2021-12-1 10:12 |
В ходе пресс-коференции президент США Джо Байден несколько раз не смог правильно произнести название нового штамма коронавируса «Омикрон». Об этом 1 декабря сообщает The New York Post. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-1 10:12 |
В ходе пресс-коференции президент США Джо Байден несколько раз не смог правильно произнести название нового штамма коронавируса «Омикрон». Об этом 1 декабря сообщает The New York Post. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Лос-Анджелеса и Сент-Луиса вновь ввели масочный режим в помещениях как для вакцинированных, так и для невакцинированных на фоне распространения нового штамма. Сейчас 25% всех новых случаев COVID-19 в США приходится на долю нового штамма Дельта
2021-7-6 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные фондовые индексы Европы снижаются в среду на фоне опасений по поводу распространения нового штамма COVID-19 "дельта", инвесторы также оценивают статданные по безработице в Германии и по инфляции в еврозоне, свидетельствуют данные торгов.
2021-7-3 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские власти прогнозируют, что США не потребуется повторный локдаун из-за распространения индийской мутации нового коронавируса - штамма "Дельта" по новой классификации Всемирной организации здравоохранения.
2021-6-19 23:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден намерен ограничить въезд в страну для иностранных граждан, которые недавно были в ЮАР, чтобы сдержать распространение нового штамма коронавируса, сообщает 24 января Reuters со ссылкой на источники в сфере здравоохранения.
2021-1-25 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден введет ограничение на въезд на американскую территорию для большинства иностранцев, побывавших недавно в ЮАР. Об этом сообщает Reuters. Решение для сдерживания распространения пандемии и нового штамма коронавируса ...
2021-1-25 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в США опровергли появившуюся в СМИ информацию о выявлении в стране нового штамма коронавируса. Как заявили в Центре по контролю и профилактике заболеваний США, ученые и аналитики не увидели новых разновидностей коронавирусной инфекции.
2021-1-13 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые из США допустили появление более заразного штамма коронавируса нового типа. Такие данные содержатся в отчете рабочей группы Белого дома, занимающейся проблемой распространения коронавирусной инфекции нового типа, передает CNN.
2021-1-9 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США опровергли сообщения о возникновении в стране нового штамма коронавирусной инфекции, пишет 8 января газета New York Times со ссылкой на источники в ведомстве.
2021-1-9 07:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США мог появиться новый, более заразный штамм коронавируса, который распространяется на 50% активнее летнего варианта, сообщил телеканал CNN со ссылкой на последний доклад рабочей группы Белого дома, занимающейся проблемой коронавируса.
2021-1-9 06:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информация о появлении в США более заразного штамма коронавируса не соответствует действительности. Об этом заявили в Центре по контролю заболеваний в США (CDC).
2021-1-9 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информация о появлении в США нового штамма коронавируса не соответствует действительности. Об этом заявили в Центре по контролю заболеваний в США (CDC).
2021-1-9 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До этого были сообщения, что в Штатах мог появиться новый, более заразный штамм коронавирусной инфекции, который распространяется на 50% активнее летнего варианта.
2021-1-9 04:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США открестились от заявлений о появлении на территории страны нового штамма коронавируса. Представитель Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Джейсон Макдоналд отметил, что исследователи и аналитики центров не зафиксировали в США никаких особых разновидностей вируса.
2021-1-9 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США, возможно, появился свой более заразный вариант коронавируса. Об этом 8 января сообщил телеканал CNN со ссылкой на доклад рабочей группы Белого дома, занимающейся проблемой коронавируса.
2021-1-9 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что он может распространяться на 50% быстрее летнего варианта.
2021-1-9 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В США мог появиться новый, более заразный штамм коронавируса, который распространяется на 50% активнее. Читать далее
2021-1-9 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее власти США сообщили о зафиксированных случаях нового штамма в Южной Калифорнии, Флориде, Колорадо. Отметим, 30 декабря 2020 года Филиппины запретили въезд из 19 стран и территорий, в которых был обнаружен «британский» штамм коронавируса.
2021-1-1 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает телеканал CBS, экс-глава Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов США Скотт Готлиб в беседе с журналистами допустил, что обнаруженный в Великобритании новый заразный штамм каоронавируса уже может находиться на территории Соединенных Штатов.
2020-12-28 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Локальная коррекция на нефтяном рынке, вызванная страхами появления нового штамма вируса, обнаруженного в Великобритании, завершилась. Нефть Brent вернулась к уровню $51 за баррель, заявил корреспонденту ИА REGNUM ведущий аналитик Forex Optimum Иван Капустянский.
2020-12-28 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости об обнаружении нового штамма коронавируса в Великобритании ударили по многим активам, среди которых оказались нефть и российская валюта. Та же ситуация наблюдается и в США – индекс Dow Jones упал на 1%, а S & P 500 – на 1,6%.
2020-12-21 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный хирург США Джером Адамс прокомментировал появление нового штамма коронавируса в Великобритании, из-за которого многие страны прекратили с ней авиасообщение. Если это более заразная мутация, это значит, что нам нужно быть намного внимательнее, пока мы ждем вакцинации, подчеркнул он.
2020-12-20 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель главы Национального института здравоохранения Майкл Лауэр пообещал возобновить финансирование исследований EcoHealth, если власти получат образец коронавируса нового типа, который использовали специалисты Уханьского института вирусологии для анализа генома штамма.
2020-8-19 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что американские ученые занимаются созданием нового штамма коронавируса, чтобы испытывать его на людях.
2020-8-15 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |