2021-11-23 16:40 |
Новый альбом Адель «30» стал самым продаваемым в США за три дня после официального релиза. Об этом этом сообщает Billboard. По данным издания, в период с 19 по 21 ноября было продано более 500 тыс. копий пластинки певицы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-23 16:40 |
Новый альбом Адель «30» стал самым продаваемым в США за три дня после официального релиза. Об этом этом сообщает Billboard. По данным издания, в период с 19 по 21 ноября было продано более 500 тыс. копий пластинки певицы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд присяжных в США оправдал Кайла Риттенхауса, в прошлом году убившего двух и ранившего одного участника беспорядков в городе Кеноше в штате Висконсин, сообщает CNN. Обсуждения по нашумевшему делу продолжались три дня. В итоге на ...
2021-11-20 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии украинского политика, падение украинского государства в военном плане станет «общеевропейской катастрофой». Щербак также спрогнозировал развитие событий на случай войны с РФ: российской авиации будет достаточно двух – трех дней, чтобы «разрушить Украину».
2021-11-8 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минувшие выходные на территории США выдались длиннее обычных. В число нерабочих вошло 11 октября, на которое выпало празднование Дня Колумба. За три дня инциденты со стрельбой унесли жизни 109 человек, еще 305 американцев получили ранения.
2021-10-13 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу исполнилось три года со дня убийства известного журналиста-диссидента, критиковавшего власти Саудовской Аравии
2021-10-3 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Секретная служба США приобрела беспилотные аппараты китайской компании DJI спустя три дня после того, как Минобороны страны объявило продукты компании угрозой национальной безопасности, сообщает издание Axios со ссылкой на закупочную информацию, полученную сайтом о технологиях видеонаблюдения IPVM.
2021-9-22 03:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три основных индекса потратили большую часть дня на отрицательную территорию, так как рост казначейства США принес прибыль под давлением ведущих к рынку технологических акций и растущий доллар, взвешенный на экспортёров Amazon.
2021-9-17 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как и ожидалось, на минувшей неделе российский прокат возглавил кинокомикс Marvel "Шан-Чи и легенда десяти колец". Наша рецензия - здесь. По данным портала kinobusiness.com, супергеройская лента собрала 77,4 млн рублей в субботу и 169,7 млн рублей за первые три дня.
2021-9-6 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все три основных фондовых индекса США завершили сессию умеренно ниже, S & P и Nasdaq в начале дня упали на шесть пунктов.
2021-8-27 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Движение Талибан (признано террористическим и запрещено в РФ) опубликовало Декларацию Исламского Эмирата Афганистан по случаю Дня независимости Афганистана. В ней они заявили, что победили одну за другой три крупнейшие империалистические державы за три столетия Британскую империю, СССР и США.
2021-8-19 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские власти в понедельник сняли запрет на въезд жителей США в Канаду, но при условии, что въезжающие полностью вакцинированы от COVID-19, а также сдали отрицательный тест на коронавирус не ранее чем за три дня до поездки, сообщает в понедельник агентство Associated Press (AP).
2021-8-10 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Чёрная вдова» в премьерные выходные собрала $80 млн в США, это самый высокий результат с начала пандемии. До этого лидерство принадлежало «Форсажу 9», заработавшему $68 млн за три дня в Северной Америке. Международный прокат принес марвеловской новинке $78 млн.
2021-7-12 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Июльский фьючерс на серебро дорожал на 2,01% — до 26,600 доллара за унцию. Цена на золото выросла на 1,2% за три предыдущих торговых дня. Поддержку росту стоимости золота оказывает снижение доходности гособлигаций США.
2021-7-5 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Мичиган 13-летний подросток умер во сне спустя три дня после того, как получил вторую дозу вакцины от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает Detroit Free Press. В настоящее время Центр по контролю и профилактике ...
2021-7-3 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девятая часть боевика «Форсаж» в дебютный уик-энд собрала в Северной Америке 68 миллионов долларов, возглавив американский бокс-офис и показав рекордный результат за все время пандемии. Лента обогнала предыдущего лидера — хоррор «Тихое место 2», который за три дня заработал 48 млн долларов.
2021-6-28 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Форсаж 9» собрал $68 млн за премьерные выходные в Северной Америке и стал кассовым рекордсменом за все время пандемии. Скоростная семейная сага затмила предыдущего лидера – антиутопический хоррор «Тихое место 2», получивший $48 млн за три дня.
2021-6-27 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил появление эсминца ВМС США Laboon в Черном море перед встречей российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена. Пушков обратил внимание на то, что военный корабль появился в акватории Черного моря за три дня до встречи двух президентов.
2021-6-14 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу подтвердил, что США "устно сказали, что проход кораблей отменен", но у них есть еще три дня, чтобы изменить свое решение. Песков добавил, что любые военные заявления ведут к очередному витку напряжения, так что пока говорить о разрядке ситуации преждевременно.
2021-4-15 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным агентства на 18 марта, в изоляторах на границе Мексики и США содержится 4,5 тысячи детей-нелегалов без родителей, причем срок задержания превышает десять суток, несмотря на лимит в три дня, установленный законом.
2021-3-20 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В американском штате Юта 39-летняя женщина умерла спустя четыре дня после получения второй дозы вакцины от коронавируса компании Moderna, сообщает телеканал KUTV. Кассиди Курилл получила вторую дозу вакцины 1 февраля, через три дня женщине стало резко плохо.
2021-3-11 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Режим чрезвычайной ситуации в связи с пандемией COVID-19 в США будет продлен. Соответствующее уведомление направил президент Джо Байден в конгресс, сообщает пресс-служба Белого дома. Режим ЧС длительностью год действовал в стране с 1 марта 2020 года, его срок истекал через три дня.
2021-2-25 00:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Падение на рынке пшеницы США продолжилось и в четверг, уже третий торговый день подряд. Инвесторы на всех трех биржевых площадках совершали спекулятивные продажи. Настроение торгов не смогли улучшить даже очень неплохие результаты очередной экспортной недели .
2021-2-12 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 февраля вступили в силу новые правила въезда в Республику Кипр, утвержденные Кабинетом министров в среду. Все пассажиры из стран категорий А и В должны провести три дня на карантине, после чего в течение 72 часов сдать ПЦР-тест за свой счет.
2021-2-6 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
60 лет назад, через три дня после инаугурации президента Джона Кеннеди, над США могла взорваться водородная бомба Mark 39 mod 2, выпавшая со стратегического бомбардировщика В-52. Крупной катастрофы удалось избежать лишь по счастливой случайности.
2021-1-24 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У новоизбранного президента США Джо Байдена есть еще одна овчарка – Чемп. Ее демократ приобрел у заводчика. Стоит отметить, что Мейджор вступит в должность на три дня раньше своего хозяина, чья инаугурация пройдет 20 января.
2021-1-17 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Овчарка вступит в «должность первой собаки США» на три дня раньше своего хозяина. Инаугурация Байдена пройдет 20 января. Несколько месяцев назад Джозеф Байден пообещал вернуть традицию, согласно которой с начала XX века у всех президентов США в Белом доме были собаки.
2021-1-17 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Капитолия за три дня до беспорядков опубликовала доклад, в котором предупредила о возможном нападении на здание конгресса, сообщает газета Washigton Post со ссылкой на документ.
2021-1-16 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиции Капитолия США за три дня до беспорядков в здании Конгресса было известно, что он станет целью протестующих в американской столице.
2021-1-16 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
40 лет назад за три недели со дня выборов S&P 500 – индекс, который объединяет ценные бумаги крупнейших компаний в американской экономике – вырос на 8,6 %. Стратег финансовой компании StoneX Юсеф Аббаси в интервью изданию объяснил позитивную динамику на рынке тем, что приближается окончание последних испытаний нескольких вакцин от коронавируса.
2020-11-27 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению прокуроров, необходимо отозвать и пересмотреть "неконституционное решение Верховного суда Пенсильвании, позволяющее присылать бюллетени по почте спустя три дня после дня выборов без почтовых отметок"
2020-11-10 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока кандидаты в президенты выступают на митингах, их сторонники сходятся в рукопашной. Нынешние президентские выборы в США уже вошли в историю как рекордные по числу проголосовавших заранее и заочно.
2020-11-2 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо обязал всех прибывающих в штат самоизлироваться минимум на три дня, а также пройти тест на коронавирус COVID-19. Об этом сообщается на сайте правительства штата Нью-Йорк.
2020-11-1 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претенденты на президентское кресло по-прежнему все внимание уделяют колеблющимся штатам, где между ними развернется основная борьба за победу
2020-11-1 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зарубежное издание посчитало расходы лидера США за три дня лечения от КОВИД-19.
2020-10-9 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Господин Трамп сообщил о заражении коронавирусом 2 октября, три дня он провел в госпитале. При подсчетах издание учитывало стоимость анализов, применение сыворотки на основе антител, расходы на процедуры или лекарства, не входящие в программу стандартной медицинской страховки.
2020-10-8 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре дня нет температуры, главе Белого дома не требовался никакой дополнительный кислород. Все жизненно важные показатели Трампа, как заверили медики, в норме. Президент США выписался в понедельник из госпиталя в предместье Вашингтона, где он находился на лечении три дня с диагнозом "коронавирус".
2020-10-8 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп покинул госпиталь им. Уолтера Рида и вернулся в Белый дом. Трамп три дня провел в больнице после заражения коронавирусом. Он заявил в соцсетях о хорошем самочувствии, и планирует в ближайшее время вернуться к предвыборной кампании.
2020-10-6 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп по прибытии в Белый дом из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида, где он лечился от коронавируса три дня, записал новое обращение к соотечественникам. Видео с обращением он ...
2020-10-6 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В порт Варна в Болгарии прибыл американский эсминец Roosevelt, имеющий на борту ракетное оружие. Эсминец ВМС США прибыл в Варну с неофициальным визитом, он будет находится в порту три дня. Из-за эпидемии коронавируса экипаж и командование эсминца не будут покидать корабль.
2020-9-19 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские внешнеполитические структуры 6 августа, за три дня до выборов президента Белоруссии и последовавших за ними протестов, заключили соглашение об «организации мероприятий и логистике для USAID-Беларусь».
2020-9-17 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предвыборную рекламу Трампа транслировали американцам в интернете четыре дня — с 8 по 12 сентября. Пользователи Сети заметили, что на баннере фигурируют силуэты нескольких военных с оружием, а на заднем фоне виднеются три самолета.
2020-9-15 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заболеваемость коронавирусом растет в 22 из 50 штатов США, согласно анализу, проведенному агентством Reuters, что является тревожной тенденцией в длинные выходные, завершающиеся Днем труда (7 сентября), который традиционно сопровождается семейными встречами и вечеринками.
2020-9-7 23:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти КНР с 15 сентября намерены ужесточить требования в отношении авиапассажиров из США — их обяжут перед поездкой сдавать тест на COVID-19, передает ТАСС. Отмечается, что эта мера «нацелена на обеспечение безопасности международных авиаперевозок и снижение эпидемиологических рисков».
2020-9-5 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Именно это произошло с четырехлетним детенышем горбатого кита Нила (его идентифицировали по характерным отметинам на плавниках, которые уникальны для каждого животного) — его заметили прогуливающиеся по акватории на лодках люди.
2020-9-3 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Нью-Йорке в пятницу и субботу зарегистрировано несколько преступлений с применением огнестрельного оружия, в результате которых погибли трое мужчин, ещё один человек госпитализирован, сообщает РИА Новости, ссылаясь на американские СМИ. Как уточняется, инциденты произошли в Бруклине и Бронксе.
2020-8-29 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пустая арена AdventHealth в Орландо (Фото: Ashley Landis/Pool Photo-USA TODAY Sports) Национальная баскетбольная ассоциация отложила три матча серии первого раунда плей-офф в знак протеста против насилия со стороны полицейских по отношению к афроамериканцам.
2020-8-27 02:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания на новый срок на предстоящих ноябрьских выборах, достигнет договорённости с Ираном приблизительно в течение трёх недель. Об этом он рассказал в эфире телеканала Fox News.
2020-8-24 06:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Стивен Бигэн в период с 24 по 27 августа совершит официальные визиты в Россию, Литву и на Украину, сообщает пресс-служба Госдепартамента США.
2020-8-23 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В трех московских аэропортах организовали пункты по ковырянию в носу.
2020-8-23 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лесные пожары, возникшие в результате почти 12 тысяч ударов молнии по сухой местности за последние три дня, продолжают сеять хаос в разогретом от жары самом густонаселенном и богатом американском штате.
2020-8-23 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |