергии, включая Китай, Индию, Японию, Республику Корею и Великобританию.
2021-11-23 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сообщалось, что с похожим объявлением о поступлении на рынок более 35 млн баррелей нефти во вторник может выступить Джо Байден. Президент США призвал несколько крупнейших мировых импортеров нефти, включая Китай, Индию, Японию и Южную Корею, продать часть своих запасов этого энергоносителя.
2021-11-23 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден отказался от задачи своего предшественника добиться изменений в "системе Китая", а вместо этого займется созданием такой модели международных отношений, при которой все страны мира, в том числе Китай, будут действовать по определенным правилам.
2021-11-8 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как указал президента США по национальной безопасности, Джо Байден займется созданием такой модели международных отношений, при которой все страны мира будут действовать по определенным правилам
2021-11-7 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден 25 октября подписал указ, вводящий новые требования к вакцинации для большинства иностранных авиапассажиров, а также с 8 ноября отменил строгие ограничения на поездки в Китай, Индию и большую часть Европы, сообщил Белый дом.
2021-10-26 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден усомнился в том, что какая-либо другая страна, в том числе Россия и Китай, смогут превзойти его страну по военной мощи. Соответствующие мнение он выразил во время общения с избирателями на телеканале ...
2021-10-22 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что США в отличие от таких стран, как Россия и Китай, поставляют вакцины против COVID-19, не требуя ничего взамен.
2021-10-8 04:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден считает, что вывод войск из Афганистана войдет в историю как логичное, рациональное и правильное решение. По его мнению, Москва и Пекин хотели бы, чтобы Вашингтон увяз в конфликте.
2021-8-23 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Китай хотели бы, чтобы США продолжали попытки стабилизировать Афганистан, тратя на это миллионы долларов. С таким утверждением выступил в понедельник президент США Джо Байден.
2021-8-17 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден посчитал, что Вашингтон должен сотрудничать с Москвой и Пекином, хотя они являются соперниками и конкурентами для американской стороны. По словам американского лидера, мир меняется значительно.
2021-7-28 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия и Китай являются соперниками США, однако с ними нужно сотрудничать. Такое заявление в ходе выступления перед сотрудниками аппарата директора Национальной разведки Эврилы Хейнс сделал во вторник, 27 июля, американский лидер Джо Байден.
2021-7-28 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению экс-лидера Штатов, некоторым военным стоит не заниматься политикой, а "обратить внимание" на РФ и Китай.
2021-7-4 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принятые в понедельник Палатой представителей Конгресса США два законопроекта о стимулировании научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР) в США помогут стране превзойти Китай и весь остальной мир на долгие годы.
2021-6-29 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инвестиции в конкурентоспособность США, в частности в законопроекты исследовательской направленности по части американских промышленности и производства, помогут стране превзойти Китай и остальной мир.
2021-6-29 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия, Иран и Китай унижают США, а американский президент Джо Байден разрушает страну. Такое мнение выразил в субботу экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, выступая на своем первом митинге после ухода из Белого дома.
2021-6-27 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При президенте США Джо Байдене Россия, Китай и Иран унижают Вашингтон, заявил экс-глава американского государства Дональд Трамп. «Джо Байден уничтожает нашу страну перед нашими глазами», – сказал Трамп на митинге в Огайо, добавив, что Байден «развалит» экономику США.
2021-6-27 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент США Дональд Трамп обвинил Россию в унижении страны при действующем главе государства Джо Байдене. Китай, Россия и Иран унижают нашу страну. Джо Байден уничтожает нашу страну перед нашими глазами, заявил бывший американский лидер, выступая на митинге в Огайо.
2021-6-27 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый американский президент Джо Байден заявил, в XXI веке правила мировой торговли должны писать не Китай и другие страны, а Соединенные Штаты и Евросоюз. Лидер США считает, что на рынке нужно установить демократию. Анатолий Вассерман отреагировал на высказывание Байдена.
2021-6-8 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай не должен принимать участие в разработке правил мировой торговли и технологий, заявил президент США Джо Байден в статье для The Washington Post.
2021-6-6 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден в статье для газеты The Washington Post, опубликованной в субботу, 5 июня, выразил мнение, что США и Европа, а не Китай должны выработать правила мировой торговли и технологий.
2021-6-6 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель КНР Си Цзиньпин считает, что Китай сможет овладеть США до 3035 года, сообщил президент США Джо Байден. Он отметил, что сейчас идет сражение между демократиями и автократиями, и чем сложнее становится мир, тем труднее демократическим странам объединиться и прийти к консенсусу.
2021-5-29 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая перед военнослужащими на военной базе в Хэмптоне, штат Вирджиния, президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что генеральный секретарь Китая Си Цзиньпин якобы считает, что КНР сможет "овладеть" США к 2035 году, ...
2021-5-29 02:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель КНР Си Цзиньпин якобы считает, что Китай сможет "обладать Америкой до 3035 года". Такое мнение высказал в пятницу президент США Джо Байден, выступая перед военнослужащими на базе в штате Вирджиния.
2021-5-29 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство Китая в Вашингтоне обвинило США в политических манипуляциях. Такое заявление было сделано после того, как президент США Джо Байден распорядился провести проверку разведданных о том, где появился COVID-19.
2021-5-27 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты намерены поставить нуждающимся странам больше вакцины от коронавируса нового типа, чем Россия и Китай, сообщил президент США Джо Байден в ходе брифинга. "Много говорят о том, как Россия и Китай влияют на мир с ...
2021-5-17 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон и Пекин во многом поменялись ролями, и теперь Китай оспаривает лидерство США в великодержавной гонке, пишет CNN. В обращении к конгрессу президент США Джо Байден обрисовал картину борьбы Вашингтона с Пекином.
2021-5-3 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил, что Китай рассчитывает на несовершенство демократии в США. По словам Байдена, выступавшего с речью, Китай "не дремлет" и не ждет, пока США согласятся инвестировать в инфраструктуру и высокие технологии.
2021-4-7 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден приказал начать вывод персонала и оборудования из региона Персидского залива, пишет The Wall Street Journal. По словам издания, таким образом США стремятся переориентировать глобальное военное присутствие и сосредоточиться на своих ключевых мировых конкурентах, в число которых входит Китай и Россия.
2021-4-2 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия, Китай, Франция, Германия и Великобритания встретятся в онлайн-формате по вопросу возможного возвращения США к соглашению 2015 года. Ранее глава Белого дома Джо Байден обещал возобновить переговоры по Совместному всеобъемлющему плану действий.
2021-4-2 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден считает, что принятый Сенатом Конгресса США пакет стимулирующих экономику мер, поможет стране обойти Китай и другие государства по экономическим показателям, передает ТАСС. По его словам, американские власти ...
2021-3-7 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден, выступая в пятницу по видеосвязи на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил, что Вашингтон готов возобновить участие в переговорах по ядерной программе Ирана в формате "пять плюс один" (РФ, Китай, ФРГ, Франция, Британия, США + Иран).
2021-2-20 23:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты и Китай не должны конфликтовать, несмотря на острую конкуренцию, заявил американский президент Джо Байден, передает CBS. Байден рассказал об отношениях с председателем КНР Си Цзиньпином в бытность вице-президентом США. ...
2021-2-7 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча завершилась со счетом 4:0
2021-2-7 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден утверждает, что Китай – главный конкурент Соединенных Штатов. Как сообщает ToDay News Ufa, Джо Байден также подчеркнул особые опасения насчет того, что со стороны Китая заметны явные амбиции.
2021-2-6 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джо Байден считает Китай основным конкурентом США. Американский президент сделал соответствующее заявление во время выступления в Госдепе, указывая на проблему «надвигающегося авторитаризма». Байден особо подчеркнул опасения из-за растущих амбиций со стороны КНР.
2021-2-5 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые выступая в госдепартаменте с речью о внешней политике президент США Джо Байден назвал Китай - главной угрозой для демократии своей страны, а также упомянул и Россию в кругу тех, кто находится по другую сторону баррикад.
2021-2-5 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден, выступая в Госдепартаменте, заявил о готовности противостоять амбициям и действиям Китая и России, которые, по его мнению, несут угрозу демократии в Соединённых Штатах. Говоря об отношениях с Россией, Байден напомнил о продлении договора СНВ-3.
2021-2-5 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден в ходе выступления в Госдепартаменте в четверг, 4 февраля, назвал Китай главным конкурентом Соединенных Штатов. При этом американский лидер подчеркнул, что страна готова сотрудничать с КНР, если это соответствует интересам США.
2021-2-5 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турция начала подавлять деятельность ХАМАС Правящая партия Турции отрицает наличие антиамериканизма в стране Анкара упустила возможность исправить отношения с США Бывший депутат ПСР утверждает, что Джо Байден — курд из Еревана Турция обхитрила Китай благодаря участию в конфликте в Нагорном Карабахе Telegram-канал "Стамбульский волк" рассказывает о главных событиях недели в Турции.
2021-1-29 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские политики и военные регулярно включают Россию в список основных вызовов для национальной безопасности США. Ранее избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал Россию «самой большой угрозой для Америки прямо сейчас», а Китай — крупнейшим конкурентом.
2020-12-19 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент США от Демократической партии Конгресса Джозеф Байден утверждает, что у государства нет рычагов давления на Китай, поэтому его правление будет «более приятным» для китайской стороны.
2020-12-3 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китай, КНДР, Россия... Как оба кандидата в президенты США собираются выстраивать внешнюю политику с этими странами после избрания?
2020-10-27 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В то же время основным конкурентом он считает Китай.Читать далее...
2020-10-26 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден в интервью телекомпании CBS заявил, что наибольшую угрозу для Вашингтона на международной арене представляет Россия, а главным конкурентом США он считает Китай.
2020-10-26 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выразил мнение, что на данный момент основной угрозой для Соединенных Штатов является Россия, а Китай - главным конкурентом.
2020-10-26 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава американской администрации заверил, что вернет рабочие места обратно. "Мы получили с Китая миллиарды и миллиарды долларов пошлин", - добавил он. По мнению Трампа, демократы в случае победы на выборах "начнут по всей стране крестовой поход против правоохранителей".
2020-10-11 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США также считает, что демократы в случае победы на выборах "начнут по всей стране крестовой поход против правоохранителей"